Страница 2 из 3
Кот Чеширский
Kuvshin писал(а):

Я ездил на Хаммере 3 - мне понравилось.



Я не ездил на тахо, но он мне понравился когда я просто постоял рядом.
У меня клиент ездит один на эксплорере, а второй на трибеке - оба жрут больше чем патриот.
Kuvshin
Это их единственный недостаток. Который компенсируется другими достоинствами.
Людей, которые ездят на Тахо и Трибеке вопрос расхода бензина не волнует.
В отличие от хозяев патриота.
Два мира - два кефира.
Кот Чеширский
Kuvshin писал(а):

Людей, которые ездят на Тахо и Трибеке вопрос расхода бензина не волнует.



Еще как волнует. Хозяин эксплорера например хрен поедет в челябинск например он ездиет строго от дома до офиса. По асфальту. Строго объезжая лужи. Ибо мыть джипарь рублей 500.
Кот Чеширский
Kuvshin писал(а):

Два мира - два кефира.



Ага, а я не только посчитал бенз но даже стоимость покрышек К-155 которые на патриота можно поставить, а на трибеку или ТЛК - нет.

И по челябинску по пробкам на патриоте очень удобно ездить, динамика зубилы, легкость вождения как у десятки, на ФФ2 я не ездил но осуждаю.
Марат
kindermann писал(а):

Архип хм, не ссытся?! Че ж вы Косово просрали? Да и по поводу НАТО столько воплей - вы ж не ссытесь?
Не, без задр...чек, я искренне недоумеваю, ведь Kuvshin прав по сути...


Опять же, может я и ошибаюсь, но мне кажется, что Косово слили ради того, чтобы по аналогичному сценарию закрепится на более важном для России плацдарме - Закавказье. Если послушать наших дипломатов, то в их словах часто звучит риторика "Ну раз вам так можно с Косово, то нам можно с Абхазией и Осетией!".
И по поводу боязни НАТО.. С таким же успехом можно спросить "А чего же в Польше натыкать собираются ракет из боязни нанесения ударов со стороны Азии, Ирана? Мы же предлагали Габалинский комплекс! Чем не система предупреждения ?!".. В ответ США чего-то пробормотали, а после Осетии кинулись срочно полякам ракеты ставить. Значит Иран и Азия в этом отношении им до фонаря.
Nodvel
Kuvshin писал(а):

Посмотрел я на угрозы наших потенциальных противников...
А чем они нам могут реально насолить в случае неповиновения и признания ЮО и Абхазии???


Вчера госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что НАТО не позволит России проводить новые границы в таких государствах, как Грузия и Украина. Накануне представитель Пентагона Брайан Уитмен сообщил, что США могут отправить в помощь Грузии свои военные корабли.
Вчера это подтвердил и российский Генштаб: по его данным, американские ВМС войдут в Черное море до конца августа. Если это случится, Черноморский флот (ЧФ) России будет нейтрализован, Грузия окажется под колпаком американской корабельной ПВО, а в зону действия ракет ВМС США попадет весь Северный Кавказ.
http://www.rbcdaily.ru/index6.shtml
Otto Frija
Щас появятся патриоты, и расскажут, что у нас все круто.
Попробую аналогию: Представим себе, что античный Леонид в свете ожидаемого мочилова с персами вывез к ним всю семью с прихвостнями, перетащил туда все активы, золото, и дальше говорит "Ну, мы будем отстаивать свои интересы!" Куда ж яснее?
kolhoznik
ИМХО всё куёво. 8-)
Пендосы вокруг России наращивают военный потенциал. Осетия - так, проверка на вшивость. Медленно и верно всё идет к тому, что пендосы под каким-либо дутым предлогом пойдут в Россию за природными богатствами. Судя по последним событиям, за нас вряд ли кто вступится. Опять будет информационная война, в который мы будем плохими, а пендосы белыми и пушистыми. Воевать мы с ними не сможем - тупо просрём т.к. бюджеты на оборону у нас несоизмеримы. Куярить ядерным оружием друг в друга - утопия. В пендосии уплата налога - святое. У нас на налоги кладётся ***, откаты всё решают. Опять же, откаы идут не в бюджет, а в карман. Всё бабло страны в частных руках, в то время как у пендосов с этим всё в порядке. 8-)
Марат
kolhoznik писал(а):

Воевать мы с ними не сможем - тупо просрём т.к. бюджеты на оборону у нас несоизмеримы. Куярить ядерным оружием друг в друга - утопия.


Точно не помню цитату из одного американского фильма, но в двух словах звучала приблизительно так:
"Американское космическое агентство, военные положили очень круглую сумму на разработку шариковой ручки, которой можно было писать в космосе, в условиях невесомости. Русские же поступили проще - они просто выдали своим космонавтам карандаши по 5 центов за упаковку"..
Я к тому, что при всех затратах на оборонку, есть понятия необходимого и достаточного. Smile
TALLER
kolhoznik писал(а):

ИМХО всё куёво.
Пендосы вокруг России наращивают военный потенциал. Осетия - так, проверка на вшивость. Медленно и верно всё идет к тому, что пендосы под каким-либо дутым предлогом пойдут в Россию за природными богатствами. Судя по последним событиям, за нас вряд ли кто вступится. Опять будет информационная война, в который мы будем плохими, а пендосы белыми и пушистыми. Воевать мы с ними не сможем - тупо просрём т.к. бюджеты на оборону у нас несоизмеримы. Куярить ядерным оружием друг в друга - утопия. В пендосии уплата налога - святое. У нас на налоги кладётся ***, откаты всё решают. Опять же, откаы идут не в бюджет, а в карман. Всё бабло страны в частных руках, в то время как у пендосов с этим всё в порядке.


+1
nado bistren,ko svalivat, s gruzii i BISTREN,KO nachinat, druzhit, s ukrainoy
vovan064
kolhoznik писал(а):

ИМХО всё куёво. 8-)
Пендосы вокруг России наращивают военный потенциал. Осетия - так, проверка на вшивость. Медленно и верно всё идет к тому, что пендосы под каким-либо дутым предлогом пойдут в Россию за природными богатствами. Судя по последним событиям, за нас вряд ли кто вступится. Опять будет информационная война, в который мы будем плохими, а пендосы белыми и пушистыми. Воевать мы с ними не сможем - тупо просрём т.к. бюджеты на оборону у нас несоизмеримы. Куярить ядерным оружием друг в друга - утопия. В пендосии уплата налога - святое. У нас на налоги кладётся ***, откаты всё решают. Опять же, откаы идут не в бюджет, а в карман. Всё бабло страны в частных руках, в то время как у пендосов с этим всё в порядке. 8-)



Это точно.... Россия, глядя, что творится вокруг, ИМХО тупит немного... У них НАТО ети его, надо бы и нам что то делать, типа Варшавского договора, налаживать сотрудничество, с тем же Китаем, Ираном, Индией и т.д. Ах да Лукашенко понравился...
Архип
kindermann писал(а):

Да и по поводу НАТО столько воплей - вы ж не ссытесь?


Конечно не ссымся!!! :cool: Кто больше всего орет? Такое впечатление что НАТО от нас само начинает оху.вать. Surprised Хотя бы в свете того что армия и флот потихоньку, но оправляется от периода застоя. И все попытки пендосии и иже с ними как раз не дать нашей "Красной" встать с коленок. 8-)
kindermann писал(а):

Че ж вы Косово просрали?


Как раз в силу вышесказанного возможно еще не были готовы к серьезным шагам. 8-)
TALLER
kolhoznik писал(а):

У нас на налоги кладётся ***, откаты всё решают. Опять же, откаы идут не в бюджет, а в карман.


potamusho banditi u vlasti u vas dazhe viborov nebilo kavo putin postavil tot i budet :ooo:
kolhoznik
TALLER писал(а):

potamusho banditi u vlasti u vas dazhe viborov nebilo kavo putin postavil tot i budet


Мля, ты так себе и не купил клаву? Вам же направили гуманитарную помощь, неужили ни одной клавы не завезли?
Юзай http://www.translit.ru/. Иначе забаним нафиг. Ну, реально глаза можно сломать. 8-)
FHR
Пиндостан будет Джорджию прикрывать т.к. ввалил бабла в нее в рамках плана опоясывания Раши недружественными соседями, но за границы Джорджии им хлопотно суваться, у осетин нет же оружия массового поражения и с демократией все ништяк, ну попробовали они разыграть карту с "собирателем грузинских земель" -тема не прокатила, то чуть галстуком не подавился, а на большее замахнуться -нужны основания для ООН и прочих европейских институтов, они конечно не за нас, но ресурсы с нас качают и поэтому не одобрят явный беспредел. С Джорджией мы дали понять: глобальных планов по мировому господству у нас нет (бабла нет стока), но в @бало мы бьем при кривотолках без сомнений и политесов.
Duche
Марат писал(а):

"Американское космическое агентство, военные положили очень круглую сумму на разработку шариковой ручки, которой можно было писать в космосе, в условиях невесомости. Русские же поступили проще - они просто выдали своим космонавтам карандаши по 5 центов за упаковку"..


А наш ответ на их систему ПРО - мешок с гвоздями на орбите :-D
TALLER
FHR писал(а):

ну попробовали они разыграть карту с "собирателем грузинских земель" -тема не прокатила,


da ne vse prokatilo vot eslibe ruskie ne sunulis, tada da ili hotyabe ne tak agresivno
kolhoznik
TALLER писал(а):

FHR писал(а):
ну попробовали они разыграть карту с "собирателем грузинских земель" -тема не прокатила,

da ne vse prokatilo vot eslibe ruskie ne sunulis, tada da ili hotyabe ne tak agresivno


не агресивно - это с дубинками и резиновыми пулями? В отличие от Буша, наши власти не хотели лишних жертв. С этой точки зрения всё норм - ответ был адекватным.
А вот дипломатам нужно пожёсче. Публично и в лоб Гандолизам всяким задавть неудобные вопросы, чтобы всё г@$но пендосов вылезло наружу. ИМХО Путина нужно было посылать на заседание НАТО. :cool:
koleg
а чё нам переживать? Договоримся с Уго Чавесом и с КУбой на размещение своих ракет у пиндосии под носом. Поди уж не откажут?! Нагоним ижжоги на дядю Сэма!!!
Holz
koleg писал(а):

Нагоним ижжоги на дядю Сэма!!!



А можно и пиздюлей получить с ходу! Второй карибский кризис может и войной кончица. 8-)
Причём расклад сил сейчас не в нашу пользу. Эт те не 60-сятые!!!
GENA
Kuvshin писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Kuvshin писал(а):

Бабок не хватит.



Правда? А щас че хватило на РЮО???



Хватило. Но только на РЮО.
А у Америки хватает и на Грузию, и на Ирак, и на Польшу и на собственных пенсионеров с полным мед.обслуживанием.
Понимаешь разницу?
Не нам с ними баблом соревноваться. Они только этого и ждут.


Ну так конечно. Снача Горби с шиварнадзе за три рубля все сплавили. Потом ЕБН с будуна тут контракты заключал за 2% себе, остальные пиндосам. Греф мутил, мутил пока пинка не дали. Сейчас вот Кудрин ботаник-финансист все в кубышку и в америку вкладывает. В тихоря поди проценты снимает.
С такой армией "патриотов" ботаников-финансистов никаких финансов не хватит у страны.
Да и насление до сих пор за жвачку продатся готово, от олигарха до кухарки. 8-)
GENA
Восьмеркин писал(а):

Kuvshin писал(а):

Все-таки сильно мир изменился за 10 лет.
Китай - это реальная супердержава.
Всех закрыть могут, если понадобится, и Америку и Европу.


Не так давно слушал пророчества одного старца, не так давно почившего(СД по рукам передаются). Ему приоткрыто было что будет с миром и людьми перед Вторым Пришествием...Сибирь будет вся под китайцами, и они ее будут защищать от пришедших за ее богатствами пиндосами. И пиндосы китайцев НЕ ОДОЛЕЮТ :cool:


Ну так я не первый год говорю. Экспансии не избежать, поэтому надо к ней готовится грамотно. Земли тут всем хватит! Думаю после олимпиады в пекине у многих шары повылезут Shocked о реальности - где китай и где мы, с нашими чинопузами пиздунами).
TALLER
kolhoznik писал(а):

не агресивно - это с дубинками и резиновыми пулями?


net eto nevlazit, na teretoriyu gruzii zahvatili osetiyu i vse bez osetii v nato gruziyu neprimut
GENA
NWorker93 писал(а):

Atrox
Ты не понял наверное. Гондурасяне переквалифицируются в Китаясяне, все равно все китайское носим, смотрим, жрем, скоро и ездить будем... так что нас смело можно называть Китайсами... =)


Смех смехом, а киндера китайский учить попробую отправить. 8-) Сейчас уже много где учат! Аглицкий и китайский - это всегда пригодится.
koleg
Цитата:

А можно и пиздюлей получить с ходу! Второй карибский кризис может и войной кончица.
Причём расклад сил сейчас не в нашу пользу. Эт те не 60-сятые!!!



утверждать не могу, но ИМХО, не осмелятся они в открытую. Врагов у них тож немало кроме нас. Получится типа "враг моего врага-мой друг". Иран, Ирак, Сев. корея вспомнят свои обиды...

Последний раз редактировалось: koleg (20 Августа 2008 10:51), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы