Страница 1 из 4
ZaSKaR
Сейчас передали фотки деревни где я в детстве проводил весь тёплый сезон! Sad Небыл там уже года 3-4.

Народ разъезжаеться,спиватся и тд. Село заросло,никто не косит,как будто вобще заброшено всё. Shocked

Здесь когда то был песчаный пляж,а сейчас всё кустами поросло! Surprised


Кстати в далеке видно село Каржимант! Laughing

Речка вся поросла:



Вдоль этой дороги кусты не росли на расстоянии более 1 метра,а сейчас уже наступают:


Всё было изрезано дорогами:


А какая там природа... Confused





Kuvshin
Скоро подъедут китайцы...
Адвер
Неправильно это.
Нам надо "держаться корней". А то забыли малую родину, в Маськву, в Маськву. А счастливы они там?
MEPHI_Aahz
Спиваемся Sad
Eddard Stark
Karzhimant
Сделал бы фотки этой деревни конца октября - было бы классно!
Адвер
тут в магазине видел ситуацию - мамаша (года 24-25) и мелкая дочка:
"мама, купи мне конфетку!"
Мамаша: "нету денег!" и продавцу :"два пива!"
ZaSKaR
Eddard Stark писал(а):

Сделал бы фотки этой деревни конца октября - было бы классно!


Увы... Это невозможно пока. Эти фотки не мои,прислали через "В Контакте",да и осенью там нет молодёжи с фотиками.
Игорян-Питер
а что за места ? очень красиво хотя после города любой кустик и деревцо - фсе красиво...
ZaSKaR
Игорян-Питер писал(а):

а что за места ?


Пензенская область,село Дубровка на Узе и село Каржимант. От Питера ~ 1400 км. От Пензы ~ 65 км по пустынной дороге.
Otto Frija
Адвер писал(а):

Нам надо "держаться корней". А то забыли малую родину, в Маськву, в Маськву. А счастливы они там?


До Родины 19 лет. Назад. Не забыл.
Боцман (ex-Botsman)
Адвер писал(а):

Нам надо "держаться корней".


Государство не поддерживает с/х, вот все и бегут в города, а что города без сел и деревень? Ничто....... Sad
Адвер писал(а):

тут в магазине видел ситуацию - мамаша (года 24-25) и мелкая дочка:
"мама, купи мне конфетку!"
Мамаша: "нету денег!" и продавцу :"два пива!"


Жесть :ooo:
Vitalij
Да... Раньше Россия жила, а щас все в Москве стоят в пробках, остальные спиваются...
Россия вымирает уступая себя Китаю...
koleg
Цитата:

Пензенская область,село Дубровка



кто заказывал такси на Дубровку?
(из к/ф "Брилиантовая рука") Very Happy
ZaSKaR
Пляж со спутника Confused :
antipinoman
Зато у тебя там ганджубасу навалом Smile
Хренобляк
Адвер писал(а):

тут в магазине видел ситуацию - мамаша (года 24-25) и мелкая дочка:
"мама, купи мне конфетку!"
Мамаша: "нету денег!" и продавцу :"два пива!"


гы. Вот сам так попал. Возвращались с сыном из бассейна. У меня денег было 50 руб с собой, нафига типа деньги в бассейн брать. Ну короче думаю дай зайду куплю бутылочку пивка, как раз хватает. А он значит разорался купи ему шоколадку и главное вопит на кассе поставь пиво и купи шоколадку. Я стойко вынес этот концерт, поскольку не шоколадку было жалко, ему просто нельзя было и жена меня прибила бы еслип накормил, аллергия была. Но так беспонтово отмазываться, типа денег нет... детям нельзя врать... они же видят что ты на деньги покупаешь. Короче у меня другой случай Smile, подоплека другая, но тетки на кассе и вся очередь смотрела на меня как... даже хрен знает как, короче сильно неодобрительно . Very Happy
MEPHI_Aahz
Хренобляк
купил бы себе шоколадку и сам съел.

Вообще мелкие - хитрые до жути, вроде невинное создание а на самом деле прожженный шантажист.
abram
Почитаешь сообщения проживающих в Москве. Оказывается я у, в провинции, уже спился. Surprised Я даже и не заметил. Smile
всем удачи. Аолкоголики что в провинции что в столицах процентное соотношение одинаковое.
Всем удачи.
Боцман (ex-Botsman)
abram писал(а):

г.Альметьевск


abram писал(а):

Оказывается я у, в провинции, уже спился.


Вообще-то разговор идет про деревню и село, это так к сведению.
rg-45
abramпатологическая тяга к "справедливости и честности" один из коссвеных признаков спивающегося индивидума. Very Happy без обид.
rover
Karzhimant
Твои фото навеяло, полез искать свой Ишим и Синицыно. Нашел друзей оттуда, старых и забытых. Спасибо. Все блин, в любом случае поеду, хоть зимой, как отпуск разрешат. Не могу больше, хочу в родную Сибирь. Sad
Мегалодон
Эх...бросить бы все,да уехать в это село..... Sad Все время мечтал.Надоело все,что пипец.А так вышел с утра,искупался,да по росе пробежался....Эх,Каржимант,душу растравил Sad .Зимой-то наверное там вообще красота...С Вашего позволения фотки себе качну. Drinks or Beer
rg-45
я недавно отсюда
Мегалодон
rg-45 писал(а):

я недавно отсюда


Не катит. Very Happy Там лодки моторные у причала.Цивилизация. Very Happy
Bird64

пруд почти на малой родине..... карасиков в начале лета половить тут удалось...
кстати, Karzhimant не сказать, что далеко от твоей деревни (если по прямой) около деревни Новые Дубровки Very Happy
ЗЫ чегото в норм размере не отображается...

Последний раз редактировалось: Bird64 (20 Августа 2008 01:04), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы