Подключение ПТФ к ближнему свету. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 19:04
Karzhimant писал(а):

110W


= 10 Ампер = сечение 1.0мм2
а там всего 1.0мм2
так чта ... 8-)

#27:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 19:05
Всё работало,только соединять качественно надо.
#28:  Автор: papadi СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 19:08
Чтож так сложно то Sad хотел, чтоб если что, то демонтировалось все без следа, а так я с горантией пролечу сразу! И к габаритам не получится?
#29:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 19:12
papadi писал(а):

Чтож так сложно то хотел, чтоб если что, то демонтировалось все без следа, а так я с горантией пролечу сразу! И к габаритам не получится?


где сложно то ?
Всё соответствует твоим требованиям:



Всё под капотом и всё в лёгкую демонтируется ...

#30:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 19:13
Вот именно такая схема самая простая и надёжная,только преды могут плавится если г...!
#31:  Автор: papadi СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 19:24
Роман РўРѕСЂРѕРїРѕРІ В© писал(а):

где сложно то ?

Всё соответствует твоим требованиям:
Всё под капотом и всё в лёгкую демонтируется ...


Отлично, так и попробую сделать. Спасибо!

#32:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 11:36
kozzy писал(а):

а что ты будешь делать если, исходя из условий плохой видимости, тебе потребуется выключить ближний свет, а ПТФ оставить включенными?


+1
Учти, что бываеют такие условия, когда при включенном ближнем перед машиной сплошное молоко, не говоря уже о дальнем. А вот тока с ПТФ в таких условиях ехать самое то :cool:

#33:  Автор: papadi СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 19:01
sevaru писал(а):

Учти, что бываеют такие условия, когда при включенном ближнем перед машиной сплошное молоко, не говоря уже о дальнем. А вот тока с ПТФ в таких условиях ехать самое то


Не не! Я решил подключать к габаритам! Так думаю самое оно будет!
Можно будет ПТФ без ближнего включать!

#34:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 20:49
papadi писал(а):

Не не! Я решил подключать к габаритам! Так думаю самое оно будет!
Можно будет ПТФ без ближнего включать!


чё всё ещё не подключил что ли ??? Confused

#35:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 21:04
Цитата:

меня это не напрягает

ничего не делать)))


Кроилово (медленно и четко) ведет к попадалову! ну блин все уже это знают, зачем выдумывать глупости.


Цитата:

Можно будет ПТФ без ближнего включать


у мня так с помощьюю релюхи и проводки.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU