Страница 1 из 1
Dret
Поменял по кругу аморты+пружины! Аморты Silverglade, пружины сток! Значит, перед собрал все тип топ! Начал зад делать, заодно, думаю, сниму домики, а то зад высоковат! Значит убрал домики, сменил аморты, поставил пружины опустил и..... просто охренел - ж#@а задрана просто до небес!!! Перед уткнулся в землю, а ж#@а на луне - езжу защитой по кочкам скребу! А если бы я домики оставил, что тогда?!?! Какие мысли? Что за хрень? Пружины сток, в упаковке, написано 2108!
luchsergey
кооперация,режь виток или прикинь там,потом оне сядут и выкинешь их
Алексей Тульский
Сними и сдай в магазин где брал. Или замени на другие. Они помоему различаются как-то по жесткости..
za_k_on
Я когда задние пружины поставил, тоже сток, так ж#@а тоже стала немного выше, чем была на убитых пружинах с домиками. Но это было еле заметно. Ненормальная ситуация у тебя, это факт.
Алексей Тульский писал(а):

Сними и сдай в магазин где брал


Совет дельный, но геморройный. К сожалению, в твоём случае, похоже, единственный выход. Проще задние пружины махнуть, чем передние.
rg-45
пару мешков цемента в багажник Very Happy пущай просаживаются.через годик другой домики наместо поставиш :-D
Dret писал(а):

Пружины сток, в упаковке, написано 2108!

мож они передние :grin:
Berkut_Spb
Dret а в чем понт был брать Silverglade -
СААЗ, KYB, Sachs, Boge не устраивают???
G-Unit
Berkut_Spb писал(а):

Silverglade -


а что это за амо?
Первый раз слышу!
Berkut_Spb
G-Unit я тоже Smile
Dret
Сильверглайд первый раз поставил, потому что мне тупо их подогнали бесплатно - мне понравились! Поэтому когда решил поменять взял их же! Просто по субъективным ощущениям, когда по трассе идешь складывается впечатление, что они становятся жесткими, а стоит съехать на колдобины, мля, ну едешь Каяб-масло точно! Вернуть пружины не получится - брал давно очень, а поменять решил недавно! Как резать виток? Там ведь сверху и снизу первые витки сближены, что бы ложились в чашку аморта! А остальные гораздо шире! Как они в чашку-то лягут? Подскажите!
Berkut_Spb
Dret даже www.google.ru не знает что такое Silverglade Shocked
Dret
Berkut, ну есть такие амо, есть! Ставлю второй раз - очень нравится! Про виток-то подскажит кто?
rg-45
Dret сходи в тюнинг
Dret
В смысле в тюнинг?
Berkut_Spb
Dret
rg-45 имеет в виду ветку "Дополнительное оборудование и тюнинг" там мастаков по резке пружин куча.
rg-45
и фак есть по этим делам
Dret
Ааааааа, спасибо, ща порою! Хотя проще пойти да другие купить, наверное!
rg-45
Dret писал(а):

Хотя проще пойти да другие купить

это ненаш метод Very Happy
Dret
Вобщем нашел! Резать зад на два витка и отрезанную сторону только на верх и все будет отлично!
rg-45
нутаки никто и несомневался Very Happy
Димoн
Купить надо было нормальные пружины, коль уж аммо поменял...
R4Z0R
Dret писал(а):

Резать зад на два витка и отрезанную сторону только на верх и все будет отлично!


если как ты говорил, "ж#@а на луне" то тогда тебе не 2 а 3 минимум надо отрезать...
proshka
цемент в багажник и все хорошо....
опустится....
х123ас
proshka писал(а):

цемент в багажник и все хорошо....

опустится....


не поможет. Я когда машину купил, тоже поменял пружины задние. ж#@а задралась бы наверно до небес, если бы пружину не ограничивали стойки. Покатавшись буквально пару дней заскрипели стойки, заменил и их. Тоже думал что чуть покатаюсь и они просядут - два месяца прошло (или около того), а ж#@а как была задрата так и осталась. Резанул в итоге 1.5 витка - о счастье, исчезла табуретка сзади... Так вот пружинам этим уже три года, и они если и сели, то не на много.
luchsergey
жопка то пачти не весит,что им садиться на 99 и 15 там есть такое дело.мучаются робята.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы