Страница 2 из 2
W-o-l-f
Знаю что колхоз ..... пока бабков нема купить новый Smile
G-Unit
А интересно про шпортовские банки из нержавейки?
Сколько они ходят?
И есть ли у них просто агрессивно выглядевший глушак, но по звуку как сток?
И цена вопроса тож интересна?
Люся
Я думала, что только иномарочники ремонтируют (колхозят).
K@Z@NEЦ
А из какого материала лучше всего изготовить глушак? Вот думаю получится ли найти трубу и жестянщика-сварщика чтобы сделать его по форме стока? Чтобы не прогорал. А то новые быстро горят грят и на качество многие жалуются... Very Happy
JENICH
глушака хватает где то на три года,и он не так дорого стоит чтобы самому что колхозить.проще купить и поменять! 8-)
K@Z@NEЦ
Титановый глушак :-D вечный. машинко развалится. глушак останется Smile
G-Unit
K@Z@NEЦ писал(а):

Титановый глушак Very Happy вечный. машинко развалится. глушак останется Smile


Титан дороговато стоит! Как вариант сток в бетоне обвалять, НО он же ведь не только с наружи прогарает, но и внутри, а тут уже мало что предпринять можно!
Ruzzz
G-Unit писал(а):

Как вариант сток в бетоне обвалять


+ 1 000 000 :cool:
JENICH
G-Unit писал(а):

НО он же ведь не только с наружи прогарает, но и внутри,

натолкать бетона внутрь! :-D
tutaev
вопрос примерно по теме:
У отца на 99i 2004г. у родного глушака отвалилась труба, с той стороны где резонатор! Поменял он в сервисе на новый из нержавейки не думая! Дак вот вопрос в том, что до последнего момента я замечал, что глушак то 4-х годовалый даже в принципе и нержавый был, даже блестел с торца(стенка корпуса, которую видно)! Возможно ли такое, что из нержавейки он был? а просто труба к корпусе плохо была приварена?
JENICH
tutaev писал(а):

вопрос примерно по теме:
У отца на 99i 2004г. у родного глушака отвалилась труба, с той стороны где резонатор! Поменял он в сервисе на новый из нержавейки не думая! Дак вот вопрос в том, что до последнего момента я замечал, что глушак то 4-х годовалый даже в принципе и нержавый был, даже блестел с торца(стенка корпуса, которую видно)! Возможно ли такое, что из нержавейки он был? а просто труба к корпусе плохо была приварена?

из нержавейки дороже стоит и штатно неставят! а обычный живет где то 3 года.такчо врятли!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы