Страница 3 из 5
Rock'n'Rolf
Ковбой Джо
Интересно, твоя девушка незаипалась от твоих запретов?
Ковбой Джо
Rock'n'Rolf писал(а):

Ковбой Джо
Интересно, твоя девушка незаипалась от твоих запретов?

эне перегибай, это не прямые запреты а настоятельные рекомендации Smile Просто забота))
ЗЫ Любите вы однако на личности перевести когда сказать нечего Smile
Rock'n'Rolf
Я своих бабцов тоже пердупреждаю, но ничего не запрещаю.
Ковбой Джо
опять Smile
Rock'n'Rolf писал(а):

но ничего не запрещаю


какие придирчивые к форме речи, прям на форум докторов наук по лингвистике попал Laughing
Rock'n'Rolf писал(а):

Я своих бабцов


кстати, как там твоя история с девушкой в розовом? :mrgreen:
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Вы же наоборот катализируете эти проблемы сознанием того что мо 'АГА! ТАК ОН ЕЩЁ И АЗЕР! НУ ВСЁ, ПИПЕЦ ТЕПЕРЬ ВСЕМ!' Very Happy Понял мысль? ))



Ты понял мысль первого поста ваще, реально первого авторского поста? Перечитай еще и пойми кто катализатором был и от кого тухлыми помидорами воняло...

Ковбой Джо писал(а):

вопрос не в тему вообще.



Из тебя выйдет замечательная Гондолиза Райз...

Ковбой Джо писал(а):

и что? Приставать там к ним начнут? А русские что ль не пристают?



Так нагло приставать как это делают нищеброды нелегальные - никто больше не умеет, наши гопники в деревнях сидят, в спальных районах давно уже никто кроме реальных нарков и реальной малолетней уголовщины не наезжает. А тут ведь "15 лэт живю, иди нахер с места моего", прям рядовая азерботская интеллигенция. Smile

Ковбой Джо писал(а):

когда сказать нечего



Ты на вопрос ответишь, или тебе сказать нечего? А, пустобрёх?
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Ты понял мысль первого поста ваще, реально первого авторского поста? Перечитай еще и пойми кто катализатором был и от кого тухлыми помидорами воняло...


я там не был..Ну бил он по колесу - но как в реале было не знаю. Уверен всё можно было решить полюбовно - а не мерениме пиписками типа я из ФСБ и т.д. И опять-таки - не повод создавать тему и указывать что этот мужик азером был..В СССР когда в СМИ передавали новость о преступлении, обычно не разглашали национальность подозреваемого Wink
Vlad B писал(а):

Из тебя выйдет замечательная Гондолиза Райз...


давай без сливов... Confused Для веселья прокуроры всякие есть Very Happy
Vlad B писал(а):

Ты на вопрос ответишь, или тебе сказать нечего? А, пустобрёх?


про наши отношения с моей девушкой? Smile А может тебе сказать где ключи от квартиры где деньги лежат? Smile
Vlad B писал(а):

Так нагло приставать как это делают нищеброды нелегальные - никто больше не умеет, наши гопники в деревнях сидят, в спальных районах давно уже никто кроме реальных нарков и реальной малолетней уголовщины не наезжает. А тут ведь "15 лэт живю, иди нахер с места моего", прям рядовая азерботская интеллигенция


в большинстве своём верно...Но русские только катализируют эту проблему..Всё можно было бы решать намного проще, без этой удали молодецкой и мании спасения мира - 'мол я только тем и живу что спасаю свой двор от кавказкой молодёжи - полюбуйтесь кореши какой я герой' Laughing
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Уверен всё можно было решить полюбовно - а не мерениме пиписками типа я из ФСБ и т.д.



Решить полюбовно - не стучать по чужому колесу с криками "вах, вах, маё мэсто заняли!"... Или ты по-другому мыслишь?

Где ты кста прочитал про ФСБ, там написано что он бывший ФСБ... Лучше молчи...


Ковбой Джо писал(а):

давай без сливов... Confused Для веселья прокуроры всякие есть



Давай ты отвечать на вопросы будешь, а не звездеть по-пусту.

Ковбой Джо писал(а):

про наши отношения с моей девушкой?



Твои оргии никого не интересуют, тебе задали вполне конкретный вопрос, ты же просто слился как как в чашу Генуя.

Ковбой Джо писал(а):

Но русские только катализируют эту проблему



Да, мы это постоянно делаем, сидим просто дома, и катализируем... Пусть там на улице кто-то с акцэнтом машину по колесу бьёт... Бугага, ты невыносим, просто кащенко какое-то...

Ковбой Джо писал(а):

мол я только тем и живу что спасаю свой двор от кавказкой молодёжи



Тебе надо просто цитатник открывать "Собрание личного бреда".
Vitalij
А вот тут "Азер" защитил Россию
http://news.mail.ru/politics/1962235/

Однако ее опроверг посол Азербайджана, который пояснил, что прокачка нефти была остановлена еще за несколько дней до начала военных действий из-за теракта и возгорания нефти на участке этого трубопровода на территории Турции.
Stacid
Ковбой Джо писал(а):

Vlad B писал(а):

Ты на вопрос ответишь, или тебе сказать нечего? А, пустобрёх?


про наши отно...


ну чтож...
то, что даже сам Ковбой признал себя пустобрехом - говорит само за себя.
NWorker93
Ковбой Джо
Вот мы тоже мирно в Витязево отдыхали, никого не трогали. Шарик у дитеныша улетел на территорию сопредельного госу... тьфу соседской гостиницы =) Женщина пошла вместе с ребенком за шариком. Вернулась с синяком на лице - подарок от празднующих азеров. Мужики пошли разбираться, те за ножи похватались...
Менты приехали только через полтора часа. Ну и что мне теперь думать? Вот я раньше толерантен ко всему этому. Теперь - не очень.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Решить полюбовно - не стучать по чужому колесу с криками "вах, вах, маё мэсто заняли!"... Или ты по-другому мыслишь?

Где ты кста прочитал про ФСБ, там написано что он бывший ФСБ... Лучше молчи...


и ты не знаешь что там было..Очень сомневаюсь что азер бы ни с того ни с сего схватился бы за пушку. А решить полюбовно - это не довести ситуацию до конфликта. Но тот показатель что у русских и кавказцев почти всегда разборки говорит о том что русским нужен именно мордобой и повод построить из себя значимых людей, вопя о понаехавших, не более...) Это если вдаваться в психологические корни ксенофобии
Vlad B писал(а):

Твои оргии никого не интересуют, тебе задали вполне конкретный вопрос, ты же просто слился как как в чашу Генуя.


ну я тоже могу задавать много всяких вопросов. Например не мучает тебя понос в последнее время или попросить ваше хоум-видео с женой...Не хочешь предоставить хоум-видео общественности?! - значит слился как
Vlad B писал(а):

как в чашу Генуя

окуеть логика конечно Smile
Vlad B писал(а):

Тебе надо просто цитатник открывать "Собрание личного бреда".


просто ксенофобия с русской стороны...ты ж вроде грамотный, должен знать что это за слова такие Confused

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (21 Августа 2008 17:19), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Stacid писал(а):

то, что даже сам Ковбой признал себя пустобрехом - говорит само за себя.


давай, не трепи а выкладывай хоум-видео со своей девушкой, потому что я так попросил. Не хочешь! - Признаёшь себя пустобрёхом Smile
Ковбой Джо
NWorker93 писал(а):

Менты приехали только через полтора часа. Ну и что мне теперь думать? Вот я раньше толерантен ко всему этому. Теперь - не очень.


да...это пока не коснётся..Слава богу я умею обходить такие неприятные ситуации))
Мегалодон
Ковбой Джо писал(а):

NWorker93 писал(а):

Менты приехали только через полтора часа. Ну и что мне теперь думать? Вот я раньше толерантен ко всему этому. Теперь - не очень.


да...это пока не коснётся..Слава богу я умею обходить такие неприятные ситуации))

и как бы ты обошел?Тихо с фингалом у девушки удалился?
NWorker93
Ковбой Джо писал(а):

Слава богу я умею обходить такие неприятные ситуации))


Дааа... очень мне интересно, как бы ты обошел данную ситуацию? А? Вот на мужика ее было смотреть жалко, т.к. не предвидел он такого и реально сделать ничего не смог, ну не поножовщину же устраивать.
Давай рассказывай, я слушаю, как бы ты из этого вышел.
Ковбой Джо
Таурин писал(а):

и как бы ты обошел?Тихо с фингалом у девушки удалился?


неее Very Happy
NWorker93 писал(а):

Дааа... очень мне интересно, как бы ты обошел данную ситуацию? А? Вот на мужика ее было смотреть жалко, т.к. не предвидел он такого и реально сделать ничего не смог, ну не поножовщину же устраивать.


да понимаю, понимаю
NWorker93 писал(а):

Давай рассказывай, я слушаю, как бы ты из этого вышел.


'умный тот кто умеет решать проблемы, ловкий - тот кто умеет их обходить'. Всю жизнь же обхожу. Это в намного большей степени вопрос психологии и конкретно твоего поведения, чем случая. Хотя всё бывает конечно. Случись со мной ситуация с ножами - это не гуд был бы)

Но по теме топика я считаю что энтот ФСБ-ник не прав раз довёл азера до того что тот за пистолет схватился 8-)
Мегалодон
Так азерам отомстили?Сожгли гостиницу?
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Очень сомневаюсь что азер бы ни с того ни с сего схватился бы за пушку



Нормальный человек, не стал бы вообще конфликт заводить - это первый показатель хомосапиенса, а то что делал азер - животный мир, энимал планет, мир обезъян, пальму заняли...

Ковбой Джо писал(а):

вопя о понаехавших, не более..



Машина просто мирно стояла. Тебе ниочом это не говорит или ты аутист пожизни?

Smile

Ковбой Джо писал(а):

ну я тоже могу задавать много всяких вопросов. Например не мучает тебя понос в последнее время или попросить ваше хоум-видео с женой...Не хочешь предоставить хоум-видео общественности?! - значит слился как



Орден пустобреха I-степени ковбою джо исааковичу.... 8-)

Ковбой Джо писал(а):

просто ксенофобия с русской стороны...ты ж вроде грамотный, должен знать что это за слова такие



Тыж грамотный, ты должен прочитать, что машина просто мирно стояла.

Всё, вызывайте пациенту неотложку с медбратьями... :-D

Ковбой Джо писал(а):

давай, не трепи а выкладывай хоум-видео со своей девушкой, потому что я так попросил. Не хочешь! - Признаёшь себя пустобрёхом Smile



Тебя спросили про твоё мнение о ситуации, а не просили твоё хоум-видео анальных сношений с твоей подругой, мля... :ooo:

Ковбой Джо писал(а):

Слава богу я умею обходить такие неприятные ситуации



"прастите уважаемый, извените, сейчас мигом, только не волнуйтесь..."

Smile
NWorker93
Таурин писал(а):

Так азерам отомстили?Сожгли гостиницу?


Фигня в том, что на территории гостиницы, вернее частного гостевого домика кафешка типа палатки "Клинского". Там эти уроды и сидели. Естественно после инциндента никто из них прибытия ментов ждать не стал. Гостиница сама как бы не при чем...
Ковбой Джо
Тебе конкретный вопрос задали, а ты в демагогию ударился, в психологию. Итак ждем конкретный ответ героя, который умеет выходить из любой ситуации. Вот считай, что это ты попал в данную ситуацию, вернее твоя девушка, только не надо фраз типа "да моя никогда бы туда...". А мля все смелые и умные, пока их не коснется...
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

неее



Абаснуй. 8-) Пол конфы ждет... Smile
Мегалодон
Сбежали?Надо было одного-суку догнать и в очко оттарабанить.Да еще на видео снять,потом этим джигитам отослать.
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Тебе конкретный вопрос задали, а ты в демагогию ударился, в психологию. Итак ждем конкретный ответ героя, который умеет выходить из любой ситуации. Вот считай, что это ты попал в данную ситуацию, вернее твоя девушка, только не надо фраз типа "да моя никогда бы туда...". А мля все смелые и умные, пока их не коснется...



Да он просто "обходит", у него локатор "азер, злой азер, азер с ножом, толпа азеров, и самая большая лампочка на локаторе "Срочно нужен выход из ситуации(по русски - пэ....)" ".
gnom211
ИМХО, пусть в России будут беспредельщики, гопота, пьянь, но своя, а этих на *** от сюда.
Они скольких русских выгнали из своих республик???? миллионы..........
Грузины, начали мочить своих же ближайших родичей осетин, так кто помог осетинам, русские а не толирантные национальности.
Так что Ковбой, хватит тут миротворца из себя корчить.
Stacid
Ковбой Джо писал(а):

Stacid писал(а):

то, что даже сам Ковбой признал себя пустобрехом - говорит само за себя.


давай, не трепи а выкладывай хоум-видео со своей девушкой, потому что я так попросил. Не хочешь! - Признаёшь себя пустобрёхом :-)


ты даун совсем чтоли?
заканчивай долбиться в шары и прикидываться идиотом, тебе был задан конкретный вопрос в конце 3 странице топа.
ЗЫЖ на вопрос про дауна можешь не отвечать.

Последний раз редактировалось: Stacid (21 Августа 2008 18:00), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

"прастите уважаемый, извените, сейчас мигом, только не волнуйтесь..."


обходить это не выкручиваться из проблем а не доводить дело до них - но боюсь ты таких премудростей не поймёшь, так что извиняй Very Happy
Vlad B писал(а):

Тебя спросили про твоё мнение о ситуации, а не просили твоё хоум-видео анальных сношений с твоей подругой, мля...


меня не в тему про девушку спросили..и своё видение на ситуацию я уже сказал - если не хватает серого вещества чтоб понять - вопросы не ко мне Laughing
Vlad B писал(а):

Орден пустобреха I-степени ковбою джо исааковичу....


нет, мне II-ой степени, а I-ый степени получаешь ты и Stacid Very Happy

Vlad B писал(а):

Тыж грамотный, ты должен прочитать, что машина просто мирно стояла.

Всё, вызывайте пациенту неотложку с медбратьями...


ещё немного и ты скатишься до интеллектуального уровня тех самых обезьян Smile Или я просто о слижком больших истинах говорю? Может мне надо по-проще говорить когда я с тобой говорю? Laughing Нет, пояснениями заниматься я сейчас не буду)
Vlad B писал(а):

Абаснуй


так я уже всё написал....Но ты можешь не понять как обычно, так что не сердись раньше времени Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы