Страница 4 из 4
olg2004
Rus_16 писал(а):

Собственно если хочешь быть терпилой, то терпи.




собственно читай санпин и снип - пиши жалобы в рэп жэк или как оно у вас там зовется на администрациию и еще в гаагу в комитет по правам человека ибо наше желье (самое смешное даже местами "элитное") ни в какие нормы не лезет

а вот подсирать таким же мученикам как и ты это подло

пы.сы. про тамбур: наружняя дверь без шлюза ведет к сквознякам и выхолаживанию, что ведет к прямой угрозе здоровью людей в том помещении, а так же перерасход электроэнергии на отопления тепловую завесу и вентиляцию
Rus_16
olg2004
Дом был сдан в 2005 году согласно утвержденному проекту. Надо было смотреть когда покупал себе офисное помещение, либо покупать квартиру над своим офисом, а не в соседнем крыле подъезда. Если уж он так хотел сделать к.л. изменения касающиеся мест общего пользования (к коим относится и земля под его тамбуром), то делал бы это согласно действующему законодательству (а именно жилищный кодекс РФ), а не строил как крыса в 10 ночи, либо делал бы шлюз внутри своего офиса, а не за его территорией.
P.S. Меня совершенно не волнуют его перерасходы на эл. энергию, тем более за мой счет (установка сиги 15 тыр. + ежемесячные платежи).
API
To RUS_16 - offtop
Почитай вот это:
Евгений Комаровский. Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников.
В инете можно найти.
Мне интересно как начинающему родителю. Результат есть!
Ребенок с начала года ни разу не болел больше двух дней.
SeaRunner
SA писал(а):

Из личного опыта, правда боролся не я, а сосед со мной.



И чем дело кончилось, если не секрет?
:о)
Rus_16
API
Спасибо.
VY
Из личного опыта:
Была проблема с грохотом капель дождя об оцинкованные козырьки, я на них по всей квартире присобачил куски ЛИНОЛЕУМА (от ремонта остался), насквозь через оцинкованный лист вбил "дюбель-гвозди", шума больше нет. Вполне бюджетно, долговечно и симпатично... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы