Страница 1 из 1
larys
Есть такая вот проблема.
Была заменена передняя подвеска, поставил опоры асоми, сапоги + вкладыши (сакс адвантиж «газ-масло»). Пружины остались штатные.
Первое время подвеска нравилась, хоть и жестковато было немного, но неровности и т.д. ухабы проходились глухим стуком, и собрано. Звук и удар приходился по подвеске и не передавался на весь корпус.
Сейчас после 3000-4000 тысяч. Км. Подвеска стала ужасной, все неровности малейшие передаются на кузов весь. Крены появились в поворотах, которых при начале установки и не было.
Я подумал, может пружины слабые, но нет. Машина после установки этого комплекта наоборот стала выше в передней части. И сейчас довольно высоко. Открыл капот, попробовал качнуть машину (на каждой стойке). И вот, что заметил. Когда хорошо нажмешь на одну из сторон (одну из стоек). Первый раз, когда нажимаешь, очень легко вниз идет (усилие меньше). Уже второй и так далее разы, нормально. Потому и думал,может пружины. Но если бы пружины, второй и так далее разы, все повторялось бы.Но первый раз как будто жмеш на одну пружину.Аммо как буд то запаздывает,и уже поже включается в работу.
Что это может, быть? Может газ в аммо вышол? И аммо работает только на масле(аммо сами немного шумят, когда качаешь. То есть, слышен звук масла в стойке. Подтёков на стойке масла нет, все сухо. Все сайленд блоки нормальные, шаровые, рулевые тоже в нормальном состояние.
В чём может быть дело? Заранее спасибо.
VLAD(POWER)
tохin
Так и должно быть. Первй разок легко прожимается, а потом начинает аммо работать. Это все иллюзия....когда только поставишь все новое, кажется клево все, а поездишь немного, и кажется что все очень плоха стало. Забей, езди не парься, стойки сухие-все гуд, АСОМИ за такой срок нече не сделается(если не левак). Кстати, когда патроны ставил гайки хорошо затянул? Может разболтались? Там не очень то они подходят на наши сапоги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы