Страница 1 из 1
Eugen
Всем, привет! Вот и я покидаю вас, обновляю машинку свою, в смысле меняю! Спасибо вам всем, много полезного узнал из жизни автомобиля! Особо не писал, но много читал)))) еще раз спасибо))))

Последний раз редактировалось: Eugen (22 Августа 2008 21:18), всего редактировалось 1 раз
max-np-max
Начал хорошо,не разменивайся на мелочах, говори главное (с) :-D
B.black
Юстас -Центру 8-)
Kachan
Перевожу:
Цитата:

Всем, привет! Вот и я покидаю вас, обновляю машинку свою, в смысле меняю! Спасибо вам всем, много полезного узнал из жизни автомобиля! Особо не писал, но много читал)))) еще раз спасибо))))


На какую машинку меняешь?
hakimus
Цитата:

Перевожу:


Ну а тема звучит как: "Друзья, покидаю я вас ((("
Very Happy
Eugen
Да ладно вам))))
Kachan
Mazda3 Sport

Последний раз редактировалось: Eugen (22 Августа 2008 21:22), всего редактировалось 1 раз
x-soft
кодировщики блин Smile
Mad Vaz
Eugen
поздравляю! Very Happy
Eugen
Вроде исправил )))))
Eugen
Mad Vaz
Спасибо))) Very Happy
Kachan
Поздравляю, достойный аппарат!
С автоматом или нет? Седан или хетч?
Eugen
Kachan
Автомат, Седан)) НУ не нравяться мне в принципе хетчи, хотя против ничего не имею)))) Хотя нет, один нравиться хетч, это Honda Civic, но не мое))))
622
Eugen писал(а):

Да ладно вам))))
Kachan
Mazda3 Sport

Что за зверь такой? MPS что-ли? Она же на 98-ом бензине! Surprised
Eugen
622
Нет, не MPS))) Самая высокая комплектация, не считая MPS)))
Mazda3 2.0 Sport, MPS 2,3 ))))
Kachan
Eugen писал(а):

Kachan
Автомат, Седан)) НУ не нравяться мне в принципе хетчи, хотя против ничего не имею)))) Хотя нет, один нравиться хетч, это Honda Civic, но не мое))))


Мне тоже хетчи как-то так, хотя, может вот этот будет ничего:
maksson
ААА блин!!!Тоже маздульку 3 хачу!!Паздравляю!!!Если буду менять то скорее всего тоже на такую же.И тоже на седан, чет хетчи у мазды мне не очень (не говорю вообще о хетчах, именно о мазде, кривоватая какая то)((((
Kachan
Буквально 2 дня назад прокатился на трешке знакомого, правда Туринг и с механикой, и хэтч, но все равно - идет хорошо, приятно, комфортно. 160 км/ч вообще не ощущаются, думал 100 еду пока на спидометр не глянул Smile
maksson
Угу...Ехал другом на Миубиси Аутлендер, солько говорит думаешь едем?Я говорю 100-110, хрен та - 160-170 где то шли)))
622
Eugen писал(а):

622
Нет, не MPS))) Самая высокая комплектация, не считая MPS)))
Mazda3 2.0 Sport, MPS 2,3 ))))

Мда. Хорошая зажигалка после 10-ки Smile
Eugen
Kachan
ну да, вообщем ничего смотриться)))
Eugen
622
угу))))
Kachan
maksson
это что))) я на Escalade прокатился по грунтовой дороге (типа стиральной доски), вот там да)))) едешь, как будто по асфальту)))) ехали со скоростью около 120-130, а такое ощещение, что 80-90))))
Malice
maksson писал(а):

ААА блин!!!Тоже маздульку 3 хачу!!Паздравляю!!!Если буду менять то скорее всего тоже на такую же.И тоже на седан, чет хетчи у мазды мне не очень (не говорю вообще о хетчах, именно о мазде, кривоватая какая то)((((


хоти))))) у приятеля на трассе на мазде полетело сцепление)))))вокруг куча СТО но вот только х*р кто может починить...разводят руками, вздыхают, иномарка мля)))))) пришлось вызывать эвакуатор и тянуть 130 км до городского салона-сервиса Мазды)))))))))а там уже закрыто) потянул домой, а утром потянул в сервис :-D за нормо час молчу)))))) :-D за запчасти в виде маздовской сцепы тоже промолчу)))))) :-D приятелю в принципе пофиг, зарабатывает 145 тык в мес........а вот вам как обслуживание такого аппарата? Confused
Eugen
Malice
как же твой приятель сцепу до такого состаяния довел?
ну и чтоже теперь, вообще машины не покупать, на своих двоих ездить?
и вообще, это не попадало под гарантию?
max-np-max
Malice писал(а):

зарабатывает 145 тык в мес.



С такой зарплатой можно в Мазде кататься, несьезжая с эвакуатора Smile
Malice
max-np-max писал(а):

Malice писал(а):

зарабатывает 145 тык в мес.



С такой зарплатой можно в Мазде кататься, несьезжая с эвакуатора Smile


Тххх...)))))если ты москвич, то ты понимаешь о каких деньгах я говорю.....это не так уж и много как кажется на первый взгляд........... :?при том раскладе что торговые представит обслуживающие крупнейших ритейлеров (при полной занятости) не хотят работать даже за 60 тык (в мск), кстати совсем не ахти какие деньги для нас (мск) полный рабочий день..........что уж тут говорить о руководителях????
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы