Страница 2 из 3
Люся
Везде ж#@а!
Все понаехали в Питер и в Москву из провинции.
НЕЛИХАЧ
Люся писал(а):

Все понаехали в Питер и в Москву из провинции.


это шутка???
кудаж нам деваца как не в столицы? у меня был вариант - в америку рвануть, но как видно по последним событиям не гоже там славянину сына ростить.
такшта извиняйте, но подвиньтесь!)0 мой дед тож с фашистами ваевал за земли россии такмо права на любой квадтратный метр в стране у нас одинаковые (частн.собств-ть не рассматриваю)
.
понаехали и еще готовятса!
Люся
В деревню хочу, задыхаюсь в городе
Санёг
Нужен дефолт, многих сократят, нечем будет платить за хату велком ту ЮССР тьфу малая родина Smile
Vitalij
alex83i
+100 - дефолт немного подправит дела, как в 98м - стало чуть легче дышать Smile
Ёхан Палыч
В сентябре будет полный ппц. Регулярное повышение цен на бензус ни на что не влияет. А реально повлиял кстати мороз в 2006 году, кто помнит Smile пробок не было ваще и народ на работе выскакивал тачки греть в обед...

Кидаю машину возле метро и еду до работы общественным транспортом - оч удобно.
НЕЛИХАЧ
Vitalij писал(а):

дефолт немного подправит дела


alex83i писал(а):

Нужен дефолт, многих сократят, нечем будет платить


так рассуждать могут только лузеры и несознательные граждане!,
которые только и видят что собственный прыщ на кончике носа, а вокруг осмотреться нет способности
kolhoznik
Ёхан Палыч писал(а):

Кидаю машину возле метро и еду до работы общественным транспортом - оч удобно.


ага, особенно движению возле метро и жителям близлежащих дворов оч удобно
Санёг
Vitalij писал(а):

alex83i
+100 - дефолт немного подправит дела, как в 98м - стало чуть легче дышать Smile

ну хоть на полгодика вздохнуть :-D
Люся
kolhoznik писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Кидаю машину возле метро и еду до работы общественным транспортом - оч удобно.


ага, особенно движению возле метро и жителям близлежащих дворов оч удобно



Никто не жалуется, и за это не штрафуют.
Мне только один раз скромную бумажку положили от ЖСК под дворник - с очень вежливой просьбой не ставить на газоне.
Санёг
НЕЛИХАЧ писал(а):

Vitalij писал(а):

дефолт немного подправит дела


alex83i писал(а):

Нужен дефолт, многих сократят, нечем будет платить


так рассуждать могут только лузеры и несознательные граждане!,
которые только и видят что собственный прыщ на кончике носа, а вокруг осмотреться нет способности

меня чужие проблемы неволнуют ниразу, меня волнует то что касается меня, а экспиримент по помещению россии и СНГ в пределы мкад меня подзае....
Vitalij
alex83i
+100

Вот одновременно с дорожной проблемой 2х столиц властям стоило бы подумать о создании единого уровня жизни по всей стране, а также эффективном развитии территории страны.

НЕЛИХАЧ
увы, но это ты только себя так охарактеризовал.
НЕЛИХАЧ
alex83i писал(а):

меня чужие проблемы неволнуют ниразу, меня волнует то что касается меня


это от незрелости и должно пройти, если нет - хуже для вас.
т.к. в один прекрасный момент когда попросиш безвозмездно кого протянуть руку помощи - тебе ответят "чужие проблемы не волнують"...
alex83i писал(а):

а экспиримент по помещению россии и СНГ в пределы мкад меня подзае....


почемуж ...и замкадьем полнополным лимиты!)))начинающей)))
Ёхан Палыч
kolhoznik писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Кидаю машину возле метро и еду до работы общественным транспортом - оч удобно.


ага, особенно движению возле метро и жителям близлежащих дворов оч удобно


Оч надеюсь, что жителей близлежащих домов не пускают на стоянку, на которой я ставлю машину Smile если канеш они тоже там свои не ставят.
А до метра от стоянки минуты 3 пешим ходом, такшта тоже толпу не создаю.
Vitalij
НЕЛИХАЧ
Все города росли за счет "лимиты".

Но при такой территории жить в 2х городах 1/2-3/4 населения страны и работать всей семьей всю жизнь за 50 квадратных метров - это БРЕД.

Мне одному эту проблему не решить, т.к. это вопрос государственного масштаба. Посему еще раз повторюсь, что правительству необходимо озадачится развитием территории России и благосостоянием всех граждан.

Вот почему то в Сраной Америке никто не кричит, что Ветераны и Старики сжирают весь бюджет! В этой Сраной Америке нормальный трудоспособный человек способен обеспечить себя жильем и автотранспортом, а также достойной старостью. При том там нет такой дикой инфляции. И это при очевидном банкротстве Америки. Так разве она Сраная?
НЕЛИХАЧ
Vitalij писал(а):

Так разве она Сраная?


страна любоая многолика и многогранна как и населяющие граждане.
В америке очень комфортно и защищенно жить - ты прав, но только гражданам сша, а остальным - как повезет, как урвешь!
очень похоже и на корреных москалей (у кого не по 1ой хате) и лимиту - кто вырвался, а кто как ты сказал, вынужден
Vitalij писал(а):

работать всей семьей всю жизнь за 50 квадратных метров - это БРЕД.

Санёг
НЕЛИХАЧ писал(а):

alex83i писал(а):

меня чужие проблемы неволнуют ниразу, меня волнует то что касается меня


это от незрелости и должно пройти, если нет - хуже для вас.
т.к. в один прекрасный момент когда попросиш безвозмездно кого протянуть руку помощи - тебе ответят "чужие проблемы не волнують"...

а чё щас не так чтоли ? :-D
НЕЛИХАЧ писал(а):

alex83i писал(а):

а экспиримент по помещению россии и СНГ в пределы мкад меня подзае....


почемуж ...и замкадьем полнополным лимиты!)))начинающей)))

про подмосковье чтоли ? так одно и тоже...
НЕЛИХАЧ
alex83i писал(а):

а чё щас не так чтоли


не всегда ! ия могу совершенно обоснованно что и в москве и в североморске и в перми и ижевске и в новороссийске и в туле много людей
которые помогут бескорыстно с первой просьбы о помощи!
.
такшто думайте, все в ваших(=наших) руках!
B0nch
О.. моралисты на коне Smile
Помоги другим, подставь другую щеку и все такое Smile
Предлагаю всем, кто так заботится о благе ОБЩЕСТВА - не выезжать на дорогу. Пусть все это быдло (и я в том числе) катаются на дорогах и врезаются друг в друга Smile Заодно и экологию поправим
shubin81
НЕЛИХАЧ писал(а):

alex83i писал(а):

Нужен дефолт, многих сократят, нечем будет платить


так рассуждать могут только лузеры и несознательные граждане!,
которые только и видят что собственный прыщ на кончике носа, а вокруг осмотреться нет способности



харе...как только дефолт или уровень жизни нормализуется везде - первыми же такие как ты из столицы по съе...кам включат - и срать вы хотели на нее; пожили, приподняли денег...а как лафа закончится - так к себе в пенаты или другие теплые края рванете. и срать вам на москву будет с бальшой колокольни - а нам тут жить еще и детям нашим и внукам так что нех..я. кто едет в москву с периферии - глубоко на нее насрать по сути цель одна - приподнятся и бабла огрести. хотя по жизни я вас понимаю - сам бы также делал - а что еще остается. а как коренной житель - мне это неприятно, потому как чуть что - вы сразу же съ...тесь отсюда - проверено
Жек
три часа с работы ехал, колхоз один, мля...
Цитата:


Мне одному эту проблему не решить, т.к. это вопрос государственного масштаба. Посему еще раз повторюсь, что правительству необходимо озадачится развитием территории России и благосостоянием всех граждан.

Вот почему то в Сраной Америке никто не кричит, что Ветераны и Старики сжирают весь бюджет!


+1000
Димoн
Alexxxa писал(а):

а пока еще терпимо!!!



Начиная с этой недели уже нет. Confused
Днём ок, вечером еду после работы в 22 и далее часа, раньшще всё ок было, сейчас уже третий день какая-то ж#@а.

Сегодня я вообще встрял на ак. Королёва, там в жизни пробок не было в это время, еле дотошнил до разворота и погнал нафиг оттуда...
-=GaLaN=-
Летом всю Москву поперёк с улицы Суздальской на Ивана Франко и обратно каждый день проезжаю в одну сторону за час примерно. 8-) Коллапсом пока не пахнет, это просто подарок, а не время. Жду осени. 8-)
Vitalij
А с чего такое во вторник было? 8-)

Среда была почти свободной Shocked
Sipe
Кот Чеширский писал(а):

Я сейчас поеду по делам. Буду ехать 7,5 км, время в пути - 15 минут. Три светофора. До четвертого не доеду - сверну.

Да - счастье есть!


подтверждаю..., сам вчера видел..., расход глянул - офигел Surprised :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы