Страница 2 из 2
Ковбой Джо
133 писал(а):

ПРОКУРОР ты куда пропал?


прокурор теперь ищет другой способ как выйти на меня Smile
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

меня не проведёшь Smile А продавать не собираюсь - сразу писал))


Ковбой Джо писал(а):

нет, нет, становись в очередь Very Happy ПРОКУРОР, слушай, а за 2 монеты 10 килоевро дашь? Very Happy


Чего порожняк гоняешь? Балабол ты наш. Или уже на инет денег не хватает, что монеты продаешь?
Люся писал(а):

ты серьезно такую цену даешь, или это шутка.

Надо сделать аукцион!


Я за свои слова всегда конкретно отвечаю и туфту не пишу. А чего аукционировать то? Я цену назвал, Ковбой опять пургу гоняет.
133
Монеты разные бывают! Smile Нужно смотреть конкретно.
Ковбой Джо писал(а):

прокурор теперь ищет другой способ как выйти на меня Smile


Когда пишешь такую бредятину, вспоминай анекдот про Неуловимого Джо! Smile Smile
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Чего порожняк гоняешь? Балабол ты наш. Или уже на инет денег не хватает, что монеты продаешь?


злися, злися Smile
rover
Ковбой Джо
У меня 25 рубревая где-то валяется, Николая второго. 10 лет назад стоила 100 рублей на ассигнации Smile
Неужели так цены подпрыгнули Shocked
Блин, надо заняться, посмотреть Smile

И еще икона была, привезли из Сибири еще родители молодые, оказывается Рублевской школы. Все-таки не самого, но тоже, говорят стоит ого-го сейчас.


Вот нашел в сети:

Цитата:

Монеты с двойным номиналом - 2 ½ империала-25 рублей (№ 4211) с датой «1896 год» и портретом Николая II были чеканены тиражом около 300 штук. Предполагалось, что эти монеты будут пожалованы наиболее приближённым придворным во время коронации Николая II. На гурте монеты помещена одна звёздочка, что дало основание В. В. Узденикову выдвинуть предположение о чеканке этих монет на Парижском монетном дворе. Однако, как утверждает М. И. Смирнов, заведующий архивом Санкт-Петербургского Монетного двора, по архивным данным монета чеканилась именно на этом дворе.


и#@ть, я богатый человек. Все, я всем доволен, пощли все...
Уехал на канары :-D 8-)
133
rover
скока стоит? Laughing
Кот Чеширский
Полушка которую откопали на огороде стоит примерно 1300 р - решил купить металлоискатель.
Потом тему создам как - ласкать металлоискатель. А все как ласкать бензопилу, как макиту, как перофратор.. 8-)
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Полушка которую откопали на огороде стоит примерно 1300 р - решил купить металлоискатель.
Потом тему создам как - ласкать металлоискатель. А все как ласкать бензопилу, как макиту, как перофратор.. 8-)


да ну, нерентабельно всё это с учётом затраченного времени и т.д. 8-) Таких кладоискателей тысячи - уже почти всё что можно нашли..Хотя, вон в Штатах некоторые так зарабатывают - вечером с металлоискателем по пляжам ходят - то цепочку в песке потеряет, ко часы, кто мелочь Very Happy
133
Это хобби,у меня товарищ занимается так кладоискательством 8-)
Сергий
слышал я, что на калифорнийских пляжах золотоикательство является строго лицензируемым и высокодоходным бизнесом... После окончания сезона там собирают очень много золота.

Мой знакомый даже из Турции привез однажды золотой браслет - нашел в море.

Это не только хобби... И найдено далеко не все...
Кот Чеширский
Ну щас купальный сезон заканчивается - самое оно попробовать.

Если не понравится - продам металлоискатель местным металлюгам.

Smile

Пусть ищут

Ковбой Джо писал(а):

да ну, нерентабельно всё это с учётом затраченного времени и т.д.



Это твое время на автоладе нерентабельно.
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Это твое время на автоладе нерентабельно


вообще этот фору нерентабелен Smile
Rock'n'Rolf
Ковбой Джо
А откуда монетки? Небось предки в Лондон из революционной Росии бежали?
Ковбой Джо
Rock'n'Rolf писал(а):

Небось предки в Лондон из революционной Росии бежали?


где связь? Confused
Rock'n'Rolf писал(а):

А откуда монетки?


я ж писал
rododendron
что? дед исааак отрыл клад???

Ковбой Джо писал(а):

Потому что если ломбард сразу согласился за 4 тыры - дык, может эти монеты все 100 тыр стоят. Может это просто выпуск небольшой был, не знаю...Где вообще можно эти монет продать, где их сам ломбард продаёт? На аукционы, в ювелирные магазины, частным владельцам? 8-)



опять фантазии, фантазер ты малолетний ... по 100 тыЩ.. и наверно золотом ))) Smile
Ковбой Джо
третий шут Very Happy Мы вас долго ждали Smile
rododendron
Ковбой Джо писал(а):

третий шут Very Happy Мы вас долго ждали Smile


а первые два шута, это ты?? клоун ты наш ))) у тебя еще и раздвоение личности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы