Страница 3 из 3
187
Ок! спасибо за подсказки!
Сегодня уйду пораньше с работы, попробую примить на деле все выше перечисленное! Завтра поделюсь о проделоном!
sevaru
Escander писал(а):

MoRoman писал(а):

PS Escander У нас нет ВВ проводов, и общей коробки откуда идут провода к катушкам тоже нет...



Кажется там вольт 600? Оно конечно не много но и не мало. И изоляция наверняка не такая как на тех-же проводах от ДПКВ.


Да пусть хоть тыщща :-D , нету у нас ВВ проводов, на каждую свечу одевается своя катуха, вставляемая в свечной колодец. А уже к катухе подходят тонкие провода от мозга Wink .
MoRoman
sevaru
плюсмильён
SAuto
Проверь так же идет ли питание на катушки.

По мне дык, кажись когда проподают импульсы ДПКВ то прекращается и топливо подача и зажигание. Или же все таки топливоподача продолжается? А вот если не в то время происходит зажигание, то это говорит вроде как о сбитых метках, либо неисправном ДПКВ.

З.Ы. Сам то откуда будешь? Дозаполни профиль Smile
Кир-кук
Афанареть - 4 стр Shocked ,
я думал, что уже анекдоты рассказывают, а тут снова жесть тварицца :-D Smile

Автор - ДПКВ, который один на все ВАЗы 8-)
Escander
Кир-кук писал(а):

Афанареть - 4 стр Shocked ,
я думал, что уже анекдоты рассказывают, а тут снова жесть тварицца :-D Smile

Автор - ДПКВ, который один на все ВАЗы 8-)



Свечи мокрые - или подсос/ДМРВ или МЗ.
SAuto
Escander писал(а):

МЗ


У ВАЗ-21124, ВАЗ-21104, ВАЗ-21114 стоит двигатель 21124, с которым нет Модуля Зажигания, есть индивидуальные катушки, на каждую свечу своя, и управляется каждая катушка ЭБУ через ключи впаянные в него, их в ЭБУ 4 штуки. Говорили ведь уже об этом. Very Happy
Так что МЗ тут совсем не причем Smile
Или же ты просто на днами издеваещси
187
О чудо она завелась!
Проблема была в проводки ДПКВ!
Escander
SAuto писал(а):

Escander писал(а):

МЗ


У ВАЗ-21124, ВАЗ-21104, ВАЗ-21114 стоит двигатель 21124, с которым нет Модуля Зажигания, есть индивидуальные катушки, на каждую свечу своя, и управляется каждая катушка ЭБУ через ключи впаянные в него, их в ЭБУ 4 штуки. Говорили ведь уже об этом. Very Happy
Так что МЗ тут совсем не причем Smile
Или же ты просто на днами издеваещси




Читаем внимательно, цитирую самого себя:

На инжекторах нет проблемы раннего или позднего зажигания - мозг решает эту проблему наура (единственное можно перепутать ВВ провода). Я-б смотрел в сторону зажигания (наверное всё-же пошатал разъем, попробовал поменять МЗ или как он на 21124 движке называется (тот коробк от которого идут ВВ провода (хотя про них ВВ это условно)))

Специально выделяю:
МЗ или как он на 21124 движке называется
Как этот девайс у Вас называется МЗ/коммутатор/или ещё как - думаю пофиг, главное это точное словесное описание как его найти (по проводам) есть да и у топикстартера вопросов не возникло.

Последний раз редактировалось: Escander (22 Августа 2008 08:29), всего редактировалось 1 раз
lexin
Поздравляю, докопались до истины. С интересом читал и наблюдал за происходящим, как говорится набирался опыта на будущее Smile Благодаря вышенаписанному будет понятно куда лезть в случае такого дела.
Nsk
187 писал(а):

О чудо она завелась!
Проблема была в проводки ДПКВ!


Ну чувак рассылай теперь всем участникам пива :-D
MoRoman
Escander писал(а):

SAuto писал(а):

Escander писал(а):

МЗ


У ВАЗ-21124, ВАЗ-21104, ВАЗ-21114 стоит двигатель 21124, с которым нет Модуля Зажигания, есть индивидуальные катушки, на каждую свечу своя, и управляется каждая катушка ЭБУ через ключи впаянные в него, их в ЭБУ 4 штуки. Говорили ведь уже об этом. Very Happy
Так что МЗ тут совсем не причем Smile
Или же ты просто на днами издеваещси




Читаем внимательно, цитирую самого себя:

На инжекторах нет проблемы раннего или позднего зажигания - мозг решает эту проблему наура (единственное можно перепутать ВВ провода). Я-б смотрел в сторону зажигания (наверное всё-же пошатал разъем, попробовал поменять МЗ или как он на 21124 движке называется (тот коробк от которого идут ВВ провода (хотя про них ВВ это условно)))

Специально выделяю:
МЗ или как он на 21124 движке называется
Как этот девайс у Вас называется МЗ/коммутатор/или ещё как - думаю пофиг, главное это точное словесное описание как его найти (по проводам) есть да и у топикстартера вопросов не возникло.


Escander
А ты упертый Smile
Ведь сказано же - УПРАВЛЯЕТ ЭБУ ... по твоему мозги надо было смотреть?[/b]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы