Страница 3 из 5
maxred
Ковбой Джо писал(а):

maxred
да нет, серьёзно....может ты просто сегодня таблетки не пил? Confused Или потерял их? Ну так это не страшно - не волнуйся - найдутся твои таблетки Smile


опа, 2ой акт быдлоцирка. А ведь оно обещало не разговаривать, ах соврамши Smile
maxred
Ковбой Джо писал(а):

ладно, я если абсолютно серьёзно, то я не ожидал что ты maxred такое трепло Confused Ну да ладно)) Собственно мне не жалко Very Happy


3й слив тебя за сегодня.
Ковбой Джо
maxred
да что ты разнервничался?) Я ж сказал что мне не жалко что ты, примитивное трепло, устроил в этой теме цирк, сливаясь - тема-то не моя Very Happy Тема ПРОКУРОРа))
Ковбой Джо
такчто можешь писать дальше, я даже заходить сюда не буду - а ты пиши, пиши, ещё пиши...если сто страниц до вечера испишешь - я только рад буду Smile
maxred
Ковбой Джо писал(а):

устроил в этой теме цирк


я пришел, а тут ты выступаешь - ну дак быдлоцирк и беслпатно, я против такого не могу устоять. Держу пари ты и не уйдешь и будешь дальше радовать меня тут выступлением.
Ковбой Джо писал(а):

Тема ПРОКУРОРа))


чё, ссыкотно?
maxred
Ковбой Джо писал(а):

я даже заходить сюда не буду


не врешь?
Ковбой Джо
maxred
ты главное не останавливайся, хорошо? 8) Я хоть и заходить не буду - но думаю ты не откажешь в удовольствии форумчанам в понедельник понаблюдать за цирком в исполнении твоего монолога? Smile Smile Так что рады слушать))
maxred писал(а):

не врешь?

ну как я понимаю для бреда сумасшедшего даже и слушатели не нужны - он готов облваться слюнами в одиночестве Very Happy Ты пиши, пиши)
maxred
Ковбой Джо писал(а):

Я хоть и заходить не буду


я ведь говорил, что быдлоцирк вернется, он не может нас покинуть и не словопоносить Smile
Duche
maxred писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я даже заходить сюда не буду


не врешь?


Врет. 8-)
НЕЛИХАЧ
Ковбой Джо - хам недостойный внимания, чего вы товарисчи на него время тратите.?
А еще мне кажеца он лузер, потому и не может понять что такое настоящая победа.
т.к. победители бывают не только на первых местах и иногда настоящий Спорт показывают те, кто позже уходит совсем без медалей.
Ковбой Джо
НЕЛИХАЧ писал(а):

Ковбой Джо - хам недостойный внимания, чего вы товарисчи на него время тратите.?
А еще мне кажеца он лузер, потому и не может понять что такое настоящая победа.
т.к. победители бывают не только на первых местах и иногда настоящий Спорт показывают те, кто позже уходит совсем без медалей.


слив засчитан, а по теме? 8-)
maxred
Ковбой Джо писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а):

Ковбой Джо - хам недостойный внимания, чего вы товарисчи на него время тратите.?
А еще мне кажеца он лузер, потому и не может понять что такое настоящая победа.
т.к. победители бывают не только на первых местах и иногда настоящий Спорт показывают те, кто позже уходит совсем без медалей.


слив засчитан, а по теме? 8-)


Цирк вернулся, а я лично уже не надеялся. Давай вякни ещё что-нить, посмеюсь:lol:
Ковбой Джо
maxred писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а):

Ковбой Джо - хам недостойный внимания, чего вы товарисчи на него время тратите.?
А еще мне кажеца он лузер, потому и не может понять что такое настоящая победа.
т.к. победители бывают не только на первых местах и иногда настоящий Спорт показывают те, кто позже уходит совсем без медалей.


слив засчитан, а по теме? 8-)


Цирк вернулся, а я лично уже не надеялся. Давай вякни ещё что-нить, посмеюсь:lol:


'а вас уже разве выписали из дурдома?' (c) Confused
maxred
Ковбой Джо писал(а):

maxred писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а):

Ковбой Джо - хам недостойный внимания, чего вы товарисчи на него время тратите.?
А еще мне кажеца он лузер, потому и не может понять что такое настоящая победа.
т.к. победители бывают не только на первых местах и иногда настоящий Спорт показывают те, кто позже уходит совсем без медалей.


слив засчитан, а по теме? 8-)


Цирк вернулся, а я лично уже не надеялся. Давай вякни ещё что-нить, посмеюсь:lol:


'а вас уже разве выписали из дурдома?' (c) Confused


и это всё? Surprised
Ковбой Джо
НЕЛИХАЧ писал(а):

т.к. победители бывают не только на первых местах и иногда настоящий Спорт показывают те, кто позже уходит совсем без медалей


а я, на самом деле, куда больше рад за Дементьеву которая без всякой Сафинской показухи ввиде 'бл..ь' и 'common' молча и скромно сделала то о чём мечтает уже 8 лет - выиграла Олимпиаду 8-)

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Августа 2008 14:45), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Ковбой Джо писал(а):

...И с чего ты взял что природа так устроена что человек не может победить всех?


Потому что в любом соревновательном процессе обязательно присутствует элемент случайности, даже Каспаров в крупном турнире разок "зевануть" (не в один ход конечно) и проиграть или сыграть вничью с простым международным мастерум. А тут - доли секунды! Кинь игральную кость (кубик) восемь раз подряд, и если у тебя восемь раз подряд выпадет шестёрка - то тогда значит у тебя кубик - хитрый! Wink
Фармакология! 8-)

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (18 Августа 2008 14:47), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Дмитрий_053 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

...И с чего ты взял что природа так устроена что человек не может победить всех?


Потому что в любом соревновательном процессе обязательно присутствует элемент случайности, даже Каспаров в крупном турнире разок "зевануть" (не в один ход конечно) и проиграть или сыграть вничью с простым международным мастерум. А тут - доли секунды! Кинь игральную кость (кубик) восемь раз подряд, и если у тебя восемь раз подряд выпадет шестёрка - то тогда я сдаюсь. 8-)

ну в таком случае и Карелин, не проигравший ни одной схватки за всю жизнь, тоже принимал доппинг 8-)
maxred
Ковбой Джо писал(а):

ну в таком случае и Карелин, не проигравший ни одной схватки за всю жизнь


твои данные не верны.
Ковбой Джо
maxred писал(а):

твои данные не верны


так о нём говорят...В своём последнем поединке (серебро Сиднея по-мойму) он не проиграл а сыграл вничью. Но это почти ничего не меняет
Ковбой Джо
maxred писал(а):

твои данные не верны


так о нём говорят...В своём последнем поединке (серебро Сиднея по-мойму) он не проиграл а сыграл вничью. Но это почти ничего не меняет
Serg65
Ковбой Джо
Ты уже заикаться начал. Smile
НЕЛИХАЧ
Ковбой Джо писал(а):

не проигравший ни одной схватки за всю жизнь


плохо знаешь историю, Карелин проигрывал, я как мин. об одном разе знаю.
Ковбой Джо писал(а):

слив засчитан


слив, парнишка, у тебя в голове, научись достойно, без бабской брехни и злословия дискутировать, а потом обвиняй другних в лишенности ума и прочем.
По теме отвечу тебе,
ты явно неудачник и слабак - по манере поведения это очевидно - и сам никогда даже в десятку по 100метровке не войдеш. Даже среди своих сверстников одинаковой подготовки и веса, будеш 19ым из 20ти участников, а после забрызгаеш всех своим хамством.
Совет, займись спортом, возможно поймеш о чем я толковал, когда хвалил Динару!
Америкоз молодец, но он одиночка - сам по себе, а Динара своими жилами гарантировала пьедестал за теннис нашей стране!
Ковбой Джо
Ковбой Джо
НЕЛИХАЧ писал(а):

слив, парнишка, у тебя в голове, научись достойно, без бабской брехни и злословия дискутировать, а потом обвиняй другних в лишенности ума и прочем.
По теме отвечу тебе,
ты явно неудачник и слабак - по манере поведения это очевидно - и сам никогда даже в десятку по 100метровке не войдеш. Даже среди своих сверстников одинаковой подготовки и веса, будеш 19ым из 20ти участников, а после забрызгаеш всех своим хамством.


во-первых причём тут я? Shocked А во-вторых откуда ты знаешь, может я мастер спорта по лёгкой атлетике? Laughing
НЕЛИХАЧ писал(а):

Совет, займись спортом


опять мимо 8-)
НЕЛИХАЧ писал(а):

о чем я толковал, когда хвалил Динару!


да и я не ругал Динару - молодец, не спорю. Но то что сделала она - это конечно сильно, но через подобное приходится проходить всем хорошим спортсменам, не понимаю почему ты так выделяешь Динару...
Напомню что спор начался с того что ты сказал что достижения Фелпса ни чета одному выигранному матчу Динары 8-)
НЕЛИХАЧ писал(а):

Америкоз молодец, но он одиночка - сам по себе, а Динара своими жилами гарантировала пьедестал за теннис нашей стране!


ну а один Фелпс гарантировал своей стране медалей намного больше чем пока что заработали все наши олимпийцы за олимпиаду в Пекине, разве нет? ))
Ковбой Джо
НЕЛИХАЧ писал(а):

и сам никогда даже в десятку по 100метровке не войдеш


100 метров за 10 секунд - это золото чемпионата мира, результат единиц профессионалов) Я сто метро только за 12,5 пробегал - это мой потолок..Не понимаю просто как можно за 9,6 пробежать Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы