Страница 2 из 3
MoRoman
PortizaN
Поставил от Паулюса, маршрутник назвал её HLD05440
MoRoman
PortizaN
И массу, про которую я выше писал, обязательно проверь, мне она моск парила...
PortizaN
Посмотрю обязательно!!!потом отпишу помгло или нет!!!а у тя маршрутник родной?????
MoRoman
PortizaN
У меня ШТАТx5 стоит, не родной конечно...
vladip
nikonor_a писал(а):

Матреха писал(а):

лечится все заменой прошивки.город какой?



Ну что за бред. У человека скорее всегшо железо неисправно, а вы ПО грешите. Напрягают вот такие советы. Если колесо спустит-тоже прошивку менять?



+ миллион...
PortizaN
ну я так и понял! просто чет сам тупанул!!!! а есть смысл сьездить на диагностику посмотрть ошибки???? лампа СЕ не горит!!!!!покажет диагностика че нить или нет!
MoRoman
PortizaN
Тут от диагноста зависит всё, но CE не загорается, значит ошибок нет, если загорается и потом тухнет, была, но исправилась, ошибка сидит в памяти, можно считать... По этому вопросу могу точно сказать, не парь моск, ставь нормальный маршрутник, окупится во много раз. Так что к диагносту ехать, ЧТОБЫ СЧИТАТЬ ОШИБКИ архиглупо imho... Ну а если он с тобой покатается на прогретой коляске и попытается решить твою проблему, то пожалуйста....
PortizaN
на счет маршрутника решил вопрос давно! с зарплаты куплю полюбому!!!!! Скока денег обошлось прошить?????
PortizaN
и еше вопрос!!!расшифровку кодов ошибок где взять??? или она с маршрутником прилогаеться???
Матреха
PortizaN
на некоторых маршрутниках словами прям пишет ошибки
MoRoman
Матреха
плюсадин
PortizaN
вот кстати та масса, про которую говорил
MoRoman
PortizaN
Прошить вместе с диагностикой 1500р., и оно того стоило, если бы знал, что эффект будет таким, прошил бы на второй день владения машиной... (ну в первый день обмывал Very Happy)
PortizaN
спасибо за фото!!!! явот щас сижу и прикидываю (т.к. на работе и машина не под рукой) у меня в этом месте (если я правельно понял расположение) грязи многоооооо!!!!!
PortizaN
ну эт терпимо!!!! найти б еше чела который прошил бы с толком!!!
MoRoman
PortizaN
Место проще по термостату понять, смотри, где на фото буквы "HI" от слова CHIPTUNER, над ними гайка, это крепление термостата, к этой же шпильке крепится толстый минусовой провод от АКБ, дальше сам поймешь... Суть той массы в том, что она идет на катушки, при нагреве (+карлсон просадку дает) масса ухудшается и на катушки питалова не хватает, в результате машинко не тянет....

Последний раз редактировалось: MoRoman (21 Августа 2008 12:52), всего редактировалось 1 раз
MoRoman
PortizaN
Обратись к Паулюсу, может и присоветует кого в твоем регионе
PortizaN
спасибо огромное!!!!пока с прошивкой потерплю!поишу людей мож кого найду! [/img]
X2X
Регион свой укажи? В проффиле не видно, может давно-бы уже посоветовали!
MoRoman
X2X писал(а):

Регион свой укажи? В проффиле не видно, может давно-бы уже посоветовали!


PortizaN писал(а):

Да город Ст Оскол! эт белгородская обл. можно конкретней при каких делах прошивка, ведь год назад такого небыло и ехела она по лучше!!!!


PortizaN
Профиль то дозаполни лучше, уважай других....
PortizaN
если кто знает, подскажите!!!
PortizaN
Вчера посмотрел эту массу! правдо не чистил(некогда было, уезжал далеко) найти нашол, там в масле все это дело! думаю поехать двигло помыть сначало потом полезу, за выходные прошмоная как раз, еше поменяю сетку в БН!
dr zlo
По поводу диагностики и прошивки я знаю одного на мой взгляд толкового специалиста в нашем городе его телефон отослал тебе в личку, мож чем тебе поможет.
PortizaN
Простите за вопрос, мож я с утра еше туплю, не могу найти как прочесть ЛС!я так понял в почте смотреть?
LuckyM
А где можно прошиться прошивкой от Пайлюса в Волгограде. Киньте в личку.
PortizaN
dr zlo Скинь мне на почту плиз!!!! portizan@rambler.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы