Страница 1 из 1
miki2115
Всем добрый вечер. Сегодня поставил на Приору БК мультитроникс.
Постоянно выдает ошибку. что пропало питание с ЭБУ. Сбрасываю- вновь появляется при следующей заводки движка. Что может быть.
завтра конечно пойду разбиратся. но хотел бы услышать версии. Спасибо.
miki2115
и еще. буквально 2 дня назад делали диагностику на стенде- ошибки не было. зато стенд выдал ошибку -обрыв датчика климатконтроля . а Бк по этому поводу молчит .???????
Boltun
забудь про это.
через денек пройдет.

такая ошибка всегда появляется после сброса клемм с АКБ
Gloom
miki2115 писал(а):

Постоянно выдает ошибку. что пропало питание с ЭБУ. Сбрасываю- вновь появляется при следующей заводки движка.


сбрасываешь при заведенном двиге?
foxbee
Или клемма на аккуме не плотно затянута - при заводке может искрить сначала, вот и пропадание напряжения. Very Happy .В принципе ещё где то контакт может быть плохой...
miki2115
при заведеном бк ошибки не сбрасывает. если не включено зажигание бк даже протокол что это 797 прчесть не может. я думаю что это создано искуственно. так как сервесмены неделю назад ремонтировали кондюк. очнь долго ругались что я сигналку не у них ставил. что то там кроили - вот и докраились.
Engineer09
Если не включено зажигание то ЭБУ на связь и не выйдет. А вот почему при заведенном движке БК ошибки не сбрасывает это странно, должен сбрасывать.
sevaru
miki2115 писал(а):

при заведеном бк ошибки не сбрасывает


Сбрасывает, еще как! У меня когда выскакиват 0300-0304, контроллер перестает подавать бенз в горшок, в котором обнаружены пропуски, и двиг начинает троить. Дак я прям на ходу их сбрасываю, двиг начинает работать нормально и едешь дальше. Laughing
valt
Boltun писал(а):

забудь про это.
через денек пройдет.

такая ошибка всегда появляется после сброса клемм с АКБ


+1
miki2115
sevaru писал(а):

miki2115 писал(а):

при заведеном бк ошибки не сбрасывает


Сбрасывает, еще как! У меня когда выскакиват 0300-0304, контроллер перестает подавать бенз в горшок, в котором обнаружены пропуски, и двиг начинает троить. Дак я прям на ходу их сбрасываю, двиг начинает работать нормально и едешь дальше. Laughing

не то что не хочет сбрасывать при включеном зажигании ошибки . да еще ругатся начинает/ выключите зажигание/
Gloom
miki2115
мульт не сбрасывает при работающем двиге...
нужно чтобы просто зажигание было включено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы