Страница 1 из 1
Dmitrii
Кто сильно жарко и долго ездишь начинает дергаться, прерывыстия подача бензина. Подскажите это 100% бензонасос? Если да то сколько готовить?
Tom669
Для начала проверить сеточку бензонасоса и давление в топливной рампе, а уж к БН насосу подходить в последнюю очередь.
Dmitrii
Tom669 писал(а):

Для начала проверить сеточку бензонасоса и давление в топливной рампе, а уж к БН насосу подходить в последнюю очередь.


Трубка которая идет к бензонасосу очень горячая, сеточку смотрел все нормально. И это происходит когда жарко
Dr Alles
ИМХО - кончается модуль зажигания. Этим летом у меня было тоже. На холодную едет, потом рывки, особенно при нагрузке, после остановки и колдовства с сеткой бензонасоса - нормально, но потом опять, фильтр заменил - тоже самое. Давление в рампе на глаз вроде бы нормальное. Свои приключения в условиях оторванности от инжекторных ВАЗов в стране непуганных велосипедистов и древних Гольфов я может отдельно освещу.
В итоге ночью со специалистом "от трактора до Гольфа" заметили, что вторая свеча искрит через раз, после целой операции по поиску МЗ (нашли московский даже, но без дополнительных цифр типа -01 или -02) - машина стала явно "как новая" и пробежала после этого уже тыщу (ттт). Старый МЗ прошел 67 тык.
Конечно, штука дорогая, но сетка/фильтр от жары вряд ли выйдут из строя - это все на уровне перегрева электронной начинки МЗ, некоторые (как я здесь узнал) еще колхозят временно картонку слева от МЗ (кстати, попробуй) для защиты от повышенной темп. Еще может ДПДЗ, но его "рывки" от жары или холода не зависят, а от определенного угла дроссельной заслонки.
Antgord
Попробуй все массы протянуть. Может после того как вентилятор охлаждения срабатывает, то дпдз чудить начинает из за плохой массы.Мне помогло. Тьфу 3 раза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы