Страница 1 из 1
Malice
Думаю все слышали за конфликт на границе Южной Осетии и Грузии.....хотелось бы услышать мнение автолюбителей по этой теме)))) Confused
maksson
Дааа...Типа вовремя)))Но раз OFF тогда:

-Да-а,нехорошо как-то получилось, -говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали - <давай над Михаилом приколемся!>. А теперь я крайний! Пошутили, называется...
Главы правительств отвернулись. В углу липко потея дрожит Ющенко.
Буш (раздраженно): -Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?! -Трохи денег хотелось...
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.
-Ну как?! Живой?! -Терпи, казак! -Не сцы! За одного битого - двух не битых дают! - крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш: -Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!...
Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой: -Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубин с наги... А Медведев, тот ваще: Загнали меня в угол и, и, (отводя глаза)
-И отпустили: Меркель (ехидно), -В угол - это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы: гм... отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны: -Вах! Я же крычал условный сигнал: <Памагитэ!> А ви нэ памаглы!
Буш (возмущенно): -Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю...
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки. -Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином. -Чем можем - всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке. Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш: Ющенко-твоя очередь...
Меркель (ехидно): -Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко: -Дэржи, кум... Тэбе нужнее...
Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня... Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери): -Интересно, а кто следующий?... И все посмотрели на Буша.
Kachan
А чего, грандиозная провокация, имхо, руками бесноватого грузинского президента (номер с поеданием галстука все видали :ooo: ? ). На западе это дело хорошо раздули - информационную войну "в ящике" мы проиграли - ну нету у нас своих телеканалов с мировой аудиторией. У Алькаиды вот есть, а у нас - нет. И вот опять мы "Империя зла" - полякам продавили под эту лавочку ПРО, к Ирану подтянули под шумок пару авианосцев, полеты наших "Медведей" Кандолизе (вот имечко то Smile ) теперь резко не нравятся. Чёто-то еще будет Sad Ппц, в общем, печально [чистит ружье]
Gloom
в курилку... там уже 200 с лишним страниц...
давайте не будем в профильной ветке...
Malice
блин ну вот........не посмотрел а оказывается уже 200 страниц......а по сути вся проблема в Иране - это и есть первопричина конфликта) Грузия продала свои земли и души под размещение военной техники в Грузии для точечных ударов по Ирану)))))))))) у Азеров экономика на подъеме, Армения Турцию стремается, Саака - лучший вариант, в обмен на вступление в НАТО готов сделать все)))) вот и получило мудило по гланды)))))))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы