Страница 1 из 1
avt2kw
Подскажите плиз по проблеме - не держит ручник.
Затягиваю регулировочную гайку до того как начнут колеса блокироваться (практически до конца резьбы), ручник щелкает на 1-2 щелчка, на 3- с усилием в килограмм 50 )))
И в таком положении он держит примерно процентов на 30-50 от того, сколько держать должен - даже на небольшой горке машина катится.
Думал колодки гавкнулись, седня купил, хотел поменять -нет,родные практически с полной толщиной накладок. (Кстати прикольно - при покупке проверяйте разводящий рычаг ручника, который к одной колодке крепится - колодки были без него. А к старым - приклепан намертво Smile )
Трос ручника тоже нормально в оплетке ходит.
Барабаны правда подъедены довольно сильно - неужели из за них?
Или еще что может быть?
Sherhand
смотри барабаны и колодки
idd
канешн из-з барабанов
У тебя вместо колодок стачивались барабаны Smile
avt2kw
Седня все смотрел )))
Колодки как новые, не замасленные. Барабаны выработку имеют и значительную, это да.
Думаешь из за изношенных барабанов так?
А чего тогда 3 щелчка и все?
Я полагал что симптомы изношенных барабанов и колодок - это рег. гайка до конца и ручник щелчков на 10 )))
$@#Y@
Барабаны меняй. Было точно также, вылечилось заменой барабанов... Тормоза стали намного лучше, чем раньше со старыми изношенными барабанами...
avt2kw
ясно, всем спасибо Smile
BumbleBee
avt2kw писал(а):

Седня все смотрел )))
Колодки как новые, не замасленные. Барабаны выработку имеют и значительную, это да.
Думаешь из за изношенных барабанов так?
А чего тогда 3 щелчка и все?
Я полагал что симптомы изношенных барабанов и колодок - это рег. гайка до конца и ручник щелчков на 10 )))


ога у меня так и есть. Только я ни разу ручником не пользовался Smile
dkoshak_99i
Можешь ещё для начала поменять все железячки ручниковые особенно распорную планку. Ремкомплект рублей 150 стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы