Страница 1 из 2
Krokokot
Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто чем отличаются двинашки с надписью на богажнике GTI от GLI.
Спасибо.
Яровой Антон Павлович
1.5, 1.5I - автомобили с 8-ми клапанным карбюраторным и инжекторным двигателем, имеют в базовой комплектации для внутреннего рынка - обивка сидений из капровелюра и (или) твида, ручные стеклоподъемники. Некоторые опции (электростеклоподъемники, блокировка замков дверей, иммобилайзер, окраска кузова в "металлик" и др.) могут быть установлены в соответствии с таблицами производственных комплектаций автомобилей 2110, 21102, 2111, 21111,21122 для внутреннего рынка.

--------------------------------------------------------------------------------
LI (люкс инжектор) - электростеклоподъемники и блокировка замков дверей. Обивка сидений из бархата, иммобилайзер. Вентилируемые тормозные диски 13".

--------------------------------------------------------------------------------
GLI (гран люкс инжектор) - электростеклоподъемники, блокировка замков дверей и багажника. Обивка сидений из бархата, иммобилайзер. Вентилируемые тормозные диски 13". Спойлер задка с дополнительным стоп-сигналом. Противотуманные фары.

--------------------------------------------------------------------------------
GLI 16V (гран люкс инжектор) - электростеклоподъемники, блокировка замков дверей и багажника. Обивка сидений из бархата, иммобилайзер. Передние сиденья с обогревом. Вентилируемые тормозные диски 14". Спойлер задка с дополнительным стоп-сигналом. Противотуманные фары. 16-ти клапанный двигатель.

--------------------------------------------------------------------------------
GTI 16V (гран туризм инжектор) - электростеклоподъемники, блокировка замков дверей и багажника. Обивка сидений из бархата, иммобилайзер. Вентилируемые тормозные диски 14". Спойлер задка с дополнительным стоп-сигналом. Противотуманные фары. 16-ти клапанный двигатель. Руль с подушкой безопасности, легкосплавные колесные диски 14", боковые молдинги дверей, зеркала заднего вида с обогревом и электрорегулировкой. Гидроусилитель рулевого управления.

--------------------------------------------------------------------------------
GTE (гран туризм эстэйт) - то есть универсал. Электростеклоподъемники, блокировка замков дверей и багажника. Обивка сидений из бархата, иммобилайзер. Вентилируемые тормозные диски 13". Спойлер задка с дополнительным стоп-сигналом. Противотуманные фары.

--------------------------------------------------------------------------------
GTE 16V (гран туризм эстэйт) - универсал. Электростеклоподъемники, блокировка замков дверей и багажника. Обивка сидений из бархата, иммобилайзер. Вентилируемые тормозные диски 14". Спойлер задка с дополнительным стоп-сигналом. Противотуманные фары. 16-ти клапанный двигатель. Руль с подушкой безопасности, легкосплавные колесные диски 14", боковые молдинги дверей, зеркала заднего вида с обогревом и электрорегулировкой. Гидроусилитель рулевого управления.

--------------------------------------------------------------------------------
SLI 16V (спешл люкс инжектор) - самый заряженный хэтчбек. Электростеклоподъемники, блокировка замков дверей и багажника. Обивка сидений из бархата, иммобилайзер. Вентилируемые тормозные диски 14". Спойлер задка с дополнительным стоп-сигналом. Противотуманные фары. 16-ти клапанный двигатель. Руль с подушкой безопасности и подушка для пассажира, обогрев передних сидений, легкосплавные колесные диски 14", боковые молдинги дверей, зеркала заднего вида с обогревом и электрорегулировкой. Гидроусилитель рулевого управления. Кондиционер.
F1
Не фигасебе что то не встречал я таких, а те что видел просто лепят на них GTI и прочие хрень и все.
PS самый заряженный хетчбек приора люкс Very Happy
V1T
У меня написано GLI 16v

Цитата:

GLI 16V (гран люкс инжектор) - электростеклоподъемники, блокировка замков дверей и багажника. Обивка сидений из бархата, иммобилайзер. Передние сиденья с обогревом. Вентилируемые тормозные диски 14". Спойлер задка с дополнительным стоп-сигналом. Противотуманные фары. 16-ти клапанный двигатель.



но противотуманок не было 8-)
Gloom
фуфло все..
что было, то и лепили
Кир-кук
F1 писал(а):

PS самый заряженный хетчбек приора люкс


Мечтаем Smile ???
Самый заряженный хетчбэк - это универсал 1.8/16кл Smile
F1
Кир-кук писал(а):

F1 писал(а):

PS самый заряженный хетчбек приора люкс


Мечтаем Smile ???
Самый заряженный хетчбэк - это универсал 1.8/16кл Smile


Универсалы все уродци почти ( ну произведение ВАЗа точно) и для старичков Smile кроме субару конечно :cool:
part1zan
GTE 16V (гран туризм эстэйт) - универсал. Электростеклоподъемники, блокировка замков дверей и багажника. Обивка сидений из бархата, иммобилайзер. Вентилируемые тормозные диски 14". Спойлер задка с дополнительным стоп-сигналом. Противотуманные фары. 16-ти клапанный двигатель. Руль с подушкой безопасности, легкосплавные колесные диски 14", боковые молдинги дверей, зеркала заднего вида с обогревом и электрорегулировкой. Гидроусилитель рулевого управления.

враки Smile
Кир-кук
:-D F1, я не буду тебя цитировать Smile ,- у тебя ещё есть шанс остацца в живых... Smile Smile Smile
Rafson
1.6I - на крышке багажника, но комплектация люкс(подогрев пс, ПТФ, спойлер) наверно лепят как попало.
Servikt
F1 писал(а):

Универсалы все уродци почти ( ну произведение ВАЗа точно)



Хочешь поговорить об этом? :-D
TATARIN
Кир-кук писал(а):

F1 писал(а):

PS самый заряженный хетчбек приора люкс


Мечтаем Smile ???
Самый заряженный хетчбэк - это универсал 1.8/16кл Smile


Это точно :cool: :cool: :cool:
TATARIN
Кир-кук писал(а):

:-D F1, я не буду тебя цитировать Smile ,- у тебя ещё есть шанс остацца в живых... Smile Smile Smile


Щя придет вадя и он пожалеет что это сказал Smile Smile Smile Smile Smile F1 не обижайся , но сараи РУЛЯТТТТТТ!!!!!
Own
TATARIN писал(а):

F1 не обижайся , но сараи РУЛЯТТТТТТ!!!!!


+1
korneff
Тоесть я уже старичок в свои почти 30? Surprised
Servikt
В опщем зря он про сараи... Мы ж щас всех наших позовем, и морально задавим. :-D
Eddard Stark
TATARIN
Сараи рулят, только если они не стоковые. В ином случае они не рулят Very Happy
Вадя™
korneff
Вадя™
+2111
F1
Вы тока вдумайтесь само слово САРАЙ и этим все сказано Smile Не катедж ни вилла, а сарай :-D
-makar-
Кому здесь не нравятся универсалы Surprised ?
Вы просто как следует не эксплуатировали машину Sad Smile
Trokov
а можно поподробнее по подушки безопасности. Это та, которая AIRBAG, или мягкая накладка на руле, в которую бибикают? Или это дело только на экспорт идет? И если да, то где и почём можно приобрести установочный комплект?

зы: F1 - ты не прав! Attention А как только не склоняют слово "Приора"... Да еще и с задком, слизанным с Вектры... И чё теперь? Те, кто ездят на Приорах - ... продолжаем мысль. Так что ли? Angry Определенно не прав.
lr14
У меня на сараюшке GTE приклеено было, но бархатного салона и птф нету((( может написать на ваз, че бы доукомплектовали согласно шилдику?
lado
Сарайчик - то что надо
И на скорости дорогу здорово держит и холодильник можно перевести и сиденья я научился раскладывать, что вдвоем вполне реально спать можно ( проверял неделю назад, когда на море ездил)
111-ую НЕ ОБИЖАТЬ!!!
Вадя™
lado писал(а):

111-ую НЕ ОБИЖАТЬ!!!


пусть только попробуют :-D
а у меня шильдик GLS..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы