Страница 1 из 1
rust2
Значит такая тема!!! подъезжаю я вчера домой, ставлю машинку на стоянку и.... смотрю на темперетуру доходит до 100 градусов, ну я и пару раз газку навалил, для циркуляции антифриза по движку и вижу как стрелка спидометра подпрыгнула...!!! Думал показалось. еще раз газанул и опачки опять прыгает, при этом машина стоит, ни чего кроме пидали газа ни жму...!!! стрелка до 30 км/ч прыгнула!!! Повторил нажатие на газ и опять все это в промежутке 4-5 т. оборотов в минуту! ну для пущей верности еще раз попробывал...но уже без результата! сегодня попробую еще разок! Кто знает что может быть? у кого может было такое? как лечить? других проблем за все время не наблюдалось(((
KoTTT
глюк, забей Very Happy
Mad Vaz
+1 есть такой глюк 8-)
Eddard Stark
А у меня не прыгает Smile Плясала как хотела, когда дс развалился :-D
NAIL1
rust2 Проверяли датчик скорости?
rust2
нет еще ни чего не проверял! впервые такое заметил, прямо таки растерялся от такого глюка! до этого была 2111 откатал на ней 68 тыщ, теперь 21124 на ней уже 29 тыщ, и такое впервые, хотя двигатель покрутить люблю.....
wraith
Все норм: плохая масса или непропай в приборке, проверь массу под блоком предохранителей и забей, если не часто скачет и жить не мешает. У меня тахометр прыгает иногда, не чаще раза в два месяца ))) я забил )
rust2
сейчас пробывал повторить сей трюк, по перегазовке и все исчезло, будем следить......
Люся
забей.
Машина не на уклоне стояла при этом?
rust2
вроде нет, а как это связанно???
rust2
вроде нет, а как это связанно???
Люся
В зубилах инж. на уклоне/подъеме при стоянке - то спидометр отключится, то бензин покажет по нулям...... Редко Smile
Лечится повторной заводкой
Ганс
думаю приборка тут не причем. ИМХО - сдыхает датчик скорости - у меня тоже такие симптомы были , и тыщи через 2-3 ДС гавкнулся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы