Страница 2 из 5
Acquirer
Сергий писал(а):

именно!!! они живут тут уже 15 дней - значит и права у них такие же как у тех, кто живет 1500 лет... это и есть общечеловечность и ксенофилия...


Тут дело простое, нужно только поехать к ним на родину и там также выступить и сразу все друг другу братья и общечеловеки...
Vlad B
Acquirer

Тут наши к грызунам приехали, те сразу об оккупации начали выть и мишико чуть галстук не сожрал. Smile

А ведь правда, надо чтоб армяшки с айзерами вновь поцапались, глядишь вся шушара и свалит на поддержку своих родных и близких... :-D
r_i_m
Сергий писал(а):

Толерантнее надо быть... ксенофиличнее... общечеловечнее...

Они же тоже россиянцы... такие же как все мы...



Интересно где будет ваша терпимость когда у Вас в подъезде поселится табор "россиян"?
Vodila
Мы им ещё вспомним Цхинвали! Smile
Acquirer
Vlad B писал(а):

глядишь вся шушара и свалит на поддержку своих родных и близких...


Да щас прямо. В автобусе грузинка ехала с подругой (студентки обе), грузинка вся испереживалась за своих в Тбилиси и окрестностях, и что друзья там и что родные и ну вообще душа рвется туда. На что ей подруга резонно заметила что если так душа болит то нужно срочно ехать туда и все узнать на месте. У рвущейся на родину тут же нашлись железные доводы "скоро учебный год, билетов на самолет нет, ехать долго..." после чего она тут же прекратила это направление разговора, хотя до этого минут 20 плакалась. Так что никто никуда не уедет, им тут гааараздо лучше чем дровами буржуйку топить и без света сидеть...
STAS152005
Acquirer писал(а):

Так что никто никуда не уедет, им тут гааараздо лучше чем дровами буржуйку топить и без света сидеть...


Да! нонче свобода ДОРОГО стоит...в прямом и переносном.....
ASDFGHJKL2008
На каждого мудреца, довольно простоты, заяву официально на него и свидетелей. А хачик и так всех боится, поэтому с пушкой не расстается. Но для него это может плачевно закончится, если все сделать без нервов и правильно.
Тоха Купчинский
Мент хреновый попался, ссыкунишка какой-то, наверное побоялся связываться. Нормальные менты бы их повязали, пистолет отобрали бы и объяснили что к чему.
Stacid
надо было инсцинировать его самоубийство. типа застрелился и сжег себя вместе с машиной.
Тоха Купчинский
Stacid писал(а):

надо было инсцинировать его самоубийство. типа застрелился и сжег себя вместе с машиной.



ну куле, увидел место занято, нервы не выдержали. А потом еще азерботы тоже приехали, увидели что товарищ то того, каюк, и тоже все застрелились рядом с ним Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

ну куле, увидел место занято, нервы не выдержали. А потом еще азерботы тоже приехали, увидели что товарищ то того, каюк, и тоже все застрелились рядом с ним


Потом приехал продажный милиционер, посмотрел на все это, и со словами "Мне такое самоубийство не в жизнь не раскрыть" написал запискО, и тоже того.......приставился..... Very Happy
Ковбой Джо
опять разжигание межнациональной.... Attention Read Как будто таких разборок среди русских нет Laughing
Stacid
ну и в заключении, не вынеся позора, вся азерская династия городка сделала себе харакири... и все зажили мирно и счастливо.

Последний раз редактировалось: Stacid (21 Августа 2008 17:15), всего редактировалось 1 раз
Сергий
r_i_m писал(а):

Сергий писал(а):

Толерантнее надо быть... ксенофиличнее... общечеловечнее...

Они же тоже россиянцы... такие же как все мы...



Интересно где будет ваша терпимость когда у Вас в подъезде поселится табор "россиян"?



а ты разве не уловил сарказма в моих словах?

то, что я сказал - это те самые "ценности", которые нам прививаются, начиная с 90-х..., а то, что произошло у этого подъезда, и у тысяч других подъездов - реализация этих ценностей в обыденной жизни... И главный аргумент у "имеющих власть" (во всех смыслах этого слова), когда их припирают-таки к стенке однозначными вопросами: "Ну, дык... они же все такие же россиянцы..." - и т.д. бла-бла-бла про общечеловечизм... Одно не понятно, почему в жертву несуществующего общечеловечизма коренное население должно жертвовать очень многим, вплоть до безопасности собственных детей?

Я не ксенофоб, но и ксенофилией тоже не страдаю... Я не националист, но я никогда не забываю о своей национальности и о том, что живу я на земле своих предков... Нет, не общечеловек я... , чего и всем желаю...
тест-пилот
и хорошо что мужичек не простой попался - ФСБшник, а если бы простой?!
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

опять разжигание межнациональной.... Attention Read Как будто таких разборок среди русских нет



Ты в англию езжай, с арабами и индусами будешь разбираться. Smile


тест-пилот писал(а):

и хорошо что мужичек не простой попался - ФСБшник, а если бы простой?!



Ну погорела бы потом машина этого арбузятника, вон их сколько горит в москве, обычное дело... А как только он лишается средства доставки своих турецких недозрелых обощей и фруктов - всё, он дохнет с голоду. 8-)
gli-ok
У меня во дворе коренные россияне обстреляли резиновыми пулями машину, за то что она стала выезжать с парковки, когда они по двору ехали....

При этом знгакомая живет в доме, где живет много армян... Потеряла она как-то ключи от машины. На ключах фишка имобилайзера и тп. Машина черная 14ая (те спросом пользуется) стоит во дворе... Чрез день, один из армян принес ей ключи и спросил не ее ли это...

Так что тут дело, имхо, не только в национальности... Просто быдла стало много...
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Ты в англию езжай, с арабами и индусами будешь разбираться.


там таких проблем нет)) По сути вы сами себе психологически создаёте проблемы - потому что акцентируете на них внимание...А если б это не азер стоял бы и бил по колесу а обычный русский то вы бы даже и не обратили бы внимание - просто поговорили бы с ним, да даже если б и разборкой дело закончилось - всё равно, будничный случай, с кем не бывает. А вот как только увидели что это азер по колесу бьёт - всё! Сразу же надо бить в тантам и готовиться к великим проблемам, как будто азеры кровью отравленной плюются Smile Smile Smile
Stacid
Ковбой, какие мысли придут к тебе в голову, когда на твою подругу наставят пушку?
Ковбой Джо
Stacid писал(а):

Ковбой, какие мысли придут к тебе в голову, когда на твою подругу наставят пушку?


а тебе?
Ковбой Джо
вот я например в последнее время в Москве всё чаще являюсь свидетелем обратного - как русские гопники (группами или по-одиночке) сознательно провоцируют кавказцев (когда тот один) на мордобой. Но у кавказца хватает терпения не поддаваться на провокации, и, благодаря панибратству и т.д. всё заканчивается даже тем что кавказец находят общий язык с русским и под конец беседы они уже обнимаются и желают друг другу счастья и т.д. Русского же даже провоцировать не надо - стоит ему увидеть кавказца как в жопе сразу же адреналин начинает играть Smile Smile Ну да, есть среди кавказев ублюдки, которым хочется врезать, но и среди русских таких же не меньше... 8-)
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

там таких проблем нет



Жжошь, в стране-родине скинхедов. Smile

Ковбой Джо писал(а):

А если б это не азер стоял бы и бил по колесу а обычный русский то вы бы даже и не обратили бы внимание - просто поговорили бы с ним, да даже если б и разборкой дело закончилось - всё равно, будничный случай, с кем не бывает.



Помню был случай, никакого мордобоя, просто мужик совсем охренел, я пару месяцев дома не был, место оставил, потом приехал - стоит он, потом я опять приехал - место пустое, встал на него. И приходит это чудо и начинает заявлять что он мол здесь стоит - был вежливо послан, на свободное место, ибо нефиг.

Ковбой Джо писал(а):

а тебе?



Отвечай не как национальность велит, а строго по вопросу. :-D
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Ну да, есть среди кавказев ублюдки, которым хочется врезать, но и среди русских таких же не меньше... Cool



Ты вот отправь на рынок свою подругу одну или с подружкой, помидоров купить, только потом не надо милицию звать и интерпол для её розыска в ОАЭ илигде нить в румынии.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Жжошь, в стране-родине скинхедов


ага, поставь галочку для статистики 8-)
Vlad B писал(а):

Помню был случай, никакого мордобоя, просто мужик совсем охренел, я пару месяцев дома не был, место оставил, потом приехал - стоит он, потом я опять приехал - место пустое, встал на него. И приходит это чудо и начинает заявлять что он мол здесь стоит - был вежливо послан, на свободное место, ибо нефиг


в том-то и дело. Обычный случай, может случиться с кем угодно..Азер, не азер, русский не русский..Вы же наоборот катализируете эти проблемы сознанием того что мо 'АГА! ТАК ОН ЕЩЁ И АЗЕР! НУ ВСЁ, ПИПЕЦ ТЕПЕРЬ ВСЕМ!' Very Happy Понял мысль? ))
Vlad B писал(а):

Отвечай


вопрос не в тему вообще. И русский мог бы пистолет достать..Самое умное избегать таких ситуаций когда тебя могут пристрелить. ДА и не знаю я как там было. Может этот ФСБ-ник, перед тем как азер пистолет достал, сам грозился что мол сейчас я братков из ментуры вызову и тебя изрешетят здесь 8-)
Vlad B писал(а):

национальность


у меня такая же как у тебя Wink
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Ты вот отправь на рынок свою подругу одну или с подружкой, помидоров купить, только потом не надо милицию звать и интерпол для её розыска в ОАЭ илигде нить в румынии


и что? Приставать там к ним начнут? А русские что ль не пристают? Я например не разрешаю своей девушке одной ходить вечерами по спальным районам где полно русской гопоты - ибо думаю что вероятность нарваться на неприятность девушки там больше чем на рынке у кавказцев 8-) Хоть и на рынок тоже не разрешаю ходить Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы