Страница 1 из 1
Wanderlust
В общем, получилось как получилось - встал на стоянку у магазина скраю (практически пустая); выезжать - задним ходом с правым поворотом выезжаю... тук... (*****!!!!!!) столб освещения (ну не стояло его там, он подкрался незаметно Smile ). Попал в самый угол заднего бампера с левой стороны.
В результате осмотра три "новости" - хорошая в том, что "не в кого-то". Средняя - в том что внешние повреждения бампера невелики (чуть потертость серой полоски, да стертость краски сверху).
И плохая новость - левая часть бампера, что идет к крылу, провисла почти на сантиметр Sad Бампер сыграл так, что погнулся подкрылок, и теперь похоже висит только на саморезах подкрылка. Стал приглядываться к владельцам самарок с покоцаными бамперами - у всех такие же провисы.
Подскажите - стоит ли делать (или пусть так висит), и к чему готовиться? Я так понимаю, нужно снимать подкрылок, и изнутри с левой стороны править шпильку крепления бампера? Надо ждать что на самом бампере крепление разломано?
ZaSKaR
Скорее всего просто кронштейн отогнулся!?
NEXUS_1090
Karzhimant писал(а):

Скорее всего просто кронштейн отогнулся!?


+1
У меня такая фигня с передним бампером была. Снял его, выправил кронештейны и поставил на место. Результат на ПЯТЬ! Зазоры со всех сторон одинаковые! (даже лучше чем с завода Smile )
Wanderlust
Цитата:

просто кронштейн отогнулся!?


Который в самом краю бампера у арки колеса, как я понял из "мурзилки"? Это нужно снимать оба подкрылка, снимать весь бампер, или можно только с одной стороны бампер отогнуть, подправить и назад посавить?
ZaSKaR
Можно не снимать,но сложно будет ИМХО.
Wanderlust
Подскажите, в каком порядке снимается? В "мурзилке" только про 15-й фотографии. Винт у правой арки, винт у левой арки, два (шурупа) снизу-сзади увидел - все?
Как я понимаю - снять одно колесо, снять подкрылок, поставить колесо; снять другое колесо, снять подкрылок, поставить колесо; приступить к снятию бампера... с земли, вроде, нормально снимается/ставится?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы