Страница 3 из 4
tamagochi
Kirill111 писал(а):

tamagochi писал(а):

Very Happy а зрителем мона? писплатна

Конечно, тока почему не участником я никак не пойму? Confused


Полный сток + домики..... имхо самнительное удовольствие Confused
Xpert
tamagochi
А почему бы не попробовать? Вот именно что имхо...
Un-real
alex83i писал(а):

я подъеду на 95% пожгу резину и бензин


+1
"Oleg"
так чо, собираетесь в субботу??? и если да то во сколько... и что там со стоимостью трассы??? ...прикинул тут...лучше уж на стоке по трассе погонять чем по городу Smile Smile ...та и возможности авто доизучить никаму хуже не будет!
Kirill111
Стоимость зависит от числа участников и времени аренды. Примерно 300-500 рублей. 8-)
BLO
ну если мы все-таки еще не передумали встретица, то желающие следующие:

Kirill111
natalia_novikova
Xpert
TATARIN
alex83i
Un-real
"Oleg"

по количеству желающих участников получаеца по 250 р. с человека за час!
по времени Кирилл предлагал 2 варианта - 12 или 16 часов.... говорите, что кто хочет?....
BLO
решайте со временем скорее, тогда мы подаем заявку и нас будут ждать! иначе - сидим дома и курим до 30-го.... 8-)
Санёг
В субботу после обеда дороги более разгружены 16:00 соответсвенно
Матреха
меня тоже пишите..надеру вам задницу :-D
"Oleg"
под вопросом
я за по- раньше...

Последний раз редактировалось: "Oleg" (20 Августа 2008 11:51), всего редактировалось 1 раз
BLO
ок Very Happy
Kirill111
natalia_novikova
Xpert
TATARIN
alex83i
Un-real
"Oleg"
Матреха


цена участия опустилась ниже отметки в 200р. с человека за час :cool:

предлагаемое время - 16 часов
BLO
"Oleg" писал(а):

я за по- раньше...


тада вопрос со временем пока открыт.... 8-)
"Oleg"
как предпологается езда???...сдаётся мне с таким кол-вом народа, за час ...можно будет проехать от силы несколько кружков, пока то да сё...??? или планируется заезд из 2-их и более???
"Oleg"
а в воскресенье не рассматриваете???
Xpert
"Oleg"
В воскресенье там официльные соревнования для всех желающих... но по мне так лучше покататься так, для себя, машину почувствовать, понять что это такое...
BLO
"Oleg" писал(а):

как предпологается езда???...сдаётся мне с таким кол-вом народа, за час ...можно будет проехать от силы несколько кружков, пока то да сё...??? или планируется заезд из 2-их и более???


расчет простой: больше народа - больше берешь часов, например 2 - немного больше получаеца с каждого человека взнос.... стоимость одного часа аренды - 1700 р.!
"Oleg"
Xpert писал(а):

"Oleg"
В воскресенье там официльные соревнования для всех желающих... но по мне так лучше покататься так, для себя, машину почувствовать, понять что это такое...



+ многа :cool: :cool:
"Oleg"
natalia_novikova писал(а):

"Oleg" писал(а):

как предпологается езда???...сдаётся мне с таким кол-вом народа, за час ...можно будет проехать от силы несколько кружков, пока то да сё...??? или планируется заезд из 2-их и более???


расчет простой: больше народа - больше берешь часов, например 2 - немного больше получаеца с каждого человека взнос.... стоимость одного часа аренды - 1700 р.!

Kirill111
"Oleg" писал(а):

как предпологается езда???...сдаётся мне с таким кол-вом народа, за час ...можно будет проехать от силы несколько кружков, пока то да сё...??? или планируется заезд из 2-их и более???

Езда - по одному. От старта до финиша, время зписали, следующий на старт. Время прохождения круга около минуты и даже меньше. Успеют все и не раз. 8-)
Kirill111
Короче мужики и девушки, мы бронируем трассу на 23-е августа, на 16-00, пока на два часа. На месте можно продлить будет. Деньги отвезем уже сегодня.

Так что кто записался и не приехал - тот редиска очень нехорошая.
Тимыч
Кто не записался и приехал, тот молодец!!!!
Very Happy
Boriskin
для тех кто поедит денги отвозить

этот проезд щас закрыт, едите по ярику дальше, там будет поворот направо едите по нему пока в круг не упрётесь и на нём направо
Вадя™
Сорьки, мб поковеркал чьи- то ники...
прошу сильно не бить...
пиво всёж такое чтуко..
Берс
Всем спасибо, было круто Wink
Обязательно составлю компанию в следующий раз.
<-- ч0рное тринашко
Boriskin
Берс
Very Happy вёдра валяд Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы