Страница 3 из 3
komatoz
хехе, движок потихоньку раскатываается и расход по городу снизился уже до 8,7-9 литров на сотню (стиль вождения не менял).
Dmitrii
Rodomez писал(а):

видел вчера в салоне приорку с мотором 1,8л. 120 лошадей, за 343 круб. цвет космос, литье блестявое 15 дюймов...конфетка


А разве на 1.8 супер авто 120 л.с.? Смотрел у них на сайте написано 98
dezruptor
wraithik писал(а):


А потом кто-то еще будет говрить, что они по цене в экплуатации не сильно отличаются. 600р (АТЕ) против 1600р за колодки. Почти три раза.


А кто тебе мешает АТЕ поставить на спектру? Или колодки АТЕ для приоры - это, типа, оригинал? Smile
(Мне АТЕ обошлись в 700р. на акцент)
Gloom
dezruptor писал(а):

А кто тебе мешает АТЕ поставить на спектру? Или колодки АТЕ для приоры - это, типа, оригинал?


эта...
wraithik
dezruptor писал(а):

А кто тебе мешает АТЕ поставить на спектру? Или колодки АТЕ для приоры - это, типа, оригинал? Smile


Ну молодец. А мне они выходили вобщето 420. Я просто с запасом цифру сказал.

А оригинал это очень круто? Смотря с чем равнять. Хотя для номальных машин оригиналм являются теже АТЕ, Брембо, Лукас, ЕБС с клеймом Мерседес, БМВ, ВАГ Smile
_Stealth_
wraithik писал(а):

dezruptor писал(а):

А кто тебе мешает АТЕ поставить на спектру? Или колодки АТЕ для приоры - это, типа, оригинал? Smile


Ну молодец. А мне они выходили вобщето 420. Я просто с запасом цифру сказал.

А оригинал это очень круто? Смотря с чем равнять. Хотя для номальных машин оригиналм являются теже АТЕ, Брембо, Лукас, ЕБС с клеймом Мерседес, БМВ, ВАГ Smile



Хочу тебя огорчить но 420 рублей не могут стоить АТЕ, так что ты купил знает один только гастрарбайтер Smile)

Меня всегда умиляют люди которые покупают "иномарку" и ставят туда как можно дешевле турецкие или китайские запчасти и говорят что машина ооочень надежная Smile)
александр21
pklyonov писал(а):

Раз в два-три года потратить на машину 7-8 тысяч - это много, что ли?

у меня за год машина 75 тыс накатала. Т.е. это 1,5 ремня в лучшем случаи. Ремень на восьмиклапанник стоит 170-200 руб. Ролик до сих пор родной.
александр21
тест-пилот писал(а):

Бери лучше Спектру

думал о спектре. После того как переговорил со знакомым который работает в офиц. диллере киа и который побывал на заводе в Ижевске желание брать спектру пропало. С его слов: подшибники и некоторые другие запчасти, которые должны бы поставляться с Кореи, ставятся "made in China". Да и посмотрел я на "оцинковку" спектры. При повреждении ЛКП ржавеет быстрее чем ВАЗ.
TigerS 62
блин че тут думать а??? С вазом гараздо проще! я себе данный вывод сделал давно)

все правильно растолковали... про запчасти. Стоит только спросить сколько стоит замена этих же калодок на спектру и ВАЗ (ну это для случая когда есть бабло и лень самому)
wraithik
_Stealth_ писал(а):

Хочу тебя огорчить но 420 рублей не могут стоить АТЕ, так что ты купил знает один только гастрарбайтер Smile)


Год назад? Когда теже Феродо стоили менее 300р. Брал как опт.
Цитата:


20498 Колодки тормозные задние 2108 АТЕ Германия 2108-3502090 1 К-т Германия 445.0



Инфа с паскера на текущий день. В магазине щас они рублей 600 стоит будут.
EDvarD89
александр21 писал(а):

Сегодня зашёл в автозапчасти и был реально в диком шоке! Ролики ремня ГРМ на Приору---закупочная 3000р, т.е. в магазине они будет лежать с ценников не меньше 4000руб. Ремень ГРМ---1500руб. Ппц! вот сижу и думаю. Sad


Прими во внимание заявленный гарантированный ресурс ремня на приоре.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы