Страница 4 из 6
Кот Чеширский
MEPHI_Aahz писал(а):

А что ты в этом нашел?




ЯЯЯЯЯ????

Он там по пиндоскому рейтингу идет.

Я всегда говорил что Тарантино играет дебилов и маньяков.

АЗЛК

http://industrialphoto.ru/photoarc.shtml?s=2006.10.04_AZLK&c=1
Ковбой Джо
MEPHI_Aahz писал(а):

А что ты в этом нашел?

Фильм вообще ниочем. Тарантино - пациент Кащенко, а не режиссер.


+1 Гениальность Тарантино это как живопись авангарда - сам никогда не догадаешься что это гениально и что тебе это нравится пока вокруг все не начнут кричать 'да это же гениально!' Laughing Как в той сказке про голого короля)))
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

Я этот форум поэтому и воспринимаю как место где можно несерьёзно поболтать, расслабиться - поэтому и ник такой смешной и идиотский - я специальнопо по-тупее ник выбирал..Как и в тот раз - Антислон 1723W - тоже тупой ник, да?


Т.е. ты официально признаешь, что тусуешься на этом форуме еще под одной учетной записью?
По правилам форума клоны запрещены. Или ты в законе?
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Т.е. ты официально признаешь, что тусуешься на этом форуме еще под одной учетной записью?
По правилам форума клоны запрещены. Или ты в законе?


баян - можешь писать адмнистрации если не жалко времени, ибо я им уже не раз писал по этому поводу и объяснял ситуацию 8-) Там все в курсе, один ты как блаженный Ерёма всё в неведении вечном Smile
Люся
Патриот выглядит солидно, но очень дорогой! Sad
Запчасти?
Кот Чеширский
Люся писал(а):

Патриот выглядит солидно, но очень дорогой! Sad
Запчасти?



436,5 - дорого? а сколько же он должен стоить? Shocked

100 т.р. что ли?
Konst
Люся писал(а):

Патриот выглядит солидно, но очень дорогой!


в патриоте,кажеться,только двигатель и стекла российские)))
Eddard Stark
Люся
Солидно выглядит HMMWV! Это просто самая-самая лучшая машина, когда-либо создававшаяся человечеством 8)
Кот Чеширский
Раздатка, колеса, диски, хм... две педали, - третья газа она бошевская лепездрическая - сраный евро3, чехол брезентовый на заднем колесе - стопудово российский , зеркала, ручки переключения передач, коврики
Кот Чеширский
Eddard Stark писал(а):

Это просто самая-самая лучшая машина, когда-либо создававшаяся человечеством Cool



А потому снятая с производства, ибо должна стать раритетом.
Ты песню еще не слышал? Hummer hummer suck suck

Не смеши мои тапочик, пиндоский знаешь?
ЧИтай сами амеры рдут над хамером

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=hummer+suck+&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=0

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (19 Августа 2008 21:26), всего редактировалось 1 раз
Люся
Кот Чеширский писал(а):


436,5 - дорого? а сколько же он должен стоить? Shocked



Это минимальная цена?
Подушки есть у него безопасности?
Китайци-жипы в ту же цену (минимум), или я путаю. Они тоже красивые, передраны с японцев и немцев
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Т.е. ты официально признаешь, что тусуешься на этом форуме еще под одной учетной записью?
По правилам форума клоны запрещены. Или ты в законе?


баян - можешь писать адмнистрации если не жалко времени, ибо я им уже не раз писал по этому поводу и объяснял ситуацию 8-) Там все в курсе, один ты как блаженный Ерёма всё в неведении вечном Smile


Не ровняй по себе. Это ты у нас стукачок заядлый, в административный бегаешь сопли свои изливаешь.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Не ровняй по себе. Это ты у нас стукачок заядлый, в административный бегаешь сопли свои изливаешь.


почему свита моих шутов не в полном сборе, а? Хозяин сердится! Attention Angry
Otto Frija
Konst писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Религия - опиум для народа! (с)


без нее,без Веры,человек-тупо таракан,-пожрать,пос..ть,и все на рефлексах


Это не Человек, это недо-человек. А Человек без религии - вполне нормально, на идее, на друзmях, любви и работе. Так что не загибайте.
Konst, религия, на мой взгляд, в плане возрождения страны лишняя, а вот честности не хватает.
Кот Чеширский писал(а):

Kuvshin писал(а):

А почему все это нельзя было делать, купив подержанный японский джип?


ПОТОМУ ЧТО ТУДА не влазят 8 человек.


Туда (не во все, но в многие) влазит и 5, и 7, и 8, и 10, и 12 человек. И Вы это 100% знаете. Вот в этом я и расхожусь с Вами и с РПЦ. "Министерство Правды", "1984", блин... Sad

Последний раз редактировалось: Otto Frija (19 Августа 2008 21:28), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

Туда (не во все, но в многие) влазит и 5, и 7, и 8, и 10, и 12 человек.



Конкретную марку, конкретную стоимость и где я его могу купить - завтра?
Кот Чеширский
Люся писал(а):

Это минимальная цена?



Мнимальная цена у него сейчас 440 т.р.
Подушек нет. А они нужны на двухтонной машине с рамой?
Eddard Stark
Кот Чеширский
Да кучу всего сняли с производства. Вот DeLorean. Тоже шикарный авто. Вот бы нам такой производить и в том самом зубильном стиле. Но нет - у нас производят зубилы.
Otto Frija
Кот Чеширский, було уже: Паджеро-Спорт, 30000; L200 старый 23000; новый около 26000; б/у большинство Крузаков, и Паджерок.
Олежек
Кот Чеширский писал(а):

АЗЛК

http://industrialphoto.ru/photoarc.shtml?s=2006.10.04_AZLK&c=1



жуткие фотки, у нас в городе был очень большой завод по выпуску комбайнов, в свое время даже всем известные "РОСТСЕЛЬМАШы" доводились на нашем комбайнововм заводе, теперь там выпускают так же всем известные "Какценты", а нафиг нам комбайны, купим лучше хлеб за нефтебаксы у тех же китайцев!!!! или еще у кого либо!!! територия и многие цеха представляют такую же жуткую картину, причем многие корпуса в которых были какие либо КБ или просто цеховые бытовые корпуса распроданы, все растянуто!!!!

обидно....
Люся
Где парни на УАЗ-Патриотах тусуются? Есть форумы?
Я смогу порулить этой махиной (без опыта?) Very Happy
Автолада достала.....
Кот Чеширский
Eddard Stark писал(а):

Да кучу всего сняли с производства. Вот DeLorean. Тоже шикарный авто.



Он производился одиночкой, не выдержал конкуренции и перестал выпускать. Давай студебеккеры вспомним. А че - хорошие грузовики были.

Otto Frija писал(а):

Кот Чеширский, було уже: Паджеро-Спорт, 30000; L200 старый 23000; новый около 26000; б/у большинство Крузаков, и Паджерок.



Телефон где я завтра могу купить. Новый. За 440 т.р.
Вы прекрасно знаете что их нет.
Otto Frija
Кот Чеширский, вот и снова Вы приписываете например, мне, слова, которых я не говорил. Я и не собирался доказывать, что новье Мицу стоит, как Патриот.
Это Вы несколькими страницами ранее сказали, что нет японоджипов такой (8 чел) вместимости, что, пардон, неправда.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (19 Августа 2008 21:35), всего редактировалось 1 раз
Eddard Stark
Кот Чеширский
Да дело не в этом. Просто все здоровские машины производились в прошлом - а сейчас пошло одно зализанное унылое г@$но.
Хорошо хоть делореаны опять проивзодят мелкосерийно. 8)
Кот Чеширский
Люся писал(а):

Где парни на УАЗ-Патриотах тусуются? Есть форумы?



ТАм и девушки есть
http://www.uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?t=7027

Водить его легко, особенно по трассе, в вождении примерно как обычнео зубило, только габариты больше, руль крутится легче. Это мнение шурина. Или свояка. Мы по трассе менялись он проехал 400 км я 2000 км.
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

Это Вы несколькими страницами ранее сказали, что нет японоджипов такой (8 чел) вместимости, что, пардон, неправда.



Хорошо где я могу купить подержаный в радиусе 150 км, на выбор черного или зеленого или серебристого цвета? А щас еще малиновые есть?
Так что вы опять прост она просто занимаетесь буржуйской пропагандой и даже не удосужились указать примерную стоимость, год, модель и где купить. Так расход бенза по трассе 11 литров на 100 км.
И фотги брутально-нордического джипа с левым рулем.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (19 Августа 2008 21:40), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы