больше не работяга... нынче конторский клоп... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: kolegОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 21:41
Sborshik писал(а):

отвянь, зонудо =)



заметь, я не сказал, что это хорошо или плохо. Просто константировал соответствие стиля одежды и формы изложения. А ты уж в штыки...

#52:  Автор: kolegОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 21:43
Люся писал(а):

koleg писал(а):

дЭньги куём Very Happy


....так может гульнем? (с)



так сёдня ж не суббота Shocked

#53:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 21:55
Sborshik писал(а):

это только встречают по одеждке=)
щас росекаю па работе в джынсах и в футболке с неотстирываемыми от велопокатух по грязи пятнами. постояно не брит, с помятым видом, чаще всего нестрижен =) начальству пофиг, либо прощает либо не замечает ибо умею решать горящие вопросы оперативно и эфективно. =)
ну и как особый кайф для меня, неновидящево всякие пенджаки, галстуки и костюмы, ходить вот втаком виде по этажу где сидят всякие бухгалтера. бабье хренли. ы. я просто тащусь когда захожу в таком виде в отдел где за компаме седят молодые и старые пелотге и кедают на меня гневныи взгляды мол как пасмел воще порог переступить. прастетутке =) со спакойствеем слона направляюсь к начальнеце и с ней обсуждаю свои вопросы. благо в начальницах у бухах седят тетке всетоки не бестолковыи и професиональныи.=)
а когда из работяг переводилсо тоже с иголочке был одет. ну какжы - из грязе в князе. ы




гы Smile если осваивание работы со временем пойдет достаточно успешно для такого поведения, то неприменно надо будет заняться постановкой для себя более вольных правил поведения Smile
ибо никусочка не любитель строгой одежды и соблюдения правил "с иголочки"...

#54: Re: больше не работяга... нынче конторский клоп... Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 21:56
ЕвгеничЪ писал(а):

сабж... сегодня первый день на новой работе...
весьма смешанное чувство... теперь мне надо ходить в брюках и бриться хотя бы раз в 2-3 дня...
а ведь я всего этого не делал все свои полные 24 года...
и с похмура на работу нельзя, и подменицца не получиццца...

есть конечно свои плюсы, кувалдой не размахивать и железо не тягать...

но тут еще ньюанс, моя новая работа не по образованию малость, и сегодня я понял, что я ваще никусочка не знаю и понять будет ой как не легко...

вот так...



Ладно Евгеничь, вот тебе рассказ, над которым умильно плакал мой напарник.
Приколись. Знаю, что ты его забракуешь, ибо ты настоящий мужик и на такое мыло не поведешься. Приколи своих конторских - по крайней мере посмеешься и сделаешь еще одни выводы.

Не байан!

http://www.koob.ru/surgalinov_daniyar/kirpichi

#55:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 21:57
ЕвгеничЪ
А вообще - болт на них клади. В театре главный электрик, а не тенор. Запомни. Это я тебе как Периферийный киповец и правая рука самого говорю. Без топора не построишь ТЭЦ, без напильника не будет МКС, без работяг нет офиса. Drinks or Beer

#56:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 22:00
Люся писал(а):

а может забьем? Very Happy


Говорит - Бить будете???
Тот радостно - Ага!!!
Smile

#57:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 22:02
koleg писал(а):

Люся писал(а):

koleg писал(а):

дЭньги куём Very Happy


....так может гульнем? (с)


так сёдня ж не суббота Shocked



а может... забьем? Very Happy

ну что ты молчишь...

#58: Re: больше не работяга... нынче конторский клоп... Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 22:39
rover писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

сабж... сегодня первый день на новой работе...
весьма смешанное чувство... теперь мне надо ходить в брюках и бриться хотя бы раз в 2-3 дня...
а ведь я всего этого не делал все свои полные 24 года...
и с похмура на работу нельзя, и подменицца не получиццца...

есть конечно свои плюсы, кувалдой не размахивать и железо не тягать...

но тут еще ньюанс, моя новая работа не по образованию малость, и сегодня я понял, что я ваще никусочка не знаю и понять будет ой как не легко...

вот так...



Ладно Евгеничь, вот тебе рассказ, над которым умильно плакал мой напарник.
Приколись. Знаю, что ты его забракуешь, ибо ты настоящий мужик и на такое мыло не поведешься. Приколи своих конторских - по крайней мере посмеешься и сделаешь еще одни выводы.

Не байан!

http://www.koob.ru/surgalinov_daniyar/kirpichi



спасибо за ссылку, завтра попробую осилить Smile
сегодня спать...

#59:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 08:25
Аффтар, не бойся, всё будет хорошо!!!
Притрешся и страх пройдет перед неизвестным.

#60:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 11:43
вообще кто знает, как можно смоделировать бизнесс процесс?
я пока в прострации, ибо от бизнеса далек... у меня технический институт...


Переложи все на технику и смонтируй нии...огромную схему стендовую.
И типа презентация - вот тут у нас произошла недопоставка, нажимаем красный рычажок, синяя гаечка начинает крутиться, заклинивает привод сцепления электромотора... она начинает вырабатывать ток... дядя Вася который имитируется зеленым светодиодиком получает этот ток и дергаясь в конвульсиях и разгораясь зеленым поставляет нужное.
При этом дает ответный сигнал Коле, который вручную отключая электромотор снимает с Васи электростимулятор регулярности поставок.
8-)

#61:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 12:35
Dron_spb писал(а):

вообще кто знает, как можно смоделировать бизнесс процесс?
я пока в прострации, ибо от бизнеса далек... у меня технический институт...


Переложи все на технику и смонтируй нии...огромную схему стендовую.
И типа презентация - вот тут у нас произошла недопоставка, нажимаем красный рычажок, синяя гаечка начинает крутиться, заклинивает привод сцепления электромотора... она начинает вырабатывать ток... дядя Вася который имитируется зеленым светодиодиком получает этот ток и дергаясь в конвульсиях и разгораясь зеленым поставляет нужное.
При этом дает ответный сигнал Коле, который вручную отключая электромотор снимает с Васи электростимулятор регулярности поставок.
8-)



неплохо :-D

#62:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 19:40
rover писал(а):

Ладно Евгеничь, вот тебе рассказ, над которым умильно плакал мой напарник.
Приколись. Знаю, что ты его забракуешь, ибо ты настоящий мужик и на такое мыло не поведешься. Приколи своих конторских - по крайней мере посмеешься и сделаешь еще одни выводы.

Не байан!

http://www.koob.ru/surgalinov_daniyar/kirpichi


осилил пока половину...
интересно пишут :-D
тяжело наверно быть главным героем таких рассказов Smile

#63:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 21:05
Цитата:

Шеф дал нам с Лидкой проект. Свою часть проекта я выполнил, а наша деловая стрекоза Лидочка, занятая куда более важными делами, не успела.
И ладно бы не успела да покаялась – шеф бы побурчал и продлил бы срок – нет!
Утром, на планерке, не моргнув глазом, заявила: «Михаил Степанович, выполнение проекта задержано по вине Резвея, не собравшего в срок данные по заказчику».
Резвей – это моя фамилия.
Я от удивления потерял дар речи. А Степаныч, старый хрыч, внимательно изучив длиннющие Лидкины ноги, заканчивающиеся где то на уровне его груди, вынес вердикт.
Проект закончить до завтра, Резвея лишить квартального бонуса.



Вот ненавижу я таких тряпок как этот Резвей! Кули он промолчал?
Что толку от того, что Лидочка красивая, если она не дает?
С куя ли ей, такой вот потакать то?

Блин... только начал и тут такое сразу...

.

#64:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 21:08
Не, рассказ тот прикольный, и о многом заставляет задуматься..полезно иногда такие читать, для внутренних новых пробуждений, толчков, сразу динамика появляется..Ну а если не таким рассказом, то тогда по жизни такие толчки будут двигать, только в жизни пока в морду не дадут не зашевелишься, в спортзал не пойдешь..Ну и с работой, пока не припрут тоже особо не шевелишься..)
#65:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 22:12
Atrox писал(а):

Блин... только начал и тут такое сразу...


попробуй дальше, интересней там Smile

rattle писал(а):

Ну и с работой, пока не припрут тоже особо не шевелишься..)


вот именно так и пришлось бежать со старой на новую Smile
ибо резко приперло Smile

rattle писал(а):

в спортзал не пойдешь


ан нет, т.к. работа сменилась с физической на не физическую, то с завтрашнего дня возобновляю тренировки, законченные еще лет 5 назад...

Sborshik писал(а):

а какой он будет этот самый авторитет ... и будет ли вообще зависит от того как ты будешь на него работать=)


согласен...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU