Страница 1 из 2
Svisor
Кто-нибудь занимался таким безобразием? Обтерлась черная краска в основном на водительской двери. И пассажирской за водителем - по периметру окна. Первая понятно от чего - руками хватать меньше надо, а вторая, подозреваю от бесконтактной мойки. После такой мойки краска матовая становится, сразу видно - химия там дай боже. Так вот, чем покрасить? баллончиком? Каким? Чтобы ближе к оригиналу?... Confused
Tank
присоединяюсь к этой проблемке. Very Happy
str1111
чувак котоый красит тачки посоветовал прогнать болончиком акрила для пластика, сказал лучший вариант просто раз в 1.5 -2 года надо обновлять
Лежандр
Черная грунтовка из баллончика - год уже продержалась.
СОЛ
Три года держится обычная матовая краска, красил в несколько слоев.
str1111
РЎРћР›
ну у меня пока тока год держитсо нормально
СОЛ
а вообще человек который занмается покраской предлогал покрасить как на ино, поверхность получается как бы шершавая, но бабла было жалко
str1111
СОЛ
а чем это инотересно
СОЛ
увижу его спрошу, забыл как эта краска называется
Димoн
Какая чёрная краска? Рамки же в цвет кузова или не у всех? Confused
str1111
Димон
Рамки обычно черные
neprezent
Краску в топку. В рекламном агенстве покупаете самоклеящуюся плёнку для наружной рекламы и клеите. Матовая чёрная держиться при любой погоде. Даже обезжиривать не надо, просто от пыли протёр и готово. 20ю машину так делал уже.
ROMARIO
Красил черной матовой.. MASTON 201 называется. Очень качественная красочка..
r1p
СОЛ писал(а):

Три года держится обычная матовая краска, красил в несколько слоев.



+1
Горын
neprezent писал(а):

Краску в топку. В рекламном агенстве покупаете самоклеящуюся плёнку для наружной рекламы и клеите. Матовая чёрная держиться при любой погоде. Даже обезжиривать не надо, просто от пыли протёр и готово. 20ю машину так делал уже.


+1.
У самого тож обклеена!
ChaynikS
neprezent писал(а):

Краску в топку. В рекламном агенстве покупаете самоклеящуюся плёнку для наружной рекламы и клеите. Матовая чёрная держиться при любой погоде. Даже обезжиривать не надо, просто от пыли протёр и готово. 20ю машину так делал уже.



Горын писал(а):

У самого тож обклеена



А фотки можно, как это выглядет?
neprezent
neprezent писал(а):

Краску в топку. В рекламном агенстве покупаете самоклеящуюся плёнку для наружной рекламы и клеите. Матовая чёрная держиться при любой погоде. Даже обезжиривать не надо, просто от пыли протёр и готово. 20ю машину так делал уже.


ёпт! 2-ю, а не 20-ю Smile
Про фото. Скинь мыло в личку - пришлю.
Svisor
А почему на мыло? Вопрос многих интересует. Или вы занимаетесь рассылками? Very Happy
Ruzzz
neprezent
+ 100 :cool:
сам вырезал и наклеил
только не матовой а глянцевой (она лучше с тонировкой смотрится)
--------------------------------------
!!! сразу предупрежу о проблеме оклейки задних стоек дверей
там фильдеперсрвые изгибы и углубления, пленка коробится..
Думаю о применении фена, но за краску очкую. Confused
Щас задние стойки дверей оклеены временно. 8-)
Svisor
В догонку еще вопрос: рамка окна задней двери сверху запузырилась, что делать? Обработать преобразователем (зачистить, само собой) и закрасить подкраской? :ooo: Думаю аккуратно не получится. Или покрасить всю дверь? Тоже - не айс. как быть?...
Ruzzz
Svisor писал(а):

Думаю аккуратно не получится. Или покрасить всю дверь? Тоже - не айс. как быть?...


ну это уже к малярам...
ИМХО дверь красить не стоит, подкрасить рамку с наружи (переходом) н езалазя на дверь и шлифануть потом.
sibcat
ждем фото оклейки пленкой. не томите.
FIXIR
Ну ни фига себе!!! Surprised Surprised Surprised
Выкладывайте на всеобщее обозрение, качественное фото с обклеенной рамкой.
Я чёт не знаю как и реагировать. Confused
Дмитрий С-Пб
Я так понял - это болезнь на самарах... А раньше думал, что у меня лично с браком окрашено. На моей краска эта (заводская) пальцем стирается с рамки Confused .
Про оклейку интересная мысль. Токо вот вырезать плёнку ровно задолбаешься наверно...
neprezent
Если не париться, то вырезаешь как вырезается. Приложил и вырезал. Да неровно. А если подгонять, то задолбаться можно. У меня времени и терпения не хватило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы