Страница 1 из 1
john#
Здравствуйте, Сотоварищи!!! Ай хэв проблем с холостыми. Ситуация: утром завел, все ок. Начинаю выезжать из гаража, на газ не нажимаю, выехал. 2-3 сек - обороты хлоп на 1500, а то и на 2000. Перезавел. Все нормально. Начинаю трогаться, такая же картина. Любой выжим сцепления и обороты на 1500.Датчики ХХ и МРВ - живые (ставил на другую машину - все ок).
Плюс еще... Еду. Набрал нужную скорость. Передачу не выключаю, а просто отпускаю газ - машина вся задергается, забрыкается.
Дайте, пожалуйста дельный совет. Это вы умеете, я знаю и испытал уже. Спасибо за внимание...

PS Спасибо всем, кто помог с "хлопком на старте". Отключил на х...р абсорбер и все прошло.
MoRoman
PortizaN
было у меня что подобное! помой ДУ, выкрути РХХ тож помой почисть вообщем весь узел, обороты должны стабилизироваться!да и ДПДЗ тож вероятность!
Aleksey1975
PortizaN писал(а):

помой ДУ, выкрути РХХ тож помой почисть вообщем весь узел, обороты должны стабилизироваться!да и ДПДЗ тож вероятность!


+1
RuFFIan
ау меня иногда проблема, заводишь обороты сразу около 2000 и стоят даже если трогаешься на газ не жмешь все равно такие, заглушил, завет все нормально....????
кто что знает?
Aleksey1975
ДПДЗ подвисает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы