Страница 1 из 1
*Nikita*
приобрёл на днях такую штуковину Smile


теперь рассказывайте друзья:
на каких оборотах переключать передачи, какие обороты лучше держать во время движения ну и когда там красная зона начинается Smile
Kirill111
*Nikita* писал(а):

теперь рассказывайте друзья:
на каких оборотах переключать передачи, какие обороты лучше держать во время движения ну и когда там красная зона начинается Smile

Неееееееееееееееееееееееет, только не это!!! :ooo: :ooo: :ooo:
*Nikita*
да мне прост интересно - не буду же я по тахометру теперь ездить! переучиваться - это геморно! Smile
FANAT
Расскажи, как его подключать... 8-)
ChaynikS
*Nikita* писал(а):

приобрёл на днях такую штуковину



Был у меня такой на "Москвиче", падал много раз (пока не закрепил как следует), треснул корпус, а работает до сих пор. Очень надёжный и удобный аппаратец.
*Nikita*
FANAT писал(а):

Расскажи, как его подключать... 8-)


там три провода, один на + 12 вольт, другой на минус, третий на катушку зажигания. может показывать напряжение на акб во время работы стартера (можно косвенно определить уровень заряда акб), ну и плюс всякая херь типо часов, будильника, секундомера, ещё показывает угол опережения зажигания (или как там это называется?), можно выставить чтоб пищал при наборе определённого количества оборотов. всегда хотел знать обороты - вот теперь сбылась мечта идиота Smile один фиг уже привык ездить по спидометру
ну а чтоб не падал его нужно клеить на хороший двусторонний скотч
Sanek_Nnov_21099
ездить нужно на слух! Very Happy а не по приборам...ну разьве что по спидометру скорость посмотреть, да и то это что гайцы не доеб...ись
PonTM
У него задержка все-таки присутствует... А еще удобно карб настраивать)))
Vodila099
И у меня такой же. Very Happy
FANAT
Спасибо, себе такой же замучу... Он вроде и не дорогой...
G-Unit
Тож был такой на пятерке.
Обороты с опозданием показывает, зато можно знать точную частоту оборотов и кучу другой информации= БК!!! :cool: Одним словом!
Люся
У меня такой был, но через пару лет сдох.
про обороты и передачи- есть несколько открытых тем
@lllig@tor
Никогда в жизни не смотрел на обороты,переключаю всегда исключительно на слух
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы