Страница 2 из 2
Nikoliaspb
пОКА ДУМАЮ ДО ЗАвтра
Люся
или 99 -тку восстанавливать, кузовню делать.
Или эту брать.
или на трамвае-маршрутке (я несколько месяцев выдержала чисто обществ. транспорта) . Главное при этом- не злоупотреблять алкоголем.
Лежандр
Как вариант взять, найти дурака и перепродать, а на вырученные деньги сделать 99-ку. Laughing
Люся
а учет не поставить без осаго, ездить на транзитах, и переживать на время стоянки автомобиля за его сохранность?
Лежандр
Ну если для перепродажи - можно и по генералке взять, вот про Осаго не знаю в таких случаях ( старый хозяин в полис тебя вписывает, что ли.)
Димoн
LISETTA писал(а):

ЕСТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ВАРИАНТ, ВАЗ 21015.УКОМПЛЕКТОВАННА ПОЛНОСТЬЮ,СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ-просто конфетка,её всего 3 года-195т.р



Цуко... я снова ржу с этого блондинистого капслока и 21015 нафиг. Smile Smile Smile

Nikoliaspb писал(а):

цвет -га*но оказался ( типа золотой лист чтоли - зелено -желтый



Куясе г@$но... Surprised Surprised
Nikoliaspb
Договорились в итоге так.Тачку я брать не буду , уступлю ее тестю, так я ему сказал, и денег в долг дам. Если он не примет мое предложение, беру ее для перепродажи.тыщ за 170 продам думаю, может 180. С пробегом то 16 000 , если кто поверит конечно )))) . Тесть должен Седня дать ответ , седня вечером отпишусь как в итоге решили )
Димoн
Взял бы лучше себе, ибо новая почти...
Antee3z
Не брать такую машину за такие деньги из-за цвета - БРЕД! Кстати, цвет золото инков, как я понял... Сам ты цвет говна! Ты ее чистую на солнце поставь и посмотри... Отличный цвет, у меня такой же! Smile Димoн, ну ты чего молчишь то? Тут говорят, что у нас тачки цвета говна! :-D
Димoн
Antee3z писал(а):

Димoн, ну ты чего молчишь то?



:-D
Я уже написал выше.
Может это золотой лист, такие тоже были, правда не знаю до какого года, а может и золото инкофф. :-D
В любом случае он довольно редкий, будешь хоть отличаться от серой толпы...

Не, я канеш понимаю, что вкусы у всех разные, но цветом говна это назвать проблематично, для меня так самый говноцвет - серебристый, ибо заипал на каждом углу...
r0man
Димoн писал(а):


Не, я канеш понимаю, что вкусы у всех разные, но цветом говна это назвать проблематично, для меня так самый говноцвет - серебристый, ибо заипал на каждом углу...



комрад, ну давайте еще начнем письками мерятся Smile
сам же написал на вкус и цвет...
ну не нравится челу такая раскраска, может он хочет потом аэрографию забацать и ищет че по светлее Smile

скорее всего по такой цене машина бита, но не сильно и знакомый просто скрывает. В таких случаях если есть сомнения лучше сгонять к знакомым кузовщикам.
Люся
Берите Млечку (графитовый металлик), как у меня! Smile
Заколебалась мыть, грязный все время! 8)
r0man
Люся писал(а):

Берите Млечку (графитовый металлик), как у меня! Smile
Заколебалась мыть, грязный все время! 8)



вот только даже из-за этого, я при покупке отказался от такого цвета Smile
Димoн
r0man писал(а):

вот только даже из-за этого, я при покупке отказался от такого цвета



Ну я понимаю, что лучше быть как все - сереньким. :-D

Не так давно приехал на стоянку перед магазином и вообще офигел, стоит машин 20 в ряд и через одну серебристая-чёрная и т.д.
Тьфу мля, тошнит уже от серой массы... Confused

Светлый цвет засирается ничуть не меньше тёмного, я уж про зиму молчу, плюс разве в том, что мелких царапин не видно и прочей шелухи...
r0man
каждый выбирает под себя - однако Smile

Вам батенька не угодишь, проше к этому относитесь Smile

бывают такие моменты, когда и выбирать то не счего, а хотца, особенно когда приезжаешь с др. города.
Nikoliaspb
ВСе, брать не стал. Изначально почувствовал что не мое - так что ну его нафиг. Тесть тоже почему то отказался. Для перепродажи брать тож е не буду, ибо гемор, а выгода не большая. Тема закрыта
Димoн
Nikoliaspb писал(а):

Тема закрыта



Тебе так кажется. :-D :-D
Люся
99-тка рулит! :cool: :cool: :cool:
Димoн
Люся писал(а):

99-тка рулит!



Не в тему. Smile Smile
И не рулит. :-D
Люся
Димoн писал(а):

Не в тему.



Автор не купит самару- 2, а будет своей 99-й заниматься?
Я правильно понимаю? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы