Что посоветуете??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 14:03
za_k_on
походу...если так...обе а замену...слесарю - в репу!

#52:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 14:32
"Oleg" писал(а):

слесарю - в репу!


Похоже. Или он совсем не соображает, или просто злобу затаил. Во всяком случае, я ни одного автомастера не видел, который бы присоветовал (кроме как на свой страх и риск) менять только один аморт, тем более передний.
Или мы что-то не так поняли.

#53:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 14:33
Да впарился малость!! Он покачал,посмотрел!! Вот одна правая передня реально убитая тачку болтает сильно! Остальные вроде не болтались так И хз про остальные ничего не сказал!
#54:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 19:40
Купил себе кароче шаровые и подшипник!!

http://fotki.yandex.ru/users/Sonic91/?ncrnd=3899

Вот фотки!!! Посмотрите!! У меня небольшие сомнения по шаровым!! Какие то они подозрительные мне кажутся! Не производителя тебе,ваще ни*хя не написано!!!!!!

#55:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 21:42
C виду, по фотке, нормальные вроде. Там, в принципе, в шаровых, нечему ломаться кроме пыльника. Посмотри, если пыльник не пугает, значит, беспокоиться не надо.
ЗЫ. Я себе шаровые на рынке покупал, так они даже без пакетика, не то что без коробки были. Полный "нонейм". Пока ходят, нормально.

#56:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 17:41
Признатись честно всю дорогу и на пенсионерке и на десятине ставил шаровые "белмаг", о другом говорить не буду. Но на фотках вроде усё нормуль
#57:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 17:44
А по чесноку, мне грозит на днях очередная переборка подвески, на чём остановлю выбор напишу в понедельник.
Причина ремонта - В славном граде Ярославле поймал открытый нехороший человек люк канальи мля!!!!! Mad

#58:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 21:20
Пиши пиши!!! Мне тут стойки порекомендовали! Под названием ница! Хз ваще чё такое!!??
#59:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 16:49
И так Приступим!
Шаровые - как и писал Белмаг "Комфорт"
Опоры - СС 20
Сайлент блоки (ромашки) - Herzog
Крабы - Фобос Люкс
Стойки - KYB (газ)
Пыльники стоек - десяточные
Буфер хода сжатия - вологда.
Пока вроде усё :cool:
Бут вопросы - спрашайте

#60:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 05:53
Поднимаю тему в связи со сложившейся опять не очень приятной ситуацией!!
Сегодня думал ехать покупать стойки Plaza! Знакомый скзал что Plaza вообще никакие стойки ( ну я верю ему конечно опыта общени с машинами у него поболее будет раз в 5)! Говорит бери Kayaba! Бюджет же мой на стойки составляет 3 т.р.! Думаю что за такие деньги Kayaba не взять! Или может я ошибаюсь!! Или он не прав насчёт Plaz`ы!!

РАССУДИТЕ НАС!!! Жду ваших комментов

#61:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 11:38
Что то никто не отвечает!! Значит задам ещё вопрос!! Надумал всё таки взять Каябу!! Благо стоят не дороже Плазовских!! Так вот как можно посмотреть разборные у меня сейчас стоят стойки или нет?? А то куплю втулку каябовскую и тчо с ней делать то буду потом!!??
#62:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 11:47
Trane
купишь сапоги новые иль б/у , они не дорогие.... в любом случае выбора нет!!... гайка там должны быть сверху... где уже выходит амортизатор!

#63:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 11:55
Так!! Ну тогда! Следующий вопрос!! Название сапог в магазине!! Я просто смотрю наличие продукции по сайту!! А то дозвониться нереал до них!! Как они должны называться????)))
#64:  Автор: BLUD СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 11:56
Корпус стойки разборной. 8-)
#65:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 12:13
Кароче сейчас и незнаб даже кого слушать!! Одни говорят не факт что каяба не фуфло бери наши СААЗ!! Другие наоборот!!
#66:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 12:20
Trane
скока людей- столько мнений! думай сам...смотри по деньгам! думаю в вопросе с "тазом" да и с другим железом надо без фанатизма... железка всёже... не лизать же её и пылинки сдувать....лучше удели больше вниания любимой своей...моё имхо!....

#67:  Автор: BLUD СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 12:27
Брать KAYBA у официалов и не каких проблем. Должны еще гарантию дать. 8-) А если совсем туго с финансами , то наши Асоми не плохие :cool: Или на рынке (ПРОВЕРЕННОМ!!) купи прокаченные родные.
#68:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 12:35
Кароче сказали береи СААЗ и не е*и мозги!! И пружины тогда ещё плюсом тоже бери!! Я аж а*ел! Уже пружины надо брать!! Уже голова кругом идет!!!! Surprised Confused Shocked Confused
#69:  Автор: BLUD СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 12:37
Пружины та зачем??
#70:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 12:45
Я откудаж знаю!!!?? Грят бери!! Я вот тоже подумал зачем??? Ну типа просели и всё вообще плохо!!! Shocked
#71:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 14:57
Trane
Не парься насчёт пружин пока стойки не раскидаешь.
Определить умерли или нет мона тока в разобраном состоянии.
И вааще давай без фанатизма Very Happy
Решай по финансам чё те надо, всегда мона найти золотую середину, я
для сабе нашёл. Почитай на предыдущей странице.

#72:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 16:18
Тоже перебрал всю ходовку кроме опорников. Вопрос; можно на опорниках поменять только подшипник?
#73:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 16:22
DooM
проще опорник махнуть!!! если нуждается конеш

#74:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 07:09
Завтра поеду стойки смотреть!! И скажу манагеру если хочешь чтобы купил загоняйте в совй сервис машинку и смотрите разборные или нет у меня стойки!!!)))
#75:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 08:19
Только что разговаривал с человеком который торговал зап частями на рынке (сам возил из Тольяти)! И сказал что шаровые которые Трек фуфло!! Надо брать чисто вазовские которые идут без пыльников!! Потому что система установки пальца в них совсем другая и они ходят по 150 т.к.!!! Е мае!!! Гдеж их искать то щас мне????




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU