Страница 1 из 2
kolhoznik
Дверь железную с помощью советов участников форума выбрал, поставил, доволен. :cool:
Теперь ищем шкаф-купэ. Были в трёх конторах.
Цены - окуеть просто. В одном месте насчитали 70000р, во втором 150000р, в третьем 90000р. Я окуеваю. За что там платить? В ходе подсчёта выясняется, что одна дверь для шкафа размером 65смх250см стоит в районе 10000р минимум, без отделки. За что, мля, такие деньги берут? Кусок фанеры, обрамлённый железным каркасом с роликами на концах?
Причем консультанты жгут. Набрали "понаехавших" с незаконченым средним по объявлениям. Первый раз нам считали стоимость около часа, причём я уверен, что погрешность расчётов +-20000р. :-D В другом месте - полтора часа, типа на компьютере, типа в автокаде, только вот это секретутко не могла правильно посчитать гепотенузу треугольника, при том, что длина катетов известна. Smile Правильность окончательной цены слмнительная. Вот вчера только пожилая женщина всё грамотно посчитатла, со всеми коментраиями и подробными раскладами, но всё равно, слишком дохрена получилось.
Посоветуйте, плиз, конторку, из личного опыта, где можно назаказ шкаф-купе сделать.
133
kolhoznik
окуеть вы с жиру беситесь :-D я на заказ делал несколько лет назад за 10-ку вышло-со своими размерами.Пройдись по району и посмотри где у Вас делают-я так делал.В здании школы было что то типа УПК,там у нас была мебель на заказ(не школьники делают еси чо),посмотри такие же конторки. 8-)
тест-пилот
у нас тоже не дорого, я в прошлом году делал за 30 получилось. А вот у моего приятеля средства ограничены, так он всю информацию разведал, купил фурнитуры, всю ДСП на заказ выпилили ему в размер, сам собрал - идеально, лучше чем у меня. Тока у него руки не из попы растут.
Holz
kolhoznik

Дык, их как грязи.
roman83
на самом деле, если нужен простой шкаф(или встроенный), то его можно самому собрать, панели продаются по размеру, направляющие и профили тоже.....просто честно говоря получится то же самое, просто сделаешь под себя...........если конечно нужны всякие вензеля и пр, тут уж да.......а если все по-простому - створки-полки-гаржероб - то ничего сложного, как конструктор получается
kolhoznik
Holz писал(а):

Дык, их как грязи.


Верю, но время дороже. Эти консультатнты примерную стоимость минимум час считают. Ну их нафиг.
133
kolhoznik писал(а):

Эти консультатнты примерную стоимость минимум час считают. Ну их нафиг.


пришёл узнал порядок цен,зашёл домой померил,отнёс размеры,вместе посчитали за 5-10 минут,составили договор,внёс 50%,ушёл,через 3 дня привезли-отдал последние 50%,поднял и собрал сам(за сборку запросили порядка трёх штук-жаба задушила-нафиг пдатить за то что сам могу сделать,за подъём на лифте запросили 70 рублей этаж каждый подъём)
З.Ы.Время сборки заняло часа 2-3 с пивком Very Happy
kolhoznik
133 писал(а):

отнёс размеры,вместе посчитали за 5-10 минут


мы приходили с эскизом, начерченым на бумаге в клеточку, со всеми размерами

133 писал(а):

вместе посчитали за 5-10 минут


Где такое? Это фантастика
Bom-rus
В леруа--мерлен все комплектующие есть.
Тоха Купчинский
Я шкаф покупал за 45000 со сборкой длиной 3200 и высотой 2450, только не колхозный купе, а с обычными моднявыми дверцами, которые как бы пополам открываются, как в троллейбусе Smile Видел еще шкаф за 450000, типа из Испании, много думал стоя рядом с ним, зазоры дверей кривые, ручки - крашеный алюминий какой-то, наверное эта Испания в соседнем подвале делается.. Так что выбирай умом и сердцем, не переплачивай за г@$но.
kolhoznik
Тоха Купчинский писал(а):

а с обычными моднявыми дверцами, которые как бы пополам открываются, как в троллейбусе


видели такой, глаз на него положили. :cool: Если в ближайшее время купе не найдём по нормальной цене, то будем работать по такому варианту как ты. А тебе на заказ делали?
Тоха Купчинский
kolhoznik писал(а):

видели такой, глаз на него положили. Если в ближайшее время купе не найдём по нормальной цене, то будем работать по такому варианту как ты. А тебе на заказ делали?



В магазине дали листок, на котором были нарисованы готовые модули с размерами и ценами, мы выбрали нужные нам модули по функциональности ну и чтоб длина общая 3200 получилась. Выбрали на какие дверцы зеркала вешать, получилось 2 секции с 3-мя дверцами (1 дверь - полки, 2 двери - штанга для вешалок и полочки внизу и вверху) и угловой еще модуль завершающий под 45градусов, с полочками. там 2 цвета было на выбор, бук и вишня, так как коридор место довольно темное, то цвет выбрал посветлее - бук. Предоплата ноль рублей. Сказали изготовят через месяц, но через 2 недели отзвонились что готов. А у меня ремонт был не доделан в коридоре, в общем они еще месяц его держали на складе, потом я им отзвонился что могу принять, на след. день привезли шкаф и тут же чел его собрал, я его оплатил и всё Smile
Мне еще нужна была глубина 50см, если бы был купе, то механизм дверей съел бы 10см и было бы уже тесно, а так в самый раз.
Killer Speed
Все зависит от того, кто производитель алюминевого профиля и роликов. За германию и италию дерут дохрена денег, хотя корейский профиль и ролики ничем не хуже.
У самого стоит с корейскими комплектующими второй год, проблем никаких нет. Обошелся он тогда в 30-35 тыр (это на четыре зеркальных двери, общая длина 2.60 + боковая секция). Вот название фирмы не помню, вечером гляну если остались документы от шкафа.
kolhoznik
Тоха Купчинский
не вспомнишь как контора называется?

Killer Speed писал(а):

Вот название фирмы не помню, вечером гляну если остались документы от шкафа.


Глянь плиз
Тоха Купчинский
kolhoznik писал(а):

Тоха Купчинский
не вспомнишь как контора называется?



На память не помню, дома попробую документы найти.
iluxat
вот сегодня посчитали, один шкаф купэ, двери купэ на антресоль и еще один шкаф с распашными дверцами, все по моим размерам за 37497 рублей
kolhoznik
iluxat писал(а):

вот сегодня посчитали, один шкаф купэ, двери купэ на антресоль и еще один шкаф с распашными дверцами, все по моим размерам за 37497 рублей


хде это ?
Bird64
мне проще - у меня сосед по мебели работает Very Happy я чертежи начертил, ему отдал - детская в моих размерах готова, за смешную цену, но мне скидка Wink - хорошие отношения, ну и периодически ему чертежики делаю (хотя мебель - не мой профиль)
ЕвгеничЪ
kolhoznik писал(а):

Дверь железную с помощью советов участников форума выбрал, поставил, доволен.


ссылкой не поделишься?

самому актуальная тема...
во сколько в среднем можно оценить шкаф, без всяких понтов...
размеры:
д: 1,62
в: 2,45
ш: ~0,6
P@hen
Акуеть цены...
Я купе длиной 2,7 метра и высотой 2,4 метра с фильтеперсными дверями заказал у нас за 26 тыр + кровать двуспалку за 6. Smile
...вот вам и Москва
ЕвгеничЪ
P@hen
а почем у вас там входные двери?
вроде у вас изготавливают...
kolhoznik
ЕвгеничЪ писал(а):

kolhoznik писал(а):
Дверь железную с помощью советов участников форума выбрал, поставил, доволен.

ссылкой не поделишься?


www.dpz.ru если надо, могу подсказать как набрать 12% скидку

ЕвгеничЪ писал(а):

д: 1,62
в: 2,45
ш: ~0,6
_________________


20000р думаю можно, многое зависит он наглости производителя
iluxat
kolhoznik
заказал здесь

http://www.taburetka.ru/
P@hen
ЕвгеничЪ
Я не интересовался... свою ставил уже 4 года назад... но если хочешь...могу зайти в какой-нить салон от Гардиан и узнать цены.
ЕвгеничЪ
P@hen писал(а):

ЕвгеничЪ
Я не интересовался... свою ставил уже 4 года назад... но если хочешь...могу зайти в какой-нить салон от Гардиан и узнать цены.



ну если вдруг мимо будешь... хорошобы... именно вашего производства, ибо ваши к нам возят...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы