Страница 1 из 1
Danya_tcheen
При повороте руля резиновый скрип из кронштейна маятникового рычага справа.
Мож его как то смазать надо? Шприцем мож подлезть?
John_06
Нужен специальный шприц для зашприцовки смазки. В маятнике есть для него дырочка закрытая болтиком (вроде на 8 ). Шприцуем литолом, регулируем и будет счастие!
У самого правда нет шприца, поэтому отделался только заменой сего девайса Laughing
Олежек
чет на своем не видел дырков Confused
John_06
Олежек
Наверное у тя маятник на втулках.
Вроде на них нет этих отверстий.
Danya_tcheen
Дырок тоже не нашел. Там сверху и снизу шуйбочки резиновые.
Я там всё вэдешкой пролил. Сначала тихо стало а потом опять скрипит. Надо чем то густым... Но как подлезть?

Есть у меня такая специальная хитрая смазка для велосипедных цепей. Она в виде спрея. Вылетает жидкой и проникающей как вэдешка. Заливается прям во все дырочки, прилипает ко всем поверхностям. А потом вспенивается - из неё чего-то улетучивается, и она становится густой как литол. Очень прикольно. Я её в машине использую кой-где. Очень полезные свойства.
Вот ей попробую пролить...
Danya_tcheen
Блин! Продолжает скрипеть. Это уже выводит. Как будто на избе ездишь. Че делать то?
брат шумы
Danya_tcheen писал(а):

Блин! Продолжает скрипеть. Это уже выводит. Как будто на избе ездишь. Че делать то?



у меня скрипят сайлентблоки.тоже достало.поеду завтра менять.
VladiZlav
Danya_tcheen
Сними девайс, разбери и промажь там все - что тут еще делать то остается? Very Happy
"Oleg"
может скрипеть шароваЯ....покачай тачко за крыло!!
bagzzzmdg
У меня вот тоже скрип резиновый справа.Но его то совсем нет,то невыносимый.Что это?(Рычаг в сборе менял пару недель назад.)
"Oleg"
bagzzzmdg
Цитата:

может скрипеть шароваЯ....покачай тачко за крыло!!

Egor_KA
"Oleg"
а они разве так проверяются?
что за методика, расскажи поподробнее.
"Oleg"
Egor_KA
проверяются то они конечно по другому ( по люфту пальца ) но у меня именно скрипели шаровые - люфта в нех не были... берёшься за крыло при открытом капоте ( чтоб попрочнее взяться) и качаешь вверх - вниз с амплетудой побольше... я лечил впрыскиванием в них масла....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы