Страница 1 из 1
Ser_124
Сегодня ровно 3 г. как я купил свое авто и вот она меня "поздравила" и впервые за все время подвела.
На улице дождь (хорошо что не ливень) и стеклоочистители замерают на середине стекла.
Предохранитель целый, задний дворник работает, омывайка брызгает. Если работает задний дворник, значит реле рабочее? Что может быть? Не охото снимать жабо.
oxide21102
А придётся Smile Сам механизм скорее всего мозг парит.
У меня один раз на трассе за городом в мощный ливень на середине стекла встал один как раз со стороны водителя и дрыгается и как раз мощный ливень как назло прям ,ничего не вижу еле на обочину встал ,а как потом оказалось он нехороший человек просто снаружи окрутился и все ,а вот если бы мех-м сам накрылся был бы полный ппц!!! Smile
maksson
Была темка.Там если не ошибаюсь трапеция провернулась.
Ser_124
Сейчас поездил и стеклоочиститель переодическим рывками (раз в 10 мин) встал в нормальное положение (щетки вниз).
Две релюшки в магазине перепробывал результат "0".
Вот думаю может это термобиметаллический предохранитель (назвали же). Интересно через сколько он остывает?
Ser_124
И еще вопрос, при замене моторчика стеклоочистителя надо расширительный бачек снимать или можно просто его отодвинуть? (в мурзилке указано, что надо снимать)
Игорек-123
Ser_124 писал(а):

И еще вопрос, при замене моторчика стеклоочистителя надо расширительный бачек снимать или можно просто его отодвинуть? (в мурзилке указано, что надо снимать)



Нет не надо- можно просто отодвинуть
Ser_124
Дворники начали шевилится ну очень медлено (как на послевоенных ГАЗиках).
Вчера для проверки снял жабо. Все вроде прикручено. Масса нормальная. После обратной установке жабо не ставя щеток включил дворники, заработали очень бодро. После установки щеток половина взмаха бодро, а потом опять стухли Sad
Я думаю это мотор. Трапеция вроде нормальная. Что скажите?
Спасибо.
Fedoruk
Ser_124 писал(а):

Сегодня ровно 3 г. как я купил свое авто и вот она меня "поздравила" и впервые за все время подвела.
На улице дождь (хорошо что не ливень) и стеклоочистители замерают на середине стекла.
Предохранитель целый, задний дворник работает, омывайка брызгает. Если работает задний дворник, значит реле рабочее? Что может быть? Не охото снимать жабо.



Отсутствует масса на моторчике там где конденсатор происходит окисление (в сырую погоду)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы