Что посоветуете??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 20:01
Кароче все меня утомили махнул на ФСЁ!! Поехал и купил 2 стойки СААЗ (Скопино) разборные!!! Осталось поставить!!!
#77:  Автор: Andrew_N.Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 30 Августа 2008 02:59
дерьмо берешь полное. у меня родные с завода после первого года все по кругу поменяли по гарантии поменяли, и теперь они опять вытекли, вот так...
#78:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 30 Августа 2008 03:03
Andrew_N.
да вроде работают свиньи, стоики

#79:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 30 Августа 2008 14:45
Мне бы на этих стойках до следующего года отьездить!! А там уже норм поставить!!
#80:  Автор: sasha21083Откуда: карелия СообщениеДобавлено: 30 Августа 2008 20:24
меняй обе стойки,по поводу фирмы:можно и совдепию поставить лиж бы не маде ин китай,в разных магазинах одна и та же фирма это не одно и тоже.Если есть знакомые в магазинах по спрашай чего взять подскажут (если хорошие знакомые).По чему так уверен сам этим занимался удачи Smile
#81:  Автор: BluesmanОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 21:58
зимой взял СААЗ и опорники стоковые, через месяц потекли стоечки потихоньку а опорники вылезли на палец...плюнул, купил на морду Каябу масло патроны, сапоги и Сэви-спорт опорники...полет отличный)))по осени буду зад перебирать - только каяба. По нашим самарским направлениям это самое то. Мягко и приятно)
#82:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 16:41
Вопрос по стойкам ещё!! Шток выходить с каким усилием должен?? А то пытался потянуть руками не идет! Это нормально??
#83:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 16:48
Trane
должен ите...перед установкой надо его туда сюда, прокачать...

#84:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 17:13
х*я се прокачать!! Его бы вытащить ваще от туда!! Может просто из за того что новые вот и не идут!! хз!! Они у меня пока валяются! нет времени на установку...
#85:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 17:48
Traneнад тянуть Very Happy при мне в магазе продавец тоже с одним корячился корячился...да заменил....
#86:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 19:33
Кароче разрывало любопытство!! Пошёл на стоянку! принес домой стойки!! Стали с батей тянуть!! Это кем надо быть чтобы шток вытянуть то??? Surprised Или хз может это норма для СААЗовских стоек!! :-D
#87:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 08:35
Ещё вопрос по ремню гены!! Купил ремень Gates 6PK700 (68341)!!
Девочка сказала что подойдет!!! Так ли это???

#88:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 08:47
Trane
Х... его знает, а ты номер наменклатурный посмотри.

#89:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 09:28
И сложно ли его менять ваще?? И с каким усилием его надо затягивать??
#90:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 18:01
И ВОТ ТАКИ НАКОНЕЦ! Решилиись с парнями завтра менять стойки и всё остальное ( изложено в 1м посте)!! Менять будем ВО ДВОРЕ на ДОМКРАТЕ! Рельно ли это нам будет сделать:?? Много ли гимора?? Может какие резинки надо ещё прикупить?? И какие могут быть подводные ками???

Жду ваших коментов!!! Стоит ли нам так делать? А то батя что то отговаривает!! Говорит так бы и делали все!Зачем слесаря то тогда нужны...

#91:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 19:34
Trane писал(а):

Зачем слесаря то тогда нужны...


Как зачем, чтобы было кому бабло за халтуру отдавать :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU