Страница 4 из 4
vit755
Люся писал(а):

vit755 писал(а):

в 16 тыс - замена кольца между катализатором и "штанами" - бо - дико скрипеть начало,



а можно подробней? скрипело на малой скорости, на холостых или как?


здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=190270 поднимал этот вопрос, после замены кольца - все ОК стало Smile
Змий Зеленый
и все же обсуждать Приору я бы рекомендовал не здесь. Ибо есть отдельный форум, который не подтверждает Ваши изложения, а скорее говорит об обратном, так что в данном топике обсуждение Приоры с Вашей стороны не совсем корректно, зайдите на lada-priora.ru там разговор будет конструктивен, в отличие от "обгаживания" указанного автомобиля здесь.

Сотрудник Сам-Лада(неоф.) писал(а):

Змий Зеленый писал(а):

Сотрудник СамараЛада
одного не пойму, с чего ты на приоры взъелся, как раз с движком и иммо - там проблем нет, эксплуатирую с сентября 2007 года, да и на форуме приоры не встречал того, о чем ты говоришь. да, были проблемы с первыми прошивками - если интересно - смотрите приоровский форум (lada-priora.ru) , кстати, твой коллега "Сервисмен" ездит на приоре, и особо на нее не грешит.

Да, возможно, что мне с авто фартит, но наговаривать зря на Приорку, честно говоря даж не понял зачем ты это делаешь.


Я на них на взъелся,просто констатирую факты.
За период с ноября 2007 по июнь 2008 на нашем предприятии было заменено по гарантии 6 или 7 двигателей от этой модели, что примерно равно количеству замен по всем остальным моделям.
По поводу ошибок иммобилайзера (я не говорю что он не работает, но в контроллере информация об ошибке остается), так диагносты говорят, чуть ли не на каждой пятой встречается...
По поводу коллеги... Что за коллега "Сервисмен"? не знамо такого. Пусть историю ремонта своего автомобиля выложит Laughing
[/img]

Lexey 58ru
Вот, кстати темка попалась.
Полетели шрусы. Как удалось выяснить, в 2008г шла партия бракованных приводов передних колес. На гарантийной СТО узнали об этом примерно 1,5мес. назад. За последний месяц уже заменили (привод меняется в сборе) 27 комплектов. Лично я еду по гарантии 08.08.2009, но уже знаю, что придется ждать 1,5-2недели. В общем, после исправления всех косяков с меня отчет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы