Страница 1 из 1
21099
Сообственно сабж..
Собираюсь туды..в числах 20-25 сентября на недельку. Как там с погодой? как вода (мона плавать .. или моржом надо быть :-D )..
В какой отель поселиться рекомендуете чтоб без толпы соотечественников - так сказать чтоб покой и тишина Very Happy (а то по отзывам на сайтах хрен поймешь - почти все самописные) ...

Ну и в целом о подводных камнях раскажите кто бывал там
Токсик
Единственное что знаю это в Африке гдето ...что само по себе настораживает ! Very Happy
21099
а че должно насторожить-то?
MEPHI_Aahz
Купи там дешевейшего окуительнейшего чистейшего оливкового масла!!!!!

Ток смотри по дате. 8-)
21099
блин .. при чем тут оливки Smile
Люся
MEPHI_Aahz писал(а):

Купи там дешевейшего окуительнейшего чистейшего оливкового масла


в Турции оно дорогущее теперь, интересно что в Тунисе
tyro
Был там в конце июля-начале августа. Если был в турции или египте-вот в тунисе тоже самое примерно. Из экскурсий рекомендую 2-х дневную в сахару. Обязательно взять катание на верблюдах и на джипах. (правда стоит она на человека не помню точно 150-200 баксов). Впечптления оставляет хорошее. По пути можно сувениров дешевых купить. А так обыкновенный пляжный отдых. Думаю в сентябре там круче-не так жарко Smile
Bobchinsky
Был в прошлом году, понравилось очень. Езжай на о. Джерба, там просто охренительно красиво, не пожалеешь. Сервис достойный, питание больше европейское и это радует. Поддержу tyro в Сахару по-любому надо съездить.
Alexxxa
Токсик писал(а):

Единственное что знаю это в Африке гдето ...что само по себе настораживает !


да ладно, с чего там настораживаться! Спокойная страна, пляжный отдых...... Даже хотелось бы больше африканского колорита! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

...... Даже хотелось бы больше африканского колорита!


Там своих чернож..ых хватает..... Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Там своих чернож..ых хватает.....


их французы за время колонизации слишком хорошо воспитали! Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

их французы за время колонизации слишком хорошо воспитали!


Они еще не знают, что такое воспитание, пока на Черкизоне не окажутся....! Smile
FHR
Тетка с работы ездила: жара, грит, несусветная, у ней на фотках вид такой прих@евший малость, на джипах катались, говорит так на барханах прыгали, что чуть без спины не осталась, верблюды вонючие как помойка, местные хачи все попрошайки профессиональные, она свою Зиппо на стол клала, так у нее ее сразу выклянчивать начинали взрослые дядьки, ХЗ, мне не по душе как то за мои же деньги какие то геморои. 8-)
Goshik
Был там в позапрошлом годе, правда в июне.
Ездили в Сус, отель Марабу (3 звезды вроде).
Понравилось все, правда сравнительно много русских и немцев.
Ездили на экскурсии в Дугу, Сахару, Карфаген. Предлагали еще несколько экскурсий но не поехали (сейчас вроде выбор еще больше).
Очень понравилось, успели и позагорать и по стране покататься.
Друг ездил этим августом, но в другое место - тоже в восторге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы