Страница 1 из 1
Алексей Тульский
Привет всем! У меня есть маленький вопросик? Осталось тут у меня два листа вибропласта, думаю положить его на капот... А будет ли от него какой нибудь приход или нет? Какие Ваши мнения?
vsmax
Не советую, особенно если темный цвет, машина будет нагреваться сильно.
-=Worm=-
Будет, поймёшь при первом закрытии. да и остывать не так будет.
Remis
-=Worm=-
+1 Я правда капот весь в 2 слоя полностью зашумил,вибропластом и еще какой-то штукой,похожей на штатную шумку которую в классику сейчас лепят под капот.На улице двиг тише стало слышно,снег быстрее с капота тает,ну и остывает не так быстро
Алексей Тульский
А по шуму в салоне есть разница? Это я понял, что призакрытии жесть будет меньше играть и закрываться будет тише..
ak75
а не "поплывет" он от высокой температуры?
ves
ПОЛОЖИ ПОД ЯЗЫК БУДЕТ ПРИХОД Smile Smile Smile
Алексей Тульский
ves
Смешно. Что положить под язык? Вибропласт? :ooo: :ooo:
Алексей Тульский
Я так понимаю, что все делают шумку по накатанной.... А для чего она там нужна? Так и ни кто не задумывался... Типа ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!!
-=Worm=-
Алексей Тульский писал(а):

А по шуму в салоне есть разница?


Для этого моторный щит надо клеить.

Remis
тоже делал 2 слоя. кто клеил, тот знает Very Happy
mikh2
Положить под капот смысл хотя бы в том что зимой медленнее остывать будет, да и закрываться будет гораздо приятней. В салоне никакого прихода не будет, а вот на улице чуть тише будет двигатель слышно
Жорж
mikh2 писал(а):

Положить под капот смысл хотя бы в том что зимой медленнее остывать будет, да и закрываться будет гораздо приятней. В салоне никакого прихода не будет, а вот на улице чуть тише будет двигатель слышно



а вот мое имхо. на салон от капота по любому воздействие есть.
когда он закрыт у него есть несколько точек соприкосновения с кузовом, соответсвенно вибрация создаваемая движком и передающаяся на какпот передается в салон. так что смысл по проклейке капота есть.
вообще мое мнение, что если все что создает вибрацию заклеить, будет намного тише!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы