Страница 3 из 3
Acquirer
Два дня подряд 9-10 баллов наблюдаю в 19-30 на яндексе. Позавчера в дождь вообще жесть была. Самое крутое перед сном посмотреть на загрузку - три балла в начале первого ночи. :ooo:
Vitalij
Acquirer

Да, что то с этого года уже в 7 утра загрузка не кислая...
Матреха
у меня маршрут Лианозово-Беговая!
с утра смотрю в яндекс 9 баллов
еду 35-40мин всего...21км
обратно в пол 7ого 1.5-2 часа
седня не выдержал и снова на машине поехал. пораньше с работы срулю
Acquirer
Vitalij писал(а):

Да, что то с этого года уже в 7 утра загрузка не кислая...


Вспоминается КК со своей сценкой когда парня провожали в пробку. Влезет ли вся Расея в пределы МКАД, вот вопрос, так вопрос...
Vitalij
Acquirer
Лужков Построит небоскребы и проложит воздушные трассы... Smile Smile Smile
Матреха
епт..все стоит...снова 2.5 часа езды :ooo:
shubin81
ленинградка стояла сегодня в начале пятого от ТТК в область. плохойй признак. дмитровка - от моста на петраше до сигнального ехал 40 минут пипец йопт. причом интересно - в 17.00пробас начался в самом начале моста а когда я обратно поседьмого рулил - он уже в конце моста токо начинался. странно. походу все срульщики с работы пораньше сруливают..."уберите этого с руля...я не сруль ! я чебурашка !!"
Atrox
Кредиты зло! Кто доверил бабе руль - враг народа!

.
Люся
shubin81 писал(а):

ленинградка стояла сегодня в начале пятого



а тетки стоят там сейчас? Из-за них тоже могут народ может тормозиться
shubin81
Люся писал(а):

shubin81 писал(а):

ленинградка стояла сегодня в начале пятого



а тетки стоят там сейчас? Из-за них тоже могут народ может тормозиться



феолетово. по дмитровке объехал :grin:
Димoн
Мля... чёт ж#@а, ща снова еле полз отбиваясь от му#@%ов, пытающихся втиснуться справа, где ни хрена нет места...
Чую на след. неделе будет ещё хуже.
брат шумы
Димoн писал(а):

Мля... чёт ж#@а, ща снова еле полз отбиваясь от му#@%ов, пытающихся втиснуться справа, где ни хрена нет места...
Чую на след. неделе будет ещё хуже.


а вначале сентября будет полная жо...студенты поедут учится Very Happy и все из отпусков повозврашаются и москали решат отдохнуть последние теплые деньки на природе в области.ПОНАЕХАЛИ москали в область-колхозники ездить нормально не могут :-D ,везде тачки с 177 и 199 регионом :-D
Ёхан Палыч
На южных направлениях пока ок все Smile по м2 влетаю в Москву, больше 5-7 минут на вхезд еще не тратил.
Алексей@
брат шумы писал(а):

а вначале сентября будет полная жо...студенты поедут учится и все из отпусков повозврашаются и москали решат отдохнуть последние теплые деньки на природе в области.ПОНАЕХАЛИ москали в область-колхозники ездить нормально не могут ,везде тачки с 177 и 199 регионом


ПОСКОРЕЙ БЫ МОСКАЛИ ПО ДОМАМ УЕХАЛИ. Машины паркуют как попало, проехать невозможно. Приезжают на гнилых ино, а едут как на новом мерсе. Смешно даже. Very Happy
Димoн
Алексей@ писал(а):

ПОСКОРЕЙ БЫ МОСКАЛИ ПО ДОМАМ УЕХАЛИ.



Аналогично, только наоборот :-D

брат шумы писал(а):

а вначале сентября будет полная жо..



Не, ну там я без вариантов пешком ездить буду, мне время дороже...
KGB
kolhoznik писал(а):

надо было в сентябре в отпуск идти



Лучше в декабре. И водка холоднее, и женщины не потные
Матреха
а ишо колхозников щас многа на дороге и аварийкой не моргают и с..а сигналят когда я перестраиваюсь(как в провинции)..москвичи возвращайтесь))
Димoн
Матреха писал(а):

и аварийкой не моргают



Блин меня кбивает каждый раз тот маразм, что происходит после каждого дождика... Народ вообще чтоль ездить разучился, вчера с работы ехал насчитал десяток тупорылых мелких дтп... Ну половина как обычно стоит по три часа из-за царапины на бампере, кретины мля, потом ещё возникают вопросы откуда пробки... Хотя было и веселее, когда увидел как трактор ковшом заехал в зад Ауди 100. Confused
RFT
Димoн писал(а):

Хотя было и веселее, когда увидел как трактор ковшом заехал в зад Ауди 100


Я видел как лексус подрезал что-то наподобие грейдера Smile Лексус поворачивал направо из второго ряда, а у этого чего-то хороший такой клыкастый ковш 8-)
Димoн
Кстати самая опасная штука - это трамвай, на прошлой неделе видел как под него бычок влез, скорость явно невелика была у трамвая, ибо там остановка до этого за 30м и поворот потом, но однако он встал по 45 градусов на два колеса, а дышло трамвайное пропороло ему бок как бумажный... Поэтому не стоит забывать что весит трамвай 18 тонн и всегда прав почти что, будь на месте кузова водительская дверь легковушки, вышло бы чего похуже 100%... Confused
Vitalij
ИМХО это ваши коренные осевшие в Москве.
У мну были люди из Орловской Области ездящие на Мерине CLK с Московскими номерами. И чего, если он к се в кой-нить поселок типа Хотынец припрется на Мерине - это будет МОСКАЛИ понаехавшие?

Алексей@ писал(а):

ПОСКОРЕЙ БЫ МОСКАЛИ ПО ДОМАМ УЕХАЛИ. Машины паркуют как попало, проехать невозможно. Приезжают на гнилых ино, а едут как на новом мерсе. Смешно даже. Very Happy

Vitalij
Посему стоит приравнять трамвай к особо-опасному виду транспорта с пожизненной компенсацией здоровья потерпевшему вне зависимости от степени его вины, сюда же в качестве потерпевших, кроме пешеходов, включить и легковые весом до 2х тонн ....


Димoн писал(а):

Кстати самая опасная штука - это трамвай, на прошлой неделе видел как под него бычок влез, скорость явно невелика была у трамвая, ибо там остановка до этого за 30м и поворот потом, но однако он встал по 45 градусов на два колеса, а дышло трамвайное пропороло ему бок как бумажный... Поэтому не стоит забывать что весит трамвай 18 тонн и всегда прав почти что, будь на месте кузова водительская дверь легковушки, вышло бы чего похуже 100%... Confused

Acquirer
Сегодня смотрю целый день, часа на два опустилось до шести баллов. С двух часов девять баллов постоянно. Все вернулись :ooo: . В метро даже по сравнению со вчерашним днем ж#@а. Правда позже ехал минут на 15, но все равно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы