Страница 1 из 2
part1zan
на блоке индикации бортовой ситсемы контроля есть указатель непристёгнутого ремня водителя...но он не работает ни у меня,ни у друзей.....он вообще не подключен что ли?зачем тогда его сделали?что надо для подключения?
Kachan
Ни у кого не работает :-( Надо замок ремня с датчиком, а таких в природе не встречается. Где-то читал, что на 15-и "люкс" такие ставили, а потом перестали. Не переделывать же БСК Smile Вон и датчики колодок, омывайки, уровня ОЖ и масла тоже убрали, а на БСК оне есть Smile
Tory
Kachan писал(а):

Вон и датчики колодок, омывайки, уровня ОЖ и масла тоже убрали, а на БСК оне есть Smile


Х-м-м... у меня нормально и омывайка и колодки показывают на БСК, значит датчик есть???
ЗЫ - ОЖ и масло не довожу до писка БСК Smile
part1zan
прикол в том,что стало показывать,что колодки сносились....стал менять-а провода к датчику и в помине нет Smile
-makar-
Там есть еще индикация износа колодок, но она тоже не работает Smile


Цитата:

он вообще не подключен что ли?

- да


Цитата:

зачем тогда его сделали?

-- А так , ЩОБ було :-D
Kachan
Tory писал(а):

Х-м-м... у меня нормально и омывайка и колодки показывают на БСК, значит датчик есть???
ЗЫ - ОЖ и масло не довожу до писка БСК Smile


Значит есть, поплавки то в бачках торчат небось Smile А на более поздних - уже нет, а БСК тот же. А потом и его того, за ненадобностью, на новой панели Smile
Можно, конечно, и приколхозить датчик ремня, я так понимаю - там простой концевик ставится, как в дверях. Вот только замок ломать не охота, их и обычные то хрен купишь Sad
Деревянный
Kachan писал(а):

я так понимаю - там простой концевик ставится, как в дверях.


Я рассматривал замок всяко... куда и как приколхозить какой-либо концевик так и не додумался... Места там нет куда колхозить...
Обидно блин... А так все датчики работают!!!
part1zan
я думаю может замучу чего с ним:cool:
Gloom
оно тебе точно надо?
смысл то какой?
да и вообще тема боян..
sevaru
А зачем оно надо? В Е-бурге када на форде ездил, он так напрягал. Хорошо, что переставал пищать после того, как надавишь кнопку отстегивания. На своей я эту индикацию подключил к задней передаче.
part1zan
двери нехороший человек бк показывает по левому...попарно сделано по диагоналям Smile
VLV
Kachan писал(а):

Надо замок ремня с датчиком


и еще датчик в подушку сиденья иначе потом будет тема "ремонтирую авто, как отключить датчег"
Andrey_M
sevaru писал(а):

На своей я эту индикацию подключил к задней передаче


А я к ручнику! И новую пленку распечатал на принтере с символом ручника, как на приборке. 8-)
Gloom
Andrey_M
а смысл дублирования какой?
maksson
Во народ))))Все иномарочники думают как отключить, а они как поставить))))
Epsilon
а датчики тормозных колодок вообще никогда не ставили? или на ранних моделях были?
Andrey_M
Gloom писал(а):

Andrey_M
а смысл дублирования какой?


Звук есть, да и просто захотелось, что зря индикатор пропадает..
TigerS 62
нафиг не нужно имх.
если бы у нас был он уже с завода, то топиг бы назывался. "индикация ремня водителя КАК ОТКЛЮЧИТЬ?" Laughing
Gloom
Epsilon писал(а):

а датчики тормозных колодок вообще никогда не ставили? или на ранних моделях были?


была на ранних, до 2002го года точно.
Sher_Khan
Andrey_M писал(а):

sevaru писал(а):

На своей я эту индикацию подключил к задней передаче


А я к ручнику! И новую пленку распечатал на принтере с символом ручника, как на приборке. 8-)


Может фото покажешь! И как на принтере распечатал если можно подробнее.
sevaru
Sher_Khan, тебя интересует ручник или задний ход? 8-)
Andrey_M
Sher_Khan
фото вставки

Печатал на лазернике на пленке, в два прохода.
Sher_Khan
Andrey_M
Спасибо!
Прикольно, надо попробовать на цветном.
Eddard Stark
У меня датчики колодок были. Короче однажды после каких-то моих махинаций с проводами или что-то типа того - загорелась лампочка непристегнутого ремня. Потом погасла - не знаю с чем это связано
HighSpeed
у меня тоже датчик рем ней этих не работает )))

народ а вапще етот аппарат у всех нормально работает?
у меня просто если открыть водительскую дверь то на бск загараются что открыто несколько дверей ))) то по диагонали то ещо как ! то вапще покажет что все 4 открыты оО хотя открыта тока 1 дверь ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы