Страница 4 из 6
Vitalij
Фотошоп.
Только на фары посмотри.
Вся машина зеркальна.

S31 писал(а):

R4Z0R
ДАА!!! как это сделали? и еще вопрос, сигналов стало четыре а цилиндроф сколька??

Kirill111
S31 писал(а):

R4Z0R
Kirill111
А есть такие места где так делают, желательно в Белгороде, или может мне кто домкратики на прокат (за хороший магар) даст а??

Тебе объем увеличить или ширину машины? :-D
S31
Kirill111
Все, и объем и количество и размер ... Хочу чтоб ваще круто было. По пробочке дросселя все же скажи, где для 1.7 брал?
R4Z0R

вот движок кстати...
Kirill111
S31 писал(а):

Kirill111
Все, и объем и количество и размер ... Хочу чтоб ваще круто было. По пробочке дросселя все же скажи, где для 1.7 брал?



Чтоб все сразу увеличить - надо качать воздух прямо в салон. При закрытых окнах. Кладешь на сиденье работающий компрессор и закрываешь дверь. Ждешь. Когда машина достаточно увеличится - открываешь дверь и выключаешь компрессор. :cool:

ВНИМАНИЕ! После дождя такая машина может давать усадку до 15%. Учитывайте это заранее. Very Happy

Насчет 1.7 у меня - я делал чутка по-другому. Я завел движок, и пока он работал на ХХ ногой закрывал выход из глушителя. В итоге движок сам себя накачал до объема 1.7, пока не заглох. Видимо чтобы сделать 1.8 - придется уже качать в глушак компрессором помощнее. :-(
R4Z0R
Kirill111 писал(а):

Кладешь на сиденье работающий компрессор и закрываешь дверь. Ждешь.


и пиндец, машина сплющится... ты забыл сказать что забор воздуха для компрессора, надо вывести герметично! 8-)
R4Z0R
Vitalij писал(а):

Фотошоп.


пайнтбраш йопт... фсё натурально!
S31
Kirill111
Попробовал, только как время закрытия расчитать правильно? А то закрыл не на долга уже 1,6 стало, вот терь боюсь вдруг больше 1,7 будет, говорят что не очень тада на 1.5 блоке получится??
Kirill111
S31 писал(а):

Kirill111
Попробовал, только как время закрытия расчитать правильно? А то закрыл не на долга уже 1,6 стало, вот терь боюсь вдруг больше 1,7 будет, говорят что не очень тада на 1.5 блоке получится??

Аккуратнее, большой движок может под стандартным капотом не уместиться. Лучше сначала увеличить машину как описано выше. :-D
Boriskin
а как бы калёсики увеличить?
Kirill111
Boriskin писал(а):

а как бы калёсики увеличить?

По телеку рекламируют мази какие-то для увеличения размера бюста. По идее должно и с покрышками проканать, силикон один ***. Very Happy
gRemL1N
фак мой мозг! перпендикулярная рядная 8рка !!!
а распредвалы где для этого мотора раскукоживать ?
S31
gRemL1N
Из нуждина 10,93 растягивать, говорят ваще классна едет тада
Boriskin
gRemL1N писал(а):

фак мой мозг! перпендикулярная рядная 8рка !!!
а распредвалы где для этого мотора раскукоживать ?


нафиг ему распреды?
и так повалед
S31
Boriskin
Так он же не турба вроди!?
R4Z0R
Kirill111 писал(а):

мази какие-то для увеличения размера бюста. По идее должно и с покрышками проканать, силикон один ***.


вы совершенно правы коллега...
Boriskin
только много не мажь... а то тут один пожадничал, в 3 слоя мазал...
Mitiok
R4Z0R писал(а):

только много не мажь


Да и в перчатках надо мазать, а то пальцы раздует, будут как сардельки.
R4Z0R
Mitiok
не... оно только на силикон действует... иначе его бы продавали как мазь для увеличения груди и йуха :-D
Mitiok
Kirill111 писал(а):

По телеку рекламируют мази какие-то для увеличения размера бюста


А понял!!!!! Грудь и бюст - это разные вещи. А зачем бюст увеличивать? Ну к примеру Карла Маркса?
S31
И тада еще вопрос знающим, значит конфа двига уже определена, будет V8 78*121*84, какой дроссель ставить? И валег посоветуйте сразу, и еще какие переделки нада сделать чтоб поставить голову от растянутой ваз 2112??

Точить наверно лучше до того как растянешь или все же под цилиндры потом? После сборки планируется закрыть трубу секунд на 30

Последний раз редактировалось: S31 (22 Августа 2008 13:46), всего редактировалось 1 раз
R4Z0R
S31 писал(а):

И тада еще вопрос знающим, значит конфа двига уже определена, будет V8 78*121*84, какой дроссель ставить? И валег посоветуйте сразу, и еще какие переделки нада сделать чтоб поставить голову от растянутой ваз 2112??


ну не v8 а рядная 8ка... если 12ю башню, то валики надо вместе с головой прикрученной к блоку тянуть... иначе потом очень трудно будет в размеры постели попасть...
Boriskin
дросель палюбому - мусорное ведро, нажал на педалько - крышко открылась
tdv
во нафлудили то Smile
cezar
не, ну при таких расладах V8 уже не катит. не модно, вот бы V24 сделать, места то добавилось уже)))
gRemL1N
R4Z0R а у машины аллергия на раскукоживание-ара сыпь вылезла !
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы