Страница 1 из 1
PabloMantoya
Завтра собирался на моря, а тут подлянка - порвался тросик на электростеклоподъемнике. Что делать? можно ли заменить тросик или прийдется стеклоподъемники менять???
PabloMantoya
людиииииииии аууууу!!!
str1111
что хость за стеклоподъемник, фирма
PabloMantoya
да х.з. - походу еще с новья стояли или пред. хозяин ставил
Mir
Стеклоподьемник идет в сборе . Незаморачивайся и купи . Только они разные есть . У меня когда поломался я купил с пластиковым штырем ( электрический ) Поставил и этот штырь сразу же отвалился при открывании .
PabloMantoya
так они же парами вроде идут? нафига мне 2? или нет?
str1111
если стоковый то мона купить и по одному покрайней мере у нас в маге видел как чувак брал тока левый, если какой нить спал тады тока 2
PabloMantoya
и все же, можно ли обойтись заменой тросика?
str1111
в пинципе можна, если найти подходящий, только на мой взгляд все это за*б плюс недолговечность конструкции
Живот
Пробовал менять только тросик. фигня полная получилась, хрен намотаешь его, весь испачкался и замучился. А он все равно закусывает, потом спутался весь и я плюнул и поменял целиком.
PabloMantoya
а сколько он стоит (ЭСП) примерно? если один?
Mir
PabloMantoya
Mir - это электрический стока стоит? Surprised что-то маловато как-то
Живот
Я отдал что то в районе 600 р. за один в сборе какой то советский Very Happy
PabloMantoya
советский Very Happy, ладна, утро вечера мудренее
PabloMantoya
поменяли мне - 300 р - сама трапеция + 400 р. работа - 20 мин. времени :grin:
NEO-404
А я менял тросик и тьфу тьфу всё работет и уже довольно давно. Правда купил трос уже заклёпаный на конце и рамка стеклоподъёмника у меня с пружинами, которые позволяют погрешности в натяжке. А если у тебя ЭСП с универсальной рамкой т.е. можно другой движок всунуть, они разборные, то имхо лучше купить сразу рамку. Я заморочился потому как под мой движок рамку вообще не вариант найти было, а бвижок жалко было выкидывать... мощный он, 8-е стёкла закрывает аж бегом, в 2 раза быстрее чем стандартные на отцовской 14й, плюс к тому пришлось бы брать сразу два, потому как считаю неприемлемой разную скорость закрытия.
Так что если есть желание, можешь попробовать, но если после замены где-то чё-то будет поджёвывать или закусывать, можешь сразу идти за новым. Трос потом разволокнится и зажуёт когда-то в самый неподходящий момент, и стекло закрыть не сможешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы