Страница 11 из 12
Тоха777
А лекарстрво под 5 патч подходит с 4? Smile А игра не совсем лицуха Smile
svarnoi
Неа не подходит. Ждем ноу Сиди.Через неделю будет. Very Happy
Svisor
svarnoi
Я для себя эту проблему решил. Без ноусиди. :wink:
svarnoi
А у мня и проблем еще не было. Но совершенно точно знаю что примерно в Лесу они начнутся по любому. Поэтому очень рад выходу новогопатча.Особенно тому что гейм наконец начнет принимать старые сэйвы.
NWorker93
Можно один наиглупейший вопрос...
Я тут где то месяца три назад купил СТАЛКЕР... ну и прошел весь до конца без единого глюка...
Так вот Чистое Небо - это что то другое или просто подшаманенная версия СТАЛКЕРА?
Svisor
Я имел в виду - нет проблем и без ноусиди, есть более элегантные решения.
Guzh
NWorker93
Сдаётся мне ты прошел первую игруху - Тени Чернобыля. Confused
С Чистым небом такой бы фокус не удался.
NWorker93
Guzh писал(а):

Сдаётся мне ты прошел первую игруху - Тени Чернобыля.
С Чистым небом такой бы фокус не удался.


Это конечно все хорошо, но ответ на свой вопрос я так и не получил. Это ДРУГАЯ игра (сюжет, обстановка и т.п.) или ремейк старой?
Svisor
NWorker93
Это т.н. приквел - ДО ТЧ.
Guzh
NWorker93
Если точно то вторая игра является прологом первой, т.е. рассказывает о тех событиях которые предшествовали появлению Стрелка. Сюжетная линия в обоих играх тесно связана.

Кстати не ставьте последний патч. Поставил его без установки первых двух и возникла проблема - во первых сейвы все равно не признает, во вторых при загрузке доходит до синхронизации и зависает - долго обращается к винчестеру, а потом вылетает. Диск лицензионный.
alex.moc-5
NWorker93 писал(а):

Можно один наиглупейший вопрос...
Я тут где то месяца три назад купил СТАЛКЕР... ну и прошел весь до конца без единого глюка...
Так вот Чистое Небо - это что то другое или просто подшаманенная версия СТАЛКЕРА?


Это совершенно новая игра, не то что "История прибоя". Здесь новые карты, новая фабула, новые возможности модернизирования.
В выходных прошел Чистое небо :cool: НЕ СТАВИЛ ни одного патча !!! Глюков нет ! Только пару раз выкинуло из игры и еще не факт кто виноват - игра или комп. Берите лицензионку от "1С" и будет вам счастье !
Сталкер рулит :cool: :cool: :cool: Круче тока Call of Duty 4 :cool:
svarnoi
Гы... а у меня тоже никаких проблем. Я вышел из штатной команды и нанялся воевать за группировку "Бандитов" .Я их сначала покрошил малость потом побазарил сглавным отдал вступит взнос весьма скромный кстати и теперь мочу "Долг" и "Свободу ".
И проблем никаких нет ни с сейвами ни с вылетами. Кстати ,чуваки в тренировочных с тремя полосками неплохо шмаляют по врагам а не только базарят по фене Smile Когда я наберу с их склада то что мне нужно и получу премию ящик водки я потом вступлю назад в штатную группировку и водку сдам Холоду по очень хорошей цене. 8-) :-D
Guzh
Попробовал первый патчик поставить - та же ботва, доходит до синхронизации и тупо зависает постоянно обращаясь к винту. Повторюсь, диск лицензионный 1С.
х123ас
Мне сегодня винду переустановили,буду теперь качать патч последний и проходить
Димoн
alex.moc-5 писал(а):

десь новые карты



Ага, три штуки, плюс одна тупо вырезена в конце и даже не заделали дыру эту, плюс тупейший сюжет ниачом... короче в шлак эту бета-демо-версию, хоть трижды лицензионную...
Боцман (ex-Botsman)
Моё резюме:
Задумка хорошая, исполнение г@$но........
Если бы этот проект делали другие люди (или их бы пригласили поучавствовать в разработке игры) то игрухе не было бы равных. Моё ИМХО 8-)
х123ас
Сегодня качнул 5ый патч, и установил мод STALKER_CS_Reality 1.3 от LordPaladin - вот где тема! Ничего не виснет, убить врага теперь можно одним выстрелом, если в голову, а не всаживать по три обоймы. В общем понеслась по новой!
Mad Vaz
играю за долг,щас до профессора дошел 8-)
Atrox
Far Cry 2 в продаже будет 24 октября в Европе, а в России - 6 ноября... :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=kVdHB78cv6c

.
х123ас
Народ, а какой смысл вступать в группировки? Я даже с бандюками не воюю сейчас,кстати у них очень хорошая барахолка оказывается, вот нужно ещё одну флэху Яру принести,и можно будет купить Севу,а там уж дальше пойду, с такой то бронёй.
Darth
Atrox писал(а):

Far Cry 2 в продаже будет 24 октября в Европе, а в России - 6 ноября...

помню первый Фар край, ахи-всдохи, первая игра, которая показала видяхе, где раки зимуют, очень красиво, а по сути бездушно и не интересно. Играешь ради графики. Чтож, такой подход имеет право на существование, графика тоже искусство. Но.... Есть тонкая, едва осязаемая, нить, под названием "геймплей", которую не запихнешь только лишь в красивую оболочку...

Тем более странно, что, если подойти с душой, можно создавать шедевры не только сюжетно, но и графически. Вот ради этого вполне можно купить PS3

http://www.youtube.com/watch?v=x1ViOKmaeN4

Уже 7 лет лет назад все знали, кто в жанре экшен хозяин

http://www.youtube.com/watch?v=aalAPyVwlcg (есть на ПС)

А так же лучшая игра на PS (10 лет назад)

http://www.youtube.com/watch?v=25eiTIDocIU (идет на эмуле)))
Димoн
Atrox писал(а):

Far Cry 2 в продаже будет 24 октября в Европе, а в России - 6 ноября...



+1. :cool:

Darth писал(а):

очень красиво, а по сути бездушно и не интересно. Играешь ради графики. Чтож, такой подход имеет право на существование, графика тоже искусство. Но.... Есть тонкая, едва осязаемая, нить, под названием "геймплей", которую не запихнешь только лишь в красивую оболочку...



Вот это всё про Crysis. и Его аддон Warhead.

А вот Фаркрай мне понравился, посмотрим что будет во второй части...
Особенно в сравнении с Crysis.
B.black
недавно поиграл в ,, Mass Effect,,. мне понравилось.
8-)
Atrox
Димoн + нониллион!!! К выше сказанному. :cool:

.
Боцман (ex-Botsman)
Димoн писал(а):

Вот это всё про Crysis. и Его аддон Warhead.


Это точно, до ужаса скучная игруха......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы