Страница 2 из 2
backhand-boy
luch интересно а фото есть?
luchsergey
сфотаю .просто не кидал ни разу наверно геморно с непривычки
luchsergey
завтра с утра выложу,точнее попытаюсь
ZaSKaR
backhand-boy писал(а):

ниче вы не понимаете в эстетическом оформлении просто в моем стиле оформления стоковые фары никак не вписывались а покупать дорогие жаба душит тем более что лампочки как светили своими цветами так и светят причем прекрасно видно через тонировку да че тут объяснять признайтесь что завидуете Smile


Чему завидовать? Тому,что ты замазал фонари эмалью из баллона за 100 рублей?
FAR_21140
Чтоб не плодить тем. У меня вопрос, у меня не светит доп сигнал, напряжение на проводах 12В, доп отдельно проверял все работает. Где мне посмотреть как и откуда идут провода на доп сигнал ???
backhand-boy
Kargimant да именно этому. Тем более не все же знают что есть такая специальная аэрозоль
ZaSKaR
volokh
FAR_21140
скорее всего: доп. стоп-задняя дверь левая стойка-гофра-кузов вдоль крыши к передней левой стойке (разъем под панелью) - ЧЯ.
В электосхемах надо посмотреть поточнее (к сожалению все дома лежит).
ALF
Karzhimant писал(а):

Где где? Может в двери задка? Да и то там только для стеклоочистителя!


Смотря какая комплектация. У мну проводка шла уже с проводом на доп стоп именно в двери задка.
ZaSKaR
Да,я понял,просто скорее всего в 1991 году и конструкторы даже недумали дополнительных стоп-сигналах на "зубилу".
ALF
Karzhimant писал(а):

Да,я понял,просто скорее всего в 1991 году и конструкторы даже недумали дополнительных стоп-сигналах на "зубилу".


Чет не посмотрел что речь о 91 годе... Тогда да.. Нет там этого провода, на своей старушке 90 года сам его тянул.
FAR_21140
volokh Спасибо, сегодня попробую посмотреть, если время хватит.
volokh
FAR_21140
сейчас посмотрел схемы. на ЧЯ есть только один контакт - ш9.14 на который выходит +12 "стоп". Следовательно, провода соединяются или на левом заднем фонаре (кстати на схеме 2115 именно так и нарисовано - масса где-то сзади собирается в пучок на шпильке, а +12 идет на левый стоп) или где-то в районе 8-ми контактной колодки над ручкой открывания капота. Провод красного цвета.
Хотя, имеется надежда, что под обивкой крыши в самом левом заднем углу стоит разъем.
alex57rus
volokh писал(а):

FAR_21140
Хотя, имеется надежда, что под обивкой крыши в самом левом заднем углу стоит разъем.



Разъема там нет.
luchsergey
backhand-boy
Сфотал,дай сцылку плиз или инструкцию как фотки кидать.не найду когда нужно.
FAR_21140
Сделал доп. сигнал и опять офигеваю на ВАЗ, они сэкономили 1 см проволки. Провод, масса, которая идет из сполера крепиться там, где крепиться сам сполер, там дырочка и постоянно протекает вода. Вот этот крепеж весь заржавел и ест-но не было массы, массу перенес там где идет масса двигателя заднего дворника и все ок, токо провод надо наростить на 1-2 см.
backhand-boy
luch постишь в инете рисунок например на foto.mail.ru копируешь сюда прямую ссылку на рисунок выделяешь ее и жмешь кнопку img
backhand-boy
luch постишь в инете рисунок например на foto.mail.ru копируешь сюда прямую ссылку на рисунок выделяешь ее и жмешь кнопку img
luchsergey
backhand-boy
Для тебя:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы