Страница 4 из 5
NWorker93
Ковбой Джо
Я очень жду ответ на свой вопрос...
Мегалодон
gnom211 писал(а):

ИМХО, пусть в России будут беспредельщики, гопота, пьянь, но своя, а этих на *** от сюда.
Они скольких русских выгнали из своих республик???? миллионы..........
Грузины, начали мочить своих же ближайших родичей осетин, так кто помог осетинам, русские а не толирантные национальности.
Так что Ковбой, хватит тут миротворца из себя корчить.

точно.У них русских гнобят в странах.А у нас такие вот ковбои за них заступаются.Страна такая ебну,..ая..
Ковбой Джо
NWorker93 писал(а):

Тебе конкретный вопрос задали, а ты в демагогию ударился, в психологию. Итак ждем конкретный ответ героя, который умеет выходить из любой ситуации. Вот считай, что это ты попал в данную ситуацию, вернее твоя девушка, только не надо фраз типа "да моя никогда бы туда...". А мля все смелые и умные, пока их не коснется...


! Не выходить а не доводить до ситуации! Владу Б я говорить не буду - уже бесполезно, а ты может поймёшь..Уйти-то от гемора каждому тяжело - надо до него не доводить ситуацию. Не доводить дело до того что кавказец вытащит пушку, следить за своей женой - а то что тот мужик - сидел пиво пил пока его жена к агрессивно-настроенными кавказцам ходила? А что, мозгов у него не хватило понять что к этим кавказцам, особенно женщине, лучше не подходить?
Stacid писал(а):

тебе был задан конкретный вопрос в конце 3 страницы топа


а я тебе дал конкретный ответ в середине 4-ой страницы..Но там очень умные слова - так что
Stacid писал(а):

Мачо мускулы

может его не понять)
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

обходить это не выкручиваться из проблем а не доводить дело до них - но боюсь ты таких премудростей не поймёшь, так что извиняй Very Happy



Задача:

"Твоё афто стоит во дворе.
к ней подходит азер и начинает стучать по колесу.
гвневно арет что это его место и на твою фразу "двор общий" начинает тебя материть, а при твоей попытке угомонить невежу - достает пистолет и направляет на твою жену."

Решение:


Слушаем...

8-)


Ковбой Джо писал(а):

меня не в тему про девушку спросили..и своё видение на ситуацию я уже сказал - если не хватает серого вещества чтоб понять - вопросы не ко мне Laughing



Жесть... Господа, у нас особо тяжкое состояние, вызывайте труповозку...


Ковбой Джо писал(а):

Vlad B писал(а):
Тыж грамотный, ты должен прочитать, что машина просто мирно стояла.

Всё, вызывайте пациенту неотложку с медбратьями...

ещё немного и ты скатишься до интеллектуального уровня тех самых обезьян Smile Или я просто о слижком больших истинах говорю? Может мне надо по-проще говорить когда я с тобой говорю? Laughing Нет, пояснениями заниматься я сейчас не буду)
Vlad B писал(а):




Мля... Smile Читай по буквам - М А Ш И Н А Н И К О М У Н Е М Е Ш А Л А, машина - кусок железа! Т.е. азер докопался до куска железа - верх человечности. Smile


Ковбой Джо писал(а):

так я уже всё написал....Но ты можешь не понять как обычно, так что не сердись раньше времени



Ааа... всё, выключите комедианта, он походу совсем из розетки выключился. :-D
Ковбой Джо
Таурин писал(а):

У них русских гнобят в странах


могу только сказать что позор тому народу которого может гнобить горстка неумытых равшанов Smile
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Задача:

"Твоё афто стоит во дворе.
к ней подходит азер и начинает стучать по колесу.
гвневно арет что это его место и на твою фразу "двор общий" начинает тебя материть, а при твоей попытке угомонить невежу - достает пистолет и направляет на твою жену."


я тебе и говорю. Умный человек которму не нужен гемморой не стал бы доводить ситуацию до того что его собеседник начинает пистолет хватать..Или ты думаешь что азер сразу же как увидел этого ФСБ-ника, ничего не слушая, выхватил пистолет? Smile
Vlad B писал(а):

Ааа... всё, выключите комедианта, он походу совсем из розетки выключился


я ж говорю...много слов умных...слижком тяжело говорю, простым мужикам не понять наверно, буду с тобой при общении ссылку на интеллект делать Very Happy
NWorker93
Ковбой Джо писал(а):

! Не выходить а не доводить до ситуации! Владу Б я говорить не буду - уже бесполезно, а ты может поймёшь..Уйти-то от гемора каждому тяжело - надо до него не доводить ситуацию. Не доводить дело до того что кавказец вытащит пушку, следить за своей женой - а то что тот мужик - сидел пиво пил пока его жена к агрессивно-настроенными кавказцам ходила? А что, мозгов у него не хватило понять что к этим кавказцам, особенно женщине, лучше не подходить?


Ща начну нарушать правила форума, т.е. материться...
Итак первое - ты свою девушку у себя за пазухой носишь или она к тебе цепочкой приделана? Одна совсем совсем нигде не ходит?
Второе - никто даже предположить не мог, что такое может случится на территории частного гостиничного комплекса в центре Витязево. А горцев там хоть пруд пруди, если всех стороной обходить, то лучше на юг вообще не ездить. Вопрос я тебе задал конкретный - ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ, КОГДА ЭТО СЛУЧИЛОСЬ?
Stacid
короче... что ещё можно было ожидать от персонажа, взявшего себе ник буша...
Ковбой Джо
Stacid
ты орденоносец I-ой степени трепача, да ещё и мачо - ужас, тебе не стыдно появляться в этой теме? Very Happy Сюда можно только людям претендующем хоть на какое-то наличие серого вещества Very Happy
NWorker93 писал(а):

Итак первое - ты свою девушку у себя за пазухой носишь


Smile Но я ж не говорю что застрахован на сто процентов Very Happy Просто внимательность и дальновидность позваляет намного снизить вероятность потенциального влипания во всякие неприятные ситуации)) Вот у меня никогда проблем не было ни с кем..И у девушки тоже...ни кавказцы, никто..Живём как нормальные люди, никто к нам не лезет...странно, да? ))
NWorker93 писал(а):

Вопрос я тебе задал конкретный - ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ, КОГДА ЭТО СЛУЧИЛОСЬ?


а я тебе дал конкретный ответ. Надо думать головой а не жопой. Лично я б перед тем как поехать куда-то отдохнуть узнаю что это за место. И, таким образом, в это Витязево бы не поехал. Не создать себе проблему это даже лучше чем решить её, вот и ответ. 8-) А так, всё равно никто не застрахован конечно

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (21 Августа 2008 18:04), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Ковбой Джо писал(а):

я тебе и говорю. Умный человек которму не нужен гемморой не стал бы доводить ситуацию до того что его собеседник начинает пистолет хватать..Или ты думаешь что азер сразу же как увидел этого ФСБ-ника, ничего не слушая, выхватил пистолет?


Походу, чтобы тот пистолет не доставал, ты пулей слетишь вниз, переставишь свою машину и еще ему спасибо скажешь.... равно как и в моем случае, чтобы до ножей не доводить... А так все правильно говоришь, зачем до конфликтов доводить, лучше сразу прогнуться и все... =)
Ковбой Джо
NWorker93 писал(а):

Походу, чтобы тот пистолет не доставал, ты пулей слетишь вниз


у кого на что мозгов хватит. Smile Если ты только так можешь избежать назревающего конфликта то это вопрос к тебе а не ко мне
NWorker93
Ковбой Джо писал(а):

а я тебе дал конкретный ответ. Надо думать головой а не жопой. Лично я б перед тем как поехать куда-то отдохнуть узнаю что это за место. И, таким образом, в это Витязево бы не поехал. Не создать себе проблему это даже лучше чем решить её, вот и ответ. А так, всё равно никто не застрахован конечно


Гдееее!!!?? Покажиии!!! (*истерический смех*)
Могу тебе фотки Витязево выложить - одно из самых хороших мест на черноморском побережье. Да и на этом форуме ты много положительного найдешь.
Короче ответа КОНКРЕТНОГО, т.е. я поступил в данной ситуации так то и так я от тебя не получил.
NWorker93
Ковбой Джо писал(а):

Если ты только так можешь избежать назревающего конфликта то это вопрос к тебе а не ко мне


Тебе вопрос задали КАК? Уже ДВА человека. Как вести себя, когда такая ситуация УЖЕ произошла? Ты ответь мне, я знать буду, а то я, если честно, сам пока не знаю.
Ковбой Джо
NWorker93 писал(а):

Короче ответа КОНКРЕТНОГО, т.е. я поступил в данной ситуации так то и так я от тебя не получил.


читать не умеем? :-(
Ковбой Джо писал(а):

Надо думать головой а не жопой


Ковбой Джо писал(а):

Не создать себе проблему это даже лучше чем решить её, вот и ответ


Ковбой Джо писал(а):

Но я ж не говорю что застрахован на сто процентов Просто внимательность и дальновидность позваляет намного снизить вероятность потенциального влипания во всякие неприятные ситуации)) Вот у меня никогда проблем не было ни с кем..И у девушки тоже...ни кавказцы, никто..Живём как нормальные люди, никто к нам не лезет...странно, да? ))

Мегалодон
Помню историю,когда 2 чурека подрезали Вольву.В ответ на гудок остановились и хотели избить мужика.Тот вышел и пострелял обоих.Он не шел на конфликт,просто ехал.Может и сказка,но мужику спасибо,что не стал извиняться,что они его подрезали.
Сергий
NWorker93 писал(а):

..., лучше сразу прогнуться и все... =)



Не... ты не прав в терминологии... По интеллектуальному это называется "безконфликтно приспособиться ко враждебной среде"...
Ковбой Джо
NWorker93 писал(а):

Как вести себя, когда такая ситуация УЖЕ произошла?


а я уже пять раз написал что надо не доводить до ситуации 8-) Трудно понять это? :ooo: Бывает ...
NWorker93
Ковбой Джо писал(а):

читать не умеем?


Я тя умоляю... лично для меня еще разочек, ну пожалуйста. Я тебе исходную ситуацию напомню. На отдыхе твоей девушке дали в глаз южане из соседнего кафе... просто так. Твои действия?
Ковбой Джо
Сергий писал(а):

"безконфликтно приспособиться ко враждебной среде"...


лично мне она не враждебная....
Ковбой Джо
NWorker93 писал(а):

Твои действия?


а мне не надо будет никак действовать - ибо такой ситуации с большой долью вероятности не будет. Ибо мой способ решения таких проблем это следить чтоб они не случились, чтоб не думать потом как разбираться с южанами. За 20 лет не со мной не с девушкой ничего пока что и не случилось. Хотя я понимаю что людям которые не то что наперёд, а даже в данный момент думают с трудом, такой метод решения проблем тяжеловат Smile
NWorker93
Ковбой Джо писал(а):

а я уже пять раз написал что надо не доводить до ситуации Трудно понять это? Бывает ...


Ты тупой? Как ты можешь предвидеть ВСЕ? Верояность все равно есть, так же как ты можешь 10 лет четко по ПДД ездить, а потом тебе Гелик со встречки вылетит и нет тебя...
Не ну писец с тобой общаться... тебя на конкретный вопрос просят ответить, а ты все вокруг да около.
NWorker93
Ладно... все ясно... н...й... =(
Сергий
NWorker93 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

читать не умеем?


Я тя умоляю... лично для меня еще разочек, ну пожалуйста. Я тебе исходную ситуацию напомню. На отдыхе твоей девушке дали в глаз южане из соседнего кафе... просто так. Твои действия?



не приставай к юноше... ясно же, что он постарается урегулировать конфликт..., ну, пива, например, купит южанам в знак извинения за причиненное беспокойство... Ну, зо то что ошибся в прсчетах ситуации. Пообещает впедь никогда..., и т.п.... Он же об этом криком кричит... внятным тоном конкретного пацана с конкретными принципами...
Ковбой Джо
Сергий писал(а):

ясно же, что он постарается урегулировать конфликт


да
Сергий писал(а):

ну, пива, например, купит южанам в знак извинения за причиненное беспокойство..


а зачем унижаться? Всё можно решить к обоюдному согласию))
NWorker93 писал(а):

Ты тупой?


это ты к сожалению тупой, от тебя не ожидал признаюсь Sad
NWorker93 писал(а):

Как ты можешь предвидеть ВСЕ?


а я и не писал что могу предвидеть всё. Я вот что писал

Ковбой Джо писал(а):

Надо думать головой а не жопой


Ковбой Джо писал(а):

Не создать себе проблему это даже лучше чем решить её, вот и ответ


Ковбой Джо писал(а):

Но я ж не говорю что застрахован на сто процентов Просто внимательность и дальновидность позваляет намного снизить вероятность потенциального влипания во всякие неприятные ситуации)) Вот у меня никогда проблем не было ни с кем..И у девушки тоже...ни кавказцы, никто..Живём как нормальные люди, никто к нам не лезет...странно, да? ))

[/quote]
то есть я писал что сто процентно предвидеть нельзя, но можно существенно снизить вероятность такого...И как пример приводил что за 20 лет ни у меня, ни у девушки проблем нет, и если ты даже после того как я всё это 5 раз написал, это не понимаешь, то тупой как раз ты, так что просто смирись с этим Laughing
NWorker93 писал(а):

тебя на конкретный вопрос просят ответить

Я уже пят ьраз ответил - но до тебя всё не доходит..Хотя я предупреждал что многим такой метод тяжеловат..так что извиняй Laughing
133
Ковбой Джо
Сколько тебе лет? 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы