Страница 4 из 4
Кот Чеширский
zvezda
DerDen

DerDen писал(а):

стареет. печень уже не та шо раньше



И почки, а тут на груди нашел два седых волоса. ....

Что мне делать?

Дрын со свездой, попеарьте патриота, я пока вздремну пойду.

Ха! Звезда это пассив! Киркоров расказал - ойой - звезда! ойой - пи..да! Smile Smile Smile
Limon
Кстати, максималка у фюжена 178км/ч, а у приоры/двенашки - 180/183 км/ч соответственно. Это говорит о том что ВАЗовские движки чуток понадежнее.

Последний раз редактировалось: Limon (23 Августа 2008 21:26), всего редактировалось 1 раз
Idiot
срётесь из-за ничего. у кого-то из форумчан была подпись - выбирай то, что тебе по вкусу, из того, что тебе по карману
фьюж в 1,5 раза (примерно) дороже двенахи, чо тут сравнивать??
DerDen
Limon писал(а):

Это говорит о том что ВАЗовские движки чуток понадежнее.


Smile Smile Smile анегдот года
Кот Чеширский
DerDen писал(а):

Smile Smile Smile анегдот года



Idiot


Видишь - все остальное у них возражений не вызывает.
Limon
DerDen писал(а):

анегдот года


Это не анекдот.
Скорость 183км/ч для моего движка будет не так болезненна как для твоего! Или ты с этим не согласен?
Кот Чеширский
Limon писал(а):

Или ты с этим не согласен?



Двигуны для форда не перебираются. Пожалей Дрына - он еще за изолон не расчитался. Даже если ему звезда добавит.
Limon
Ford
Максимальный крутящий момент 146/4000
Lada
Максимальный крутящий момент 145/4000

Практически одинаково. Если гонятся, то победа будет зависеть от прокладки между рулем и сидением. Может быть и ошибаюсь, фьюжен по тяжелее будет.
Limon
Но чтобы DerDen не обижался Very Happy , напишу следующее. Уровень комфорта у фьюжена поболее будет, но на столько он и дороже стоит.
Idiot
Limon писал(а):

183км/ч


как часто используем????
ко всем учасникам срача вопрос!
Кот Чеширский
Idiot

Не знаю, но задняя балка у фьюжна - гламурнее чем у десятки. Но не понятно что мешало сделать многорычажную подвеску задню причем независимую как у фокуса второго? Да как у Форда гранады!!! - 82 года ( наверно тоже пидомобиля ) .
DerDen
Idiot писал(а):

как часто используем????


больше 170 не ездил
Idiot
Кот Чеширский писал(а):

Но не понятно что мешало сделать многорычажную подвеску задню причем независимую как у фокуса второго? Да как у Форда гранады!!! - 82 года ( наверно тоже пидомобиля ) .


дэньги что ти! ну нафиг многорычажку??? вроде ведь у тебя была 10???? это вполне нормальная конструкция для задней подвески автомобилей такого класса
Limon
Idiot писал(а):

как часто используем????


Используем или не используем. Какая разница?
Максимальная скорость - это показатель надежности движков!
Например у последнего мерседеса С180 максималка - 223км/ч, а у audi a4 (1.8л) - 225км/ч
Sdesi
Ваще то некорректно сравнивать Фью и Двинарь - ибо машины то разных классов... еси кто не в курсе...
Idiot
Кот Чеширский писал(а):

Двигуны для форда не перебираются.


кстати-О! вроде в 2006 у нас отозвали примерно 60 фокусов свежих. меняли двиги. собсна вот....что испытывали счастливые овнеры??? каков был букет чувств????
zvezda
Limon писал(а):

Кстати, максималка у фюжена 178км/ч, а у приоры/двенашки - 180/183 км/ч соответственно. Это говорит о том что ВАЗовские движки чуток понадежнее.


Smile это говорит что производители ваза редкие балоболы. двенашка 180 сможет набрать только по своему спидометру, под горку и при попутном ветре.
Idiot писал(а):

у кого-то из форумчан была подпись - выбирай то, что тебе по вкусу, из того, что тебе по карману


у кого-то вечно строящего и возящего кубаметры леса в машине Laughing
Limon
zvezda писал(а):

это говорит что производители ваза редкие балоболы. двенашка 180 сможет набрать только по своему спидометру, под горку и при попутном ветре.


Заканчивай сквернословить Very Happy. Двенашка и 200 может ехать. А поповоду спидометра, не факт, что на других марках он без погрешностей показывает.
zvezda
Limon писал(а):

Двенашка и 200 может ехать.


300 может?
Limon писал(а):

А поповоду спидометра, не факт, что на других марках он без погрешностей показывает.


факт в том что на ино спидометр так нагло ни 3,14здит как на тазах
Limon
zvezda писал(а):

факт в том что на ино спидометр так нагло ни 3,14здит как на тазах


Да ну, бред это всё. На всех спидометрах есть погрешность! А под нагло 3,14здит я понимаю так - реальная скорость 20км/ч, а по спидометру 50. Но такое врядли будет. Даже на классике когда меня гайцы тормознули скорость с которой я ехал была такой же как на их револьвере.
Дмитрий_053
Limon писал(а):

... Даже на классике когда меня гайцы тормознули скорость с которой я ехал была такой же как на их револьвере.


+1
После знака "40" ехал по спидометру 61, гайцы поймали показали 61. Года три спустя, в том же месте Smile , ехал по спидометру 58, гайцы опять поймали, впаяли "превышение скорости нна 18" Smile
KyZZMI4
Дмитрий_053 писал(а):

гайцы поймали показали 61


Это пистолет и спидометр одинаково 3,14здият Smile
MEPHI_Aahz
Это потому что скорости маленькие.

Вот я вваливал 125 по спидометру, а радар показал 118 итог - 1000р в сбербанк.

А если бы спидометр был честный, ходил бы пешком. 8-)
mikal
Limon писал(а):

Максимальная скорость - это показатель надежности движков!


Это показатель аэродинамики, надёжность тут вообще никаким боком. Задумайся почему, к примеру, у Х5 с 3.0 максималка будет намного меньше, чем у 530-й. Наверное на него движки отбракованные ставят Laughing У Фьюжа коробка короче и переключается быстрее, так что до 100-ни он вполне вероятно 12-ку вздёрнет, а вот до 150-ти думаю будет наоборот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы