Страница 2 из 2
lFxl
Короче проблему так и нерешил, кстати может быть такое что в баке большое давление и оно выходит от кудато с низу ? Smile потому что
-во первых когда подходиш к крышки бака, запашок тот ещё.
-во вторых бензин из него выплёскивается на крышку даже при минимальном наполнении бака.
-в третьих когда откручиваеш крышку и газ с пшиком выходит, бензином в салоне при открытом окне пахнуть перестаёт, на время ) и вобше пахнет откуда то с низу с правой стороны ближе к баку.
Lednik
lFxl
у тебя карб или инж?
lFxl
Олежек
lFxl писал(а):

-в третьих когда откручиваеш крышку и газ с пшиком выходит, бензином в салоне при открытом окне пахнуть перестаёт, на время ) и вобше пахнет откуда то с низу с правой стороны ближе к баку.



скорее всего тебе надо внимательно перечитать тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151901&postdays=0&postorder=asc&start=0 т.к. судя по всему у тебя слегка избыточное давление, у меня даже капли бензина на трубке собирадись и так же пшикало, до того момента пока я не поменял клапан... собстенно все в теме приведенной выше...

справедливости ради отъедил после замены клапан все лето, ни разу не было запаха :cool:
alex.moc-5
А если забить на все это ?
Бывалые водилы говорят есть две категории людей: те для кого бензин воняет и те для кого пахнет :-D
Вот для меня он пахнет.
lFxl
ну а для людей которые рядом с тобой едут ? ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы