Страница 4 из 4
creepjacklamer
спсб))) побежал)))
Кир-кук
creepjacklamer писал(а):

спсб))) побежал)))


Давай, мне тоже интересно, подойдёт ли МЗ на двиг 1.6 :-D
creepjacklamer
Кир-кук писал(а):

creepjacklamer писал(а):

спсб))) побежал)))


Давай, мне тоже интересно, подойдёт ли МЗ на двиг 1.6 :-D


в чем сарказм))))

на двиг 1,6 стоит 1200 рублей(((( не стал покупать и потестить не дали. купил провода) вроде доехал) ща машина остынет посмотрю помогло ли.... если нет то сервис(((
creepjacklamer
а да у меня расход увеличился теперь в райное 12ти ОО. и когда работает двигатель, чувствуется как то не так, из выхлопной трубы звук такой как будто выстреливает газами(не сильный, и с переодичностью раз в 2 секунды). просто может кто сталкивался)))))) а так в сервис поеду уж если не смогу....
creepjacklamer
creepjacklamer писал(а):

а да у меня расход увеличился теперь в райное 12ти ОО. и когда работает двигатель, чувствуется как то не так, из выхлопной трубы звук такой как будто выстреливает газами(не сильный, и с переодичностью раз в 2 секунды). просто может кто сталкивался)))))) а так в сервис поеду уж если не смогу....




ад бла. потратил целый день. и 3600 рублей. поехал в первый попавшийся сервис с дядей васей((((( ошибка: пропуски зажигания. за день менены свечи, вв , мз, и резистор(короче фигня пластиковая на 4 форсунки идет). и только хуже стало((((((((((((((( езжу расход 16 ОО. такое чувство как будто 1 цилиндр неработает(еду тратататата, и скорость медленно набирает), сервисмен мне залечил про то что типа форсунка на 4 цилиндре зихерит. короче завтра поеду к другому какомунибудь((((((((((((((((((((((((((((((((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы