Страница 5 из 6
S31
R4Z0R писал(а):


ну не v8 а рядная 8ка...



А говорят что ее можно погнуть в процессе накачивания, или обманули?!
R4Z0R
gRemL1N
а, ты про номер? его специально к черным фарам подбирали...
R4Z0R
S31 писал(а):

А говорят что ее можно погнуть в процессе накачивания, или обманули?!


в процессе накачивания 8 цилиндров не получишь... тянуть надо однако... ну и если каналы в движке не забиты, то ровно должен надуться...
з.ы. а чего дуть собрался? объем в 3 литра не устраивает, смотри больше 3,5 не делай... лопнет еще... 8-)
S31
А кто знает хорошо ли дуются двиги от ЗАЗа, просто очень уж хочется чтоб самараХ2 хорошо ехала а тут полноценый V12 можно сделать, за копейки буквально...раздув всего в 3 раза

Как 3 литра Shocked я расчитывал до дуться получить 3,4 хотябы :-(

Последний раз редактировалось: S31 (22 Августа 2008 13:54), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
Как и силиконовые сиськи идеальных красавиц!

R4Z0R писал(а):

Vitalij писал(а):

Фотошоп.


пайнтбраш йопт... фсё натурально!

S31
Boriskin писал(а):

дросель палюбому - мусорное ведро, нажал на педалько - крышко открылась



Бегал в магазин, очень грамотные, знающие девочки-продавцы (лет по 18) сказали что дроссель нада чем больше тем лучше, говорят если размером с 2 ведра поставить то будет в 2 раза сильнее ехать, а по одному ведру тока на заводе ставят идиоты, наверно не знают элементарных истин
Dmitry35
Вот что пятница с людьми делает... Smile
Boriskin
S31
ну ты девочек отблагодарил?)))
S31
А как же, сказал "большое спасиба", как учили Very Happy
cezar
S31 писал(а):

А как же, сказал "большое спасиба", как учили Very Happy


А они?
S31
cezar
Ничего не сказали :-( наверно потому что у меня еще дросселя нету не хотят разговаривать
Boriskin
S31
бери срочно за ведром
priz*
cezar писал(а):

Доброго всем дня. Сегодня ехал на работу и как всегда остановился, что бы купить воды. И почему-то зажал ручник (всегда сдесь останавливаюсь, но ручни не зажимаю никогда). Купил, сел в машину, и как вы догадались, статртанул, не сняв машинку с ручника. Причем стартанул где-то с 3тык. оборотов. Ручник свою работу сделал, не дал машине сдвинутя с места, но при этом меня не покидает ощущение, что машинка "растянулась" на какое-то время, а потом вернулась обратно. Уже два часа на работе, а не покидает чувство, что я что-то сделал плохое для моей машинки. Может я зря парюсь этим?



....А ты подними ручник, обороты до 3000 на старт....,и.и.и.и..... ЗАДНЮЮ вруби) :cool:
KyZZMI4
Народ! Понимаю что тема в разделе самара, но нашим братьям по большему несчастью (классиководам) наверно тоже интересно как растягивать машину? У них и привод задний, и ручник на задних, им тогда суппорта клинить надо? Или они и так заклинины с завода?
Boriskin
KyZZMI4
им жать на тормаз Smile
R4Z0R
KyZZMI4 писал(а):

нашим братьям по большему несчастью (классиководам) наверно тоже интересно как растягивать машину?


и так, 2 варианта... первый был описан камрадом Boriskin, только он не уточнил... надо включать обязательно заднюю, и тыщ с 5 палюбому... ну и второй - пресловутый фаркоп... крюк в стену, трос... и вот вам стретч... можно конечно и за мост привязать если фаркоп вешать лень
8-)
з.ы. мля, я думал тема давно в курилке Smile
Boriskin
А чо делать на полном приваде? Smile Smile Smile
S31
Boriskin
Кардан пелить наверна, а потом как переднеприводную тянуть Smile
cezar
priz* писал(а):

...А ты подними ручник, обороты до 3000 на старт....,и.и.и.и..... ЗАДНЮЮ вруби)



блин, попробывал, немного перестарался и раскрутил до 3500, стянул теперь немного больше, чем раньше было. пошол делать обратную процедуру.
Boriskin
cezar
ты аккуратнее, а то придётца гормошку от автобуса приделывать 8-)
R4Z0R
Boriskin писал(а):

А чо делать на полном приваде?


если это нормальный внедорожник, то юзаем блоку межосевую, затягиваем покрепче ручник и на понижайке потихоньку растягиваем авто...
KyZZMI4
R4Z0R писал(а):

пресловутый фаркоп... крюк в стену, трос... и вот вам стретч.


Ну это только багажник тянуть, значит за морду цеплять надо...
А на полном ручника достаточно, там же межосевой дифференциал есть 8-)
KyZZMI4
R4Z0R писал(а):

то юзаем блоку межосевую,


Наоборот! НЕ ЮЗАЕМ! Если блоку включить, то калёса одинаково вращаться будут, и кроме износа колодок ничего хорошего не будет!
NEXUS_1090
Автору темы предлагаю зажать ручник, включить заднюю передачу и пару раз так попытаться тронуться! :-D
idd
cezar, всю тему не осилил, но видимо теперь надо с трех тысяч стартануть назад на ручнике. Для закрепления эффекта - пару раз Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы