Страница 5 из 5
Сергий
тьфу... пакость какая... :ooo:
Ковбой Джо
Сергий писал(а):

тьфу... пакость какая...

ага :ooo:
Ковбой Джо
133 писал(а):

Сколько тебе лет?


Smile Smile Любимый довод на этом форуме - ты мал, значит заткнись Smile Очень интеллектуально Smile
-=GaLaN=-
Это просто жесть. Я был о Ковбое Джо куда лучшего мнения. Сегодня явно не его день. Непробиваемая баранья тупость, доходящая до абсурда.

Ковбой Джо писал(а):

я писал что сто процентно предвидеть нельзя, но можно существенно снизить вероятность такого...И как пример приводил что за 20 лет ни у меня, ни у девушки проблем нет


Это так круто и по-взрослому звучит, что просто охренеть. :-D
Более того, ты прав. Именно. На 100% шанс избежать подобных ситуаций нет. Что это обозначает? Что есть всё-таки небольшой шанс в такую ситуацию попасть.

Тебе задали чёткий вопрос о двух конкретных ситуациях, где сей небольшой шанс реализовался. А ты в ответ опять бормочешь о том, что этот шанс надо снижать... Тупо. Есть ситуация, ты в неё попал (ибо, как сам сказал, стопроцентно её избежать нельзя), твои действия?

Не включай дурку-то опять, ты же умный парень. Ответь завтра, что-ли, когда сегодняшнее помутнение разума пройдёт...
133
Ковбой Джо
да нет ,я просто спросил о возрате 8-)
gnom211
На куя все ему что то пытаются доказать.
Девушка у него в кармане лежит, вагина на батарейках. Smile , может и от прикуривателя работает Smile

Дело не в возросте, а в человеке, типичный абрашка который обходит острые углы (сам пишет открытым текстом) что бы ему лишний раз в "солнышко" не кто не въехал.

Демократ хренов.
Аля Буш и иже с ними Smile
133
Ковбой Джо писал(а):

Сергий писал(а):
тьфу... пакость какая...
ага


Я тебя сучонок малолетний не оскорблял,так что еб..о своё прикрой. 8-)
Holz
Ковбой Джо писал(а):

Ну да, есть среди кавказев ублюдки, которым хочется врезать, но и среди русских таких же не меньше...


Один из них ты!
Idiot
Ковбой Джо писал(а):

ибо такой ситуации с большой долью вероятности не будет. Ибо мой способ решения таких проблем это следить чтоб они не случились, чтоб не думать потом как разбираться с южанами. За 20 лет не со мной не с девушкой ничего пока что и не случилось.


закончил ускоренные вечерние курсы оптимизма???
тебе люди дело говорят 8-)
Санёг
Ситуаций у него не возникало, думать, после ситуации уже не думать, а резать надо...
ты в каком месте на планете земля живёшь ? где ситуаций не возникает Smile
Ковбой Джо
-=GaLaN=- писал(а):

Более того, ты прав. Именно. На 100% шанс избежать подобных ситуаций нет. Что это обозначает? Что есть всё-таки небольшой шанс в такую ситуацию попасть.

Тебе задали чёткий вопрос о двух конкретных ситуациях, где сей небольшой шанс реализовался. А ты в ответ опять бормочешь о том, что этот шанс надо снижать... Тупо. Есть ситуация, ты в неё попал (ибо, как сам сказал, стопроцентно её избежать нельзя), твои действия?


если бы да ка бы....Было бы несладко, что тут можно сказать. Но речь о том что неразумно потом выкладывать на общее обозрение новость и акцентировать внимание всех на национальности тех с кем у тебя проблемы...Такие ж проблемы могли б быть и с русским. Я в самом начале темы об этом и говорил, что народ слижком акцентирует внимание на национальности.
133 писал(а):

Я тебя сучонок малолетний не оскорблял,так что еб..о своё прикрой

да и я вроде...Ты обознался Smile
Holz писал(а):

Один из них ты!


отметился)
Ковбой Джо
gnom211 писал(а):

На куя все ему что то пытаются доказать.
Девушка у него в кармане лежит, вагина на батарейках. , может и от прикуривателя работает

Дело не в возросте, а в человеке, типичный абрашка который обходит острые углы (сам пишет открытым текстом) что бы ему лишний раз в "солнышко" не кто не въехал.

Демократ хренов.
Аля Буш и иже с ними


шёл бы дальше своё пиго пить, гопнечег, и не отвлекайся - а то во время пивопития (хорошое слово :-D ) получишь от своего собутыльника бутылкой по башке за то что ему покажется что ты сигарету от него зажал Smile Smile Smile
komatoz
Эх, грустно смотерть , как малолетний виртуальный др-р. развел больших дядек на срачЪ Sad.


тема закрыта.

Автору на первый раз устное предупреждение - аккуратнее надо такие провокацинные темы создавать как вариант национальность упоминать не обязательно ибо у бандитов и отморозков нет национальности.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы